Мужчины, ваша очередь. Собираем лучшие поздравления с 8 Марта в офисах Екатеринбурга
к
Камрад Cav
14:25, 05.03.2021
Девушки, а лысеющий престарелый стриптизер - это эротишно?
з
Заказчики доставки - конченные
14:42, 05.03.2021
работал я по молодости в начале нулевых в офисе пару месяцев....с тех пор ненавижу корпоративный движ....вместе видеть локоть к локтю...вместе бухать....ещё поди семьи заводят там...
в
ВОВИК.
14:43, 05.03.2021
Девушки, а лысеющий престарелый стриптизер - это эротишно?
некоторым и такой сойдет
в
Вятский Квас
14:47, 05.03.2021
Кстати.. а чо феминистки молчат? Это же разделение по половом признаку... этотжетнарушение по их мнению... кстати их ещё и в армию не призывают, тож не возмущаются. Феминистки такие однобокие
в
ВОВИК.
14:49, 05.03.2021
Кстати.. а чо феминистки молчат?
в дверной проем пока пролезть не могут, чтобы компьютер включить и написать гневный камент
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:02, 05.03.2021
пригласили специально обученного удава
Онновца что ли с 75 см вызвали?
записали рэп для коллег
Рэп КАЛ
м
Мальчишки-дураки
17:40, 05.03.2021
Але Такую светлую тему извращать
Тут поздравлялки
Довай, поздравляй
Тут поздравлялки
Довай, поздравляй
Не мну плевать было на мужыков 23 февраля.
И плевать на бап 8-го марта.
И плевать на бап 8-го марта.
г
Гленн Вилобородый
17:50, 05.03.2021
Тут поздравлялки
Довай, поздравляй
Довай, поздравляй
Бапы!
Идите все на !
Это поздравление, надеюсь?
f
Flesh Field
17:58, 05.03.2021
Мну седня тоже своего удава на шею начальнице нодевал.
c
Captain Flint
18:08, 05.03.2021
некоторым и такой сойдет
большинству нынешнего поколения бап на ОНе
х
Хороший Ник
21:47, 05.03.2021
Отказ от бап - первый шаг на пути к 86-тому форуму
это что за "форум" такой, ваших что ли? как называется в миру? ...чугунку достал на всякий случай, а то ты топишь и топишь подозрительно как то
и
Изощренная Фея
22:58, 05.03.2021
Получается одному стасику мешок говна подарили?
а
Алкообласть(слава России)
22:59, 05.03.2021
А тебю чё в подарок хочешь
и
Изощренная Фея
23:18, 05.03.2021
тебю чё в подарок хочешь
Золото-брильянты
а
Алкообласть(слава России)
23:19, 05.03.2021
А на 7 небо хочешь
и
Изощренная Фея
23:21, 05.03.2021
А на 7 небо хочешь
Когда примеряю золото брильянты, то автоматически на 7 небо попадаю
а
Алкообласть(слава России)
23:23, 05.03.2021
Алчаная бабо
д
Дон Руматa
23:25, 05.03.2021
Алчаная бабо
Лучше уж к этой яйца подкатить: прикольная веселушка и не замужем. приодеть только надо
а
Алкообласть(слава России)
23:27, 05.03.2021
Хто это у мну аж в яйках защекотало
и
Изощренная Фея
23:28, 05.03.2021
00:08, 06.03.2021
хорошая бабешко, не красотка но мила, не накрашена, без свистка
мну п тоже подкатил
тел есть у ей?
мну п тоже подкатил
тел есть у ей?
00:22, 06.03.2021
А на работе мы проводим времени больше чем дома...
Брехня. Считать умеете?
х
Хороший Ник
08:43, 06.03.2021
Брехня. Считать умеете?
у них, как у прочих понижайек, оплата за часы, вот и "трудятся сутками"
n
news@e1.ru
00:08, 07.04.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.