Зима не хочет отступать: в ночь на 8 Марта в Свердловскую область снова придут лютые морозы
п
Пан Щик
21:55, 06.03.2021
При Высокинском такого не было!
21:55, 06.03.2021
в ночь на 8 Марта в Свердловскую область снова придут лютые морозы
А все равно, бабы раздевайтесь. Весна на дворе.
д
Дон Руматa
21:57, 06.03.2021
Край вечнознелнных помидор. Кипр, я еду к тебе!
21:58, 06.03.2021
При Высокинском такого не было!
При Высокинском 12 марта 2020 года был установлен температурный рекорд за всю историю наблюдений: плюс 14,2 градуса. Раньше никогда такого не было.
м
мелкий бес
21:59, 06.03.2021
минус10 лютый мороз... чо за таджики в новости
м
мелкий бес
22:03, 06.03.2021
а мну люблю посмотреть весной на худых и стройных подстриженных красиво девушек
о
Оренбургские следователи
22:04, 06.03.2021
Зима не хочет отступать: в ночь на 8 Марта
Нет погоды - нет подарка.
От пользователя: Пан Щик
При Высокинском такого не было!
При Высокинском 12 марта 2020 года был установлен температурный рекорд за всю историю наблюдений: плюс 14,2 градуса. Раньше никогда такого не было.
При Высокинском такого не было!
При Высокинском 12 марта 2020 года был установлен температурный рекорд за всю историю наблюдений: плюс 14,2 градуса. Раньше никогда такого не было.
Это евреи.
При них всегда было тепло, как в Палестине.
Но у нас сейчас новый мэр, русский.
Поэтому в нынешнем году будет как в сказке "Морозко".
х
хулиган
22:04, 06.03.2021
На севере региона похолодает до -33 градусов
Гомопроизвол
ш
Шейнкман с 3 этажа
22:05, 06.03.2021
АВТОР
Антон Лебедев
Антон Лебедев
дорогая редакция, а давайте лишите премии антона лебедева, а то чего это он такие новости пишет
м
мелкий бес
22:10, 06.03.2021
дорогая редакция, а давайте лишите премии антона лебедева, а то чего это он такие новости пишет
или про погоду .. или не чегго
а
Алкообласть(слава России)
23:13, 06.03.2021
Мороз завтра это хорошо, это мну выгодно
23:39, 06.03.2021
Но у нас сейчас новый мэр, русский.
Адлер у нашего мэра настоящая фамилия.
Адлер на идиш - орел.
23:49, 06.03.2021
Зима не хочет отступать
24 января 1918 года декретом Совнаркома был введен григорианский календарь, в соответствии с которым была введена поправка в те самые 13 суток. Понять новый ленинский декрет было, кстати, непросто. Если ключевую фразу («Первый день после 31 января сего года считать не 1‑м февраля, а 14‑м февраля, второй день считать 15‑м и т.д.») уяснить было легче, то обидные для каждого трудящегося пункты о изъятии из февральского месячного заработка за 1918 год многим приходилось не раз перечитывать. Зарплату платили помесячно, но из расчёта, что в месяце 30 дней. В феврале 1918 года дней было 28, но в декрете прописали вычет 13/30, заплатили только семнадцать тридцатых, т.е. чуть больше половины.
00:08, 07.03.2021
В феврале 1918 года дней было 28, но в декрете прописали вычет 13/30, заплатили только семнадцать тридцатых, т.е. чуть больше половины.
Это они еще во времена Ельцина не жили, когда месяцами вообще зарплату не платили.
п
пЁжик
08:35, 07.03.2021
Шарм-Эль-Шейх жди!
11:11, 07.03.2021
Цитата:
От пользователя: imxo
В феврале 1918 года дней было 28, но в декрете прописали вычет 13/30, заплатили только семнадцать тридцатых, т.е. чуть больше половины.
Это они еще во времена Ельцина не жили, когда месяцами вообще зарплату не платили.
От пользователя: imxo
В феврале 1918 года дней было 28, но в декрете прописали вычет 13/30, заплатили только семнадцать тридцатых, т.е. чуть больше половины.
Это они еще во времена Ельцина не жили, когда месяцами вообще зарплату не платили.
А "Времена Ельцина" после каких "Счастливых лет" случились?
о
Обнулённый QRаб
13:19, 07.03.2021
Однако уже следующей ночью, на 8 марта, в регион придут заморозки: -18... -23 °
За́морозки — понижения температуры ниже 0 °С в приземном слое атмосферы высотой до 2 м или на почве вечером или ночью при положительной температуре воздуха днём.
о
Обнулённый QRаб
13:20, 07.03.2021
весна наступает 14 марта...
Когда резину начинают менять на машинах
14:42, 07.03.2021
Цитата:
От пользователя: imxo
весна наступает 14 марта...
Когда резину начинают менять на машинах
От пользователя: imxo
весна наступает 14 марта...
Когда резину начинают менять на машинах
Похоже, у некоторых, зима не кончается!
н
Нучечка
18:32, 07.03.2021
Хватит зимы ужо
Перебор однако
Перебор однако
n
news@e1.ru
00:09, 08.04.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.