Внедорожники, автозаки и сотни омоновцев: штурм скита экс-схиигумена Сергия попал на видео
б
Блонdinka
21:00, 05.03.2021
А зачем гос.органы гоняют по вопросам РПЦ? У нас же вроде светское государство. И далеко не за каждым преступником колоннами ездят. В мирской жизни.
Это вообще что было????
Это вообще что было????
21:05, 05.03.2021
Это вообще что было????
слухи ходят, коронвирус вызывает слабоумие у переболевших. возможно так оно проявляется.
21:07, 05.03.2021
Что за деревня Новосёлова?
Написано же, там живут НАСЕЛНИКИ (видимо от "Насяльнка" из нашей раши) потому деревня так и называется.
21:25, 05.03.2021
Сегодня. Думаю не фейк, уже много куда разошлось...
Заявление «Совета Общероссийского офицерского Собрания»
Страна находится в состоянии острого кризиса, все жизненно важные сферы, определяющие устойчивость и жизнеспособность государства разрушены или деградируют. Государственное управление заменено имитацией, создающей лишь видимость управления и заботы об интересах граждан. Кадровая политика президента и правительства преступна, и нацелена на разрушение государства, деградацию системы его безопасности, общества и человека, обнищание и вымирание населения.
Вместо того, чтобы направить все ресурсы страны на исправление положения, спасение страны и народа, правящий олигархический режим озабочен лишь сохранением своей власти, грабежом богатств России и присвоением результатов труда миллионов наших граждан.
и т.д. там много.... вот пункт 14.
14. Мы подтверждаем обнародованное 26 февраля 2020 года в Решении «Общероссийского Собрания» Заявление, что мы, офицерский корпус России, ответственны за судьбу Отечества. Поэтому должны сделать и сделаем всё возможное для скорейшего исправления ситуации в России!
http://militariorg.ucoz.ru/publ/publ_1/zajavlenie_...
Заявление «Совета Общероссийского офицерского Собрания»
Страна находится в состоянии острого кризиса, все жизненно важные сферы, определяющие устойчивость и жизнеспособность государства разрушены или деградируют. Государственное управление заменено имитацией, создающей лишь видимость управления и заботы об интересах граждан. Кадровая политика президента и правительства преступна, и нацелена на разрушение государства, деградацию системы его безопасности, общества и человека, обнищание и вымирание населения.
Вместо того, чтобы направить все ресурсы страны на исправление положения, спасение страны и народа, правящий олигархический режим озабочен лишь сохранением своей власти, грабежом богатств России и присвоением результатов труда миллионов наших граждан.
и т.д. там много.... вот пункт 14.
14. Мы подтверждаем обнародованное 26 февраля 2020 года в Решении «Общероссийского Собрания» Заявление, что мы, офицерский корпус России, ответственны за судьбу Отечества. Поэтому должны сделать и сделаем всё возможное для скорейшего исправления ситуации в России!
http://militariorg.ucoz.ru/publ/publ_1/zajavlenie_...
o
orlik
22:29, 05.03.2021
Цитата:
От пользователя: orlik
Фашисты скитов да монастырей не жгли.
За неимением
да ладна? реновацию, видать, делали на их месте
От пользователя: orlik
Фашисты скитов да монастырей не жгли.
За неимением
да ладна? реновацию, видать, делали на их месте
Учимся читать и понимать прочитанное. Потом — это сложнее — соотносить с содержанием новости.
Вопросы для закрепления пройденного: назовите действовавшие в СССР на 22.06.1941 монастыри и скиты, впоследствии сожженные оккупантами?
иногда лучше жевать
Если одновременно не получается — сперва прожуйте, потом подумайте
o
orlik
22:39, 05.03.2021
Нацисты, наоборот - восстанавливали храмы и монастыри
— Не восстанавливали, но не препятствовали восстановлению и даже поощряли.
т
-Тёмыч-
01:06, 06.03.2021
Насильников ловят, правильно!
в
Валерий62
01:21, 06.03.2021
29 декабря силовики штурмом взяли Среднеуральский монастырь и задержали отца Сергия.
не задерживакли тогда отца Сергия.
задержали гражданина Н.В. Романова
х
хулиган
11:06, 06.03.2021
Написано же, там живут НАСЕЛНИКИ
Сколько же умалишенных по земле ходит
х
хулиган
11:07, 06.03.2021
— Не восстанавливали, но не препятствовали восстановлению и даже поощряли
Ну да быдлятину через религию проще контролировать
n
news@e1.ru
00:08, 07.04.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.