Кому не ждать корпоратива? Мужчины в Екатеринбурге отказываются поздравлять коллег с 8 Марта

Ебипетская сила
15:15, 05.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Мужчины в Екатеринбурге отказываются поздравлять коллег с 8 Марта

ни хрена не понял, бап же надо поздравлять, каких коллег? :mad:
1 / 1
краснорожий
15:42, 05.03.2021


со времен Рима ниче не изменилось :-D
чем нищее народ тем больше ему нужны зрелища
4 / 4
краснорожий
15:43, 05.03.2021
От пользователя news@e1.ru
в «Яндекс.Маркете» перед праздником фиксируют в Екатеринбурге интерес к гелям для душа и мочалкам.

ромашки для Наташки а мочалку для мочалки :lol:
3 / 3
Чeловек
15:53, 05.03.2021
От пользователя :cen: сила
ни хрена не понял, бап же надо поздравлять, каких коллег?

курица - не птица, баба не человек коллега? :-D
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:58, 05.03.2021
От пользователя lambo
молодые уже сейчас понимают, что за цветочек тебе на корпоративе не дадут :ultra:

Пусть зайдут в бухгалтерию. Они удивятся... :beach:
0 / 2
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Пусть зайдут в бухгалтерию.

Счатья радости веселья вам желает бухгалтерья!
1 / 1
Vitaly Sun
16:30, 05.03.2021
От пользователя краснорожий
чем нищее народ тем больше ему нужны зрелища

Просто богатые каждый день "отмечают", им от праздников одна морока - сотрудники бухие, а в магазах очереди :weep:
2 / 0
Gector
16:42, 05.03.2021
От пользователя SSWWLL
Счас бы чаю с булочкой, да на печку с дурочкой. © ;-)

Это не тот масштаб! :ultra:
Мне бы водки речушку!!
Да баб деревеньку!!
Я бы пил потихоньку!!
Да любил помаленьку!!
2 / 1
lav_12345
18:47, 05.03.2021
Что-то херня какая-то,
"гендерные", слова новомодно сидерские
при СССР бабы готовили закусь, мужики запить
режимное предприятие
4 / 0
Посторонним вход запрещен
19:42, 05.03.2021
Товарищи, их становится фсе больше :padre: :girl_sigh:
0 / 1
От пользователя Посторонним вход запрещен
их становится фсе больше

кого? баб?
1 / 0
SSWWLL
06:56, 06.03.2021
От пользователя Gector
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Счас бы чаю с булочкой, да на печку с дурочкой. © ;-)

Это не тот масштаб! :ultra:

Так Вы хотите больше чаю и больше булочек, или Вы бабу хотите? 8(
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 07.04.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.