Участницу из Екатеринбурга довели до слез на шоу «Последний герой»
n
news@e1.ru
11:27, 07.03.2021
в
Вредный Енот
11:31, 07.03.2021
Деньги не пахнут ..
в
ВОВИК.
11:33, 07.03.2021
Участницу из Екатеринбурга довели до слез на шоу «Последний герой»
одобряю, мну бы еще их там всех морковью по спине лупил
в
ВОВИК.
11:34, 07.03.2021
Почему морковью то?
выражение такое прост
б
Боярин на Крузаке.
11:34, 07.03.2021
Участницу из Екатеринбурга довели до слез на шоу «Последний герой»
О боже мой, да всем нас_рать.
д
Дон Руматa
11:35, 07.03.2021
так и не дождалась видео от мужа
Пора строить любовь на проекте
Как сейчас помню первое говношоу - за стеклом- , где баба дала на камеру.
х
Хомяк_на_Сене
11:47, 07.03.2021
Очередная новость дня
и
Изощренная Фея
12:08, 07.03.2021
Всегда было странно мне, что ради денег люди готовы переступить через себя , жрать тараканов и другой фигней заниматься.
Деньги того не стоят нельзя их так переоценивать.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 12:09]
Деньги того не стоят нельзя их так переоценивать.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 12:09]
х
хулиган
12:20, 07.03.2021
Екатеринбурженка не смогла сдержать эмоций, когда услышала слова поддержки от родных
Ну и что дальше
е
Ебипетская сила
12:23, 07.03.2021
но так и не дождалась видео от мужа
забухал с бабами
х
хулиган
12:30, 07.03.2021
Дед пехто
Аа, вот он куда делся... то то его на форуме не видно
g
Gector
12:34, 07.03.2021
Судя по сайке они там серьёзно так бухают. Собираю племя алкашей, победа гарантирована
13:17, 07.03.2021
Она ж в долгах как в шелках
Несколько лямов в кредит... Даж если она выиграет то все равно должна будет
Несколько лямов в кредит... Даж если она выиграет то все равно должна будет
о
око саурона
13:23, 07.03.2021
Участницу из Екатеринбурга довели до слез
Екатеринбург слезам не верит
14:49, 07.03.2021
муш уже чужую грядку окучивает поди
сплавил бабешку подальше, щас думает поди чтоп подольше там сидела комаров кормила
сплавил бабешку подальше, щас думает поди чтоп подольше там сидела комаров кормила
к
Коньяк Уральский
16:14, 07.03.2021
А в это время муж снимает хоум-видео
к
краснорожий
01:46, 08.03.2021
Участницу из Екатеринбурга довели до слез на шоу «Последний герой»
всем плевать
s
+Spy
03:15, 08.03.2021
Если бы они там реально выживали, ее бы первую сожрале
03:15, 08.03.2021
Участницу из Екатеринбурга довели до оргазма на шоу «Последний герой»
03:18, 08.03.2021
прикинь, домой приедет будет жрать неделю все подряд, хрен прокормишь ея
i
IraIrit (Ирина)
05:29, 08.03.2021
"Довели" - это если бы ее Троянова прилюдно унизила и заставила есть, извиняюсь, говно. А тут всего лишь мама позвонила.
х
хулиган
08:03, 08.03.2021
А в это время муж снимает хоум-видео
Сидит перед камерой и телебонькает в одного?
х
хулиган
08:05, 08.03.2021
"Довели" - это если бы ее Троянова прилюдно унизила и заставила есть, извиняюсь, говно.
Тебю в них разбираешься что ли
Кто из них троя нова, а кто говно, а кто позвонившая мать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.