Участницу из Екатеринбурга довели до слез на шоу «Последний герой»

news@e1.ru
11:27, 07.03.2021
Дарья Колпакова получила сообщение от родителей, но так и не дождалась видео от мужа

Оригинал статьи
3 / 8
Вредный Енот
11:31, 07.03.2021
Деньги не пахнут .. :-)
8 / 1
ВОВИК.
11:33, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Участницу из Екатеринбурга довели до слез на шоу «Последний герой»

одобряю, мну бы еще их там всех морковью по спине лупил
6 / 1
От пользователя ВОВИК.
морковью

Почему морковью то? 8( :-D
6 / 3
Боярин на Крузаке.
11:34, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Участницу из Екатеринбурга довели до слез на шоу «Последний герой»



О боже мой, да всем нас_рать. :ultra:
8 / 0
Дон Руматa
11:35, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
так и не дождалась видео от мужа

Пора строить любовь на проекте :beach:
Как сейчас помню первое говношоу - за стеклом- , где баба дала на камеру. :beach:
10 / 1
Хомяк_на_Сене
11:47, 07.03.2021
Очередная новость дня :padre:
4 / 0
это какой-то позор
2 / 2
Изощренная Фея
12:08, 07.03.2021
Всегда было странно мне, что ради денег люди готовы переступить через себя , жрать тараканов и другой фигней заниматься.
Деньги того не стоят :beach: нельзя их так переоценивать.

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 12:09]
2 / 6
хулиган
12:20, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка не смогла сдержать эмоций, когда услышала слова поддержки от родных


Ну и что дальше :smoke:
3 / 0
Ебипетская сила
12:23, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
но так и не дождалась видео от мужа

забухал с бабами :-D
6 / 1
хулиган
12:30, 07.03.2021
От пользователя Хронос
Дед пехто :-D

:hihiks:
Аа, вот он куда делся... то то его на форуме не видно :smoke:
4 / 1
Gector
12:34, 07.03.2021
Судя по сайке они там серьёзно так бухают. :-D Собираю племя алкашей, победа гарантирована :beer: :-D
5 / 0
13:17, 07.03.2021
Она ж в долгах как в шелках :popcorn:
Несколько лямов в кредит... Даж если она выиграет то все равно должна будет
3 / 1
око саурона
13:23, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Участницу из Екатеринбурга довели до слез

Екатеринбург слезам не верит
5 / 0
14:49, 07.03.2021
муш уже чужую грядку окучивает поди
сплавил бабешку подальше, щас думает поди чтоп подольше там сидела комаров кормила :-D
1 / 1
Коньяк Уральский
16:14, 07.03.2021
А в это время муж снимает хоум-видео :lol:
5 / 0
краснорожий
01:46, 08.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Участницу из Екатеринбурга довели до слез на шоу «Последний герой»

всем плевать
3 / 1
+Spy
03:15, 08.03.2021
Если бы они там реально выживали, ее бы первую сожрале :ultra:
3 / 0
03:15, 08.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Участницу из Екатеринбурга довели до оргазма на шоу «Последний герой»

:popcorn:
2 / 0
03:18, 08.03.2021
прикинь, домой приедет будет жрать неделю все подряд, хрен прокормишь ея
0 / 2
IraIrit (Ирина)
05:29, 08.03.2021
"Довели" - это если бы ее Троянова прилюдно унизила и заставила есть, извиняюсь, говно. А тут всего лишь мама позвонила. :facepalm:
2 / 1
хулиган
08:03, 08.03.2021
От пользователя Челябинский нерабочий
А в это время муж снимает хоум-видео

Сидит перед камерой и телебонькает в одного? 8(
2 / 0
хулиган
08:05, 08.03.2021
От пользователя IraIrit (Ирина)
"Довели" - это если бы ее Троянова прилюдно унизила и заставила есть, извиняюсь, говно.

Тебю в них разбираешься что ли 8(
Кто из них троя нова, а кто говно, а кто позвонившая мать 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.