«Люди забыли, что такое человеческая зима»: что случилось с погодой в России и какой будет весна
n
news@e1.ru
10:00, 07.03.2021
м
мелкий бес
10:19, 07.03.2021
москва .. урал .. и сибирь .. это разное только тоджикам с е1 это повод написать
х
Хронос
10:25, 07.03.2021
Задали главные вопросы о погоде синоптикам и климатологам
Климаксологам
10:30, 07.03.2021
Статью можно сократить до одной строчки, можно спрогнозировать только на 14 дней точка.
a
andyukov
10:38, 07.03.2021
Статью можно сократить до одной строчки, можно спрогнозировать только на 14 дней точка.
Точный прогноз погоды на завтра, вы узнаете - послезавтра.(С) А. Барыкин
10:44, 07.03.2021
Люди забыли, что такое человеческая зима»
А какая нечеловеческая?
g
GREEN_MONSTER
10:45, 07.03.2021
Скоро на Урале можно будет по два урожая картофана выращивать в год
11:07, 07.03.2021
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Люди забыли, что такое человеческая зима»
А какая нечеловеческая?
От пользователя: news@e1.ru
Люди забыли, что такое человеческая зима»
А какая нечеловеческая?
Это када холод собачий
д
Дон Руматa
11:36, 07.03.2021
Скоро на Урале можно будет по два урожая картофана выращивать в год
На Урале? Только урожаи пивных бутылок и собачьих испражнений
i
igormail
12:46, 07.03.2021
Таки и в Штатах нынешней зимой дубак был. Природа, при помощи погоды и вируса, объясняет глупым людишкам, что так к ней относиться нельзя. Потреблять надо меньше, жить экономнее и скромнее, деревья не рубить и т.д.
n
news@e1.ru
00:09, 08.04.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.