«Люди забыли, что такое человеческая зима»: что случилось с погодой в России и какой будет весна

news@e1.ru
10:00, 07.03.2021
Задали главные вопросы о погоде синоптикам и климатологам

Оригинал статьи
1 / 6
мелкий бес
10:19, 07.03.2021
москва .. урал .. и сибирь .. это разное только тоджикам с е1 это повод написать :beach:
5 / 0
Хронос
10:25, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Задали главные вопросы о погоде синоптикам и климатологам

Климаксологам :ultra:
4 / 0
Статью можно сократить до одной строчки, можно спрогнозировать только на 14 дней точка.
4 / 0
andyukov
10:38, 07.03.2021
От пользователя дело в том что
Статью можно сократить до одной строчки, можно спрогнозировать только на 14 дней точка.


Точный прогноз погоды на завтра, вы узнаете - послезавтра.(С) А. Барыкин
3 / 0
10:40, 07.03.2021
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:40]
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Люди забыли, что такое человеческая зима»

А какая нечеловеческая?
2 / 0
GREEN_MONSTER
10:45, 07.03.2021
Скоро на Урале можно будет по два урожая картофана выращивать в год :hi:
2 / 0
11:07, 07.03.2021
От пользователя Один на льдине.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Люди забыли, что такое человеческая зима»

А какая нечеловеческая?

Это када холод собачий :cold: :ultra:
0 / 1
Дон Руматa
11:36, 07.03.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Скоро на Урале можно будет по два урожая картофана выращивать в год :hi:

На Урале? Только урожаи пивных бутылок и собачьих испражнений :ultra:
1 / 0
igormail
12:46, 07.03.2021
Таки и в Штатах нынешней зимой дубак был. Природа, при помощи погоды и вируса, объясняет глупым людишкам, что так к ней относиться нельзя. Потреблять надо меньше, жить экономнее и скромнее, деревья не рубить и т.д.
2 / 1
news@e1.ru
00:09, 08.04.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.