Подозреваемого в убийстве водителя автобуса на Эльмаше отправили в СИЗО

news@e1.ru
14:50, 05.03.2021
Он будет находиться за решеткой до конца марта

Оригинал статьи
0 / 1
мелкий бес
15:09, 05.03.2021
каковы мотивы к личному неприязненному отношению к потерпевшему? что аж кушать не мог и приехал из Долматово .. :beach:
3 / 1
[ Dr. Andy ]
15:20, 05.03.2021
От пользователя мелкий бес
каковы мотивы к личному неприязненному отношению к потерпевшему? что аж кушать не мог и приехал из Долматово ..

Автобус может вахтовиков из курганщины возил. Дорога длинная, мало ли какая неприязнь могла возникнуть - музыку не ту поставил, форточку не закрыл, поссать не выпустил...
2 / 0
хулиган
15:20, 05.03.2021
Это же сериал 8(
Лучше звоните отцу Васильева :ultra:
2 / 1
око саурона
15:21, 05.03.2021
От пользователя хулиган
Лучше звоните отцу Васильева

Заказ мочи по телефону. Это что то новенькое
2 / 1
igormail
15:36, 05.03.2021
За что стрелял-то в водилу?
6 / 1
хулиган
15:38, 05.03.2021
От пользователя око саурона
Заказ мочи по телефону. Это что то новенькое

Говорят, доставка мочи была во времена пандемии налажена :ultra:
2 / 2
мелкий бес
15:44, 05.03.2021
От пользователя хулиган
Может ревность?

это смягчающее ... но % на10 :ultra:
2 / 1
хулиган
15:48, 05.03.2021
От пользователя мелкий бес
это смягчающее ... но % на10 :ultra:

То есть он грохнул своего любовника ? 8(
2 / 1
мелкий бес
15:51, 05.03.2021
От пользователя хулиган
То есть он грохнул своего любовника ?

его гомосексуальность не доказана :ultra:
1 / 1
Axel Benazzy
15:59, 05.03.2021
Он хороший парень, отпустите его! На его месте может быть любой :ultra:
2 / 2
хулиган
16:01, 05.03.2021
От пользователя мелкий бес
его гомосексуальность не доказана

Дыма без огня не бывает :ultra:
0 / 2
хулиган
16:01, 05.03.2021
От пользователя Мать виновника
15:59, 05.03.2021
Он хороший парень, отпустите его! На его месте может быть любой

Теперь ему придеться сделать аборт :ultra:
2 / 1
мелкий бес
16:06, 05.03.2021
От пользователя Мать виновника
, отпустите его! На его месте может быть любой

это средневековье и тирания выжывшего из ума КГБешника и его холуев
2 / 0
Kipri
16:16, 05.03.2021
От пользователя мелкий бес
каковы мотивы к личному неприязненному отношению к потерпевшему?

Может Ж. Или работа. Какие могут быть еще неприязни у проживающих в разных городах...
1 / 1
Посторонним вход запрещен
16:48, 05.03.2021
Уважаемые авторы данной новости..Роман и Евгений.. не женат-это не с глаголами. Это пишется раздельно. Начальная школа :ultra:
1 / 2
мелкий бес
16:51, 05.03.2021
чо поимали ? и звездочки повесили на погоны :beach:
1 / 0
She (ипотечница)
16:56, 05.03.2021
Интересен мотив
3 / 1
мелкий бес
17:01, 05.03.2021
От пользователя хулиган
Может ревность?

у 62-летнего мужика возникла ревность..... нк смешите мою седую попу :ultra:
1 / 2
Ксеноморф
19:45, 05.03.2021
От пользователя Посторонним вход запрещен
не женат-это не с глаголами

Неженат это сокращение прилагательного неженатый.
2 / 0
хулиган
20:40, 05.03.2021
От пользователя She (вживили II чип)
Интересен мотив

Мну мегафон интересен :smoke:
1 / 0
хулиган
20:41, 05.03.2021
От пользователя мелкий бес
Может ревность?

у 62-летнего мужика возникла ревность..... нк смешите мою седую попу

Такое может быть и в 67 лет :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 06.04.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.