Зима не хочет отступать: в ночь на 8 Марта в Свердловскую область снова придут лютые морозы

news@e1.ru
21:40, 06.03.2021
На севере региона похолодает до -33 градусов

Оригинал статьи
2 / 5
Пан Щик
21:55, 06.03.2021
При Высокинском такого не было! :ultra:
6 / 5
21:55, 06.03.2021
От пользователя news@e1.ru
в ночь на 8 Марта в Свердловскую область снова придут лютые морозы

А все равно, бабы раздевайтесь. Весна на дворе.
10 / 2
Дон Руматa
21:57, 06.03.2021
Край вечнознелнных помидор. Кипр, я еду к тебе!
5 / 2
21:58, 06.03.2021
От пользователя Пан Щик
При Высокинском такого не было!

При Высокинском 12 марта 2020 года был установлен температурный рекорд за всю историю наблюдений: плюс 14,2 градуса. Раньше никогда такого не было.
8 / 3
мелкий бес
21:59, 06.03.2021
минус10 лютый мороз... чо за таджики в новости
9 / 1
мелкий бес
22:03, 06.03.2021
а мну люблю посмотреть весной на худых и стройных подстриженных красиво девушек :hi:
5 / 2
Оренбургские следователи
22:04, 06.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Зима не хочет отступать: в ночь на 8 Марта

Нет погоды - нет подарка.
От пользователя Динозавp
От пользователя: Пан Щик

При Высокинском такого не было!


При Высокинском 12 марта 2020 года был установлен температурный рекорд за всю историю наблюдений: плюс 14,2 градуса. Раньше никогда такого не было.

Это евреи.

При них всегда было тепло, как в Палестине.

Но у нас сейчас новый мэр, русский.

Поэтому в нынешнем году будет как в сказке "Морозко".
8 / 2
хулиган
22:04, 06.03.2021
От пользователя news@e1.ru
На севере региона похолодает до -33 градусов

Гомопроизвол :ultra:
2 / 1
Шейнкман с 3 этажа
22:05, 06.03.2021
От пользователя news@e1.ru
АВТОР
Антон Лебедев

дорогая редакция, а давайте лишите премии антона лебедева, а то чего это он такие новости пишет :ultra:
9 / 1
мелкий бес
22:10, 06.03.2021
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
дорогая редакция, а давайте лишите премии антона лебедева, а то чего это он такие новости пишет :ultra:

или про погоду .. или не чегго :ultra:
4 / 1
Алкообласть(слава России)
23:13, 06.03.2021
Мороз завтра это хорошо, это мну выгодно :super:
2 / 3
23:39, 06.03.2021
От пользователя Даниэль Конищев
Но у нас сейчас новый мэр, русский.

Адлер у нашего мэра настоящая фамилия.

Адлер на идиш - орел.
3 / 1
23:49, 06.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Зима не хочет отступать

24 января 1918 года декретом Совнаркома был введен григорианский календарь, в соответствии с которым была введена поправка в те самые 13 суток. Понять новый ленинский декрет было, кстати, непросто. Если ключевую фразу («Первый день после 31 января сего года считать не 1‑м февраля, а 14‑м февраля, второй день считать 15‑м и т.д.») уяснить было легче, то обидные для каждого трудящегося пункты о изъятии из февральского месячного заработка за 1918 год многим приходилось не раз перечитывать. Зарплату платили помесячно, но из расчёта, что в месяце 30 дней. В феврале 1918 года дней было 28, но в декрете прописали вычет 13/30, заплатили только семнадцать тридцатых, т.е. чуть больше половины. :-D
2 / 3
00:08, 07.03.2021
От пользователя imxo
В феврале 1918 года дней было 28, но в декрете прописали вычет 13/30, заплатили только семнадцать тридцатых, т.е. чуть больше половины. :-D

Это они еще во времена Ельцина не жили, когда месяцами вообще зарплату не платили.
2 / 2
пЁжик
08:35, 07.03.2021
Шарм-Эль-Шейх жди! :super: :beach:
3 / 0
11:11, 07.03.2021
От пользователя Динозавp
Цитата:
От пользователя: imxo

В феврале 1918 года дней было 28, но в декрете прописали вычет 13/30, заплатили только семнадцать тридцатых, т.е. чуть больше половины. :-D

Это они еще во времена Ельцина не жили, когда месяцами вообще зарплату не платили.

А "Времена Ельцина" после каких "Счастливых лет" случились?
1 / 1
12:33, 07.03.2021
весна наступает 14 марта...
2 / 0
Обнулённый QRаб
13:19, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Однако уже следующей ночью, на 8 марта, в регион придут заморозки: -18... -23 °

За́морозки — понижения температуры ниже 0 °С в приземном слое атмосферы высотой до 2 м или на почве вечером или ночью при положительной температуре воздуха днём.
2 / 0
Обнулённый QRаб
13:20, 07.03.2021
От пользователя imxo
весна наступает 14 марта...

Когда резину начинают менять на машинах
1 / 0
14:42, 07.03.2021
От пользователя Гармоническое решение
Цитата:
От пользователя: imxo

весна наступает 14 марта...

Когда резину начинают менять на машинах

:lol:
Похоже, у некоторых, зима не кончается! :lol:
1 / 0
Нучечка
18:32, 07.03.2021
Хватит зимы ужо :-D
Перебор однако :cold: :-D :weep:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 08.04.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.