Кому не ждать корпоратива? Мужчины в Екатеринбурге отказываются поздравлять коллег с 8 Марта
е
Ебипетская сила
15:15, 05.03.2021
Мужчины в Екатеринбурге отказываются поздравлять коллег с 8 Марта
ни хрена не понял, бап же надо поздравлять, каких коллег?
к
краснорожий
15:42, 05.03.2021
со времен Рима ниче не изменилось
чем нищее народ тем больше ему нужны зрелища
к
краснорожий
15:43, 05.03.2021
в «Яндекс.Маркете» перед праздником фиксируют в Екатеринбурге интерес к гелям для душа и мочалкам.
ромашки для Наташки а мочалку для мочалки
ч
Чeловек
15:53, 05.03.2021
ни хрена не понял, бап же надо поздравлять, каких коллег?
курица - не птица, баба не
д
ДиКаприо из трамвая
15:58, 05.03.2021
молодые уже сейчас понимают, что за цветочек тебе на корпоративе не дадут
Пусть зайдут в бухгалтерию. Они удивятся...
16:07, 05.03.2021
Пусть зайдут в бухгалтерию.
Счатья радости веселья вам желает бухгалтерья!
v
Vitaly Sun
16:30, 05.03.2021
чем нищее народ тем больше ему нужны зрелища
Просто богатые каждый день "отмечают", им от праздников одна морока - сотрудники бухие, а в магазах очереди
g
Gector
16:42, 05.03.2021
Счас бы чаю с булочкой, да на печку с дурочкой. ©
Это не тот масштаб!
Мне бы водки речушку!!
Да баб деревеньку!!
Я бы пил потихоньку!!
Да любил помаленьку!!
l
lav_12345
18:47, 05.03.2021
Что-то херня какая-то,
"гендерные", слова новомодно сидерские
при СССР бабы готовили закусь, мужики запить
режимное предприятие
"гендерные", слова новомодно сидерские
при СССР бабы готовили закусь, мужики запить
режимное предприятие
п
Посторонним вход запрещен
19:42, 05.03.2021
Товарищи, их становится фсе больше
s
SSWWLL
06:56, 06.03.2021
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Счас бы чаю с булочкой, да на печку с дурочкой. ©
Это не тот масштаб!
От пользователя: SSWWLL
Счас бы чаю с булочкой, да на печку с дурочкой. ©
Это не тот масштаб!
Так Вы хотите больше чаю и больше булочек, или Вы бабу хотите?
n
news@e1.ru
00:08, 07.04.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.