Подозреваемого в убийстве водителя автобуса на Эльмаше отправили в СИЗО
м
мелкий бес
15:09, 05.03.2021
каковы мотивы к личному неприязненному отношению к потерпевшему? что аж кушать не мог и приехал из Долматово ..
d
[ Dr. Andy ]
15:20, 05.03.2021
каковы мотивы к личному неприязненному отношению к потерпевшему? что аж кушать не мог и приехал из Долматово ..
Автобус может вахтовиков из курганщины возил. Дорога длинная, мало ли какая неприязнь могла возникнуть - музыку не ту поставил, форточку не закрыл, поссать не выпустил...
х
хулиган
15:20, 05.03.2021
Это же сериал
Лучше звоните отцу Васильева
Лучше звоните отцу Васильева
х
хулиган
15:21, 05.03.2021
каковы мотивы к личному неприязненному отношению к потерпевшему?
Может ревность?
о
око саурона
15:21, 05.03.2021
Лучше звоните отцу Васильева
Заказ мочи по телефону. Это что то новенькое
i
igormail
15:36, 05.03.2021
За что стрелял-то в водилу?
х
хулиган
15:38, 05.03.2021
Заказ мочи по телефону. Это что то новенькое
Говорят, доставка мочи была во времена пандемии налажена
м
мелкий бес
15:44, 05.03.2021
Может ревность?
это смягчающее ... но % на10
х
хулиган
15:48, 05.03.2021
это смягчающее ... но % на10
То есть он грохнул своего любовника ?
м
мелкий бес
15:51, 05.03.2021
То есть он грохнул своего любовника ?
его гомосексуальность не доказана
a
Axel Benazzy
15:59, 05.03.2021
Он хороший парень, отпустите его! На его месте может быть любой
х
хулиган
16:01, 05.03.2021
его гомосексуальность не доказана
Дыма без огня не бывает
х
хулиган
16:01, 05.03.2021
15:59, 05.03.2021
Он хороший парень, отпустите его! На его месте может быть любой
Он хороший парень, отпустите его! На его месте может быть любой
Теперь ему придеться сделать аборт
м
мелкий бес
16:06, 05.03.2021
, отпустите его! На его месте может быть любой
это средневековье и тирания выжывшего из ума КГБешника и его холуев
k
Kipri
16:16, 05.03.2021
каковы мотивы к личному неприязненному отношению к потерпевшему?
Может Ж. Или работа. Какие могут быть еще неприязни у проживающих в разных городах...
п
Посторонним вход запрещен
16:48, 05.03.2021
Уважаемые авторы данной новости..Роман и Евгений.. не женат-это не с глаголами. Это пишется раздельно. Начальная школа
м
мелкий бес
16:51, 05.03.2021
чо поимали ? и звездочки повесили на погоны
s
She (ипотечница)
16:56, 05.03.2021
Интересен мотив
м
мелкий бес
17:01, 05.03.2021
Может ревность?
у 62-летнего мужика возникла ревность..... нк смешите мою седую попу
к
Ксеноморф
19:45, 05.03.2021
не женат-это не с глаголами
Неженат это сокращение прилагательного неженатый.
х
хулиган
20:40, 05.03.2021
Интересен мотив
Мну мегафон интересен
х
хулиган
20:41, 05.03.2021
Может ревность?
у 62-летнего мужика возникла ревность..... нк смешите мою седую попу
у 62-летнего мужика возникла ревность..... нк смешите мою седую попу
Такое может быть и в 67 лет
n
news@e1.ru
00:09, 06.04.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.