Мужчины, ваша очередь. Собираем лучшие поздравления с 8 Марта в офисах Екатеринбурга

Камрад Cav
14:25, 05.03.2021
Девушки, а лысеющий престарелый стриптизер - это эротишно? :lol:
6 / 2
Заказчики доставки - конченные
14:42, 05.03.2021
работал я по молодости в начале нулевых в офисе пару месяцев....с тех пор ненавижу корпоративный движ....вместе видеть локоть к локтю...вместе бухать....ещё поди семьи заводят там... :-(
6 / 1
ВОВИК.
14:43, 05.03.2021
От пользователя Камрад Cav
Девушки, а лысеющий престарелый стриптизер - это эротишно?

некоторым и такой сойдет :padre:
3 / 3
Вятский Квас
14:47, 05.03.2021
Кстати.. а чо феминистки молчат? Это же разделение по половом признаку... этотжетнарушение по их мнению... кстати их ещё и в армию не призывают, тож не возмущаются. Феминистки такие однобокие
4 / 1
ВОВИК.
14:49, 05.03.2021
От пользователя Вятский Квас
Кстати.. а чо феминистки молчат?

в дверной проем пока пролезть не могут, чтобы компьютер включить и написать гневный камент :padre:
5 / 1
Не могу смотреть на такие фотографии без испанского стыда
4 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:02, 05.03.2021
От пользователя news@e1.ru
пригласили специально обученного удава

Онновца что ли с 75 см вызвали?

От пользователя news@e1.ru
записали рэп для коллег

Рэп КАЛ :ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
17:40, 05.03.2021
От пользователя ~Бася Пурга~** нет прививки
Але :ultra: Такую светлую тему извращать :ultra:
Тут поздравлялки :ultra:
Довай, поздравляй :ultra:


От пользователя ~Бася Пурга~** нет прививки
Не мну плевать было на мужыков 23 февраля.
И плевать на бап 8-го марта. :-D


:beach:
1 / 0
Гленн Вилобородый
17:50, 05.03.2021
От пользователя ~Бася Пурга~** нет прививки
Тут поздравлялки :ultra:
Довай, поздравляй

Бапы! :hi:
Идите все на :cen: ! :hi:
Это поздравление, надеюсь? :-D
5 / 0
Flesh Field
17:58, 05.03.2021
Мну седня тоже своего удава на шею начальнице нодевал.
2 / 1
Captain Flint
18:08, 05.03.2021
От пользователя ВОВИК.
некоторым и такой сойдет


большинству нынешнего поколения бап на ОНе
1 / 0
Хороший Ник
21:47, 05.03.2021
От пользователя Дон Руматa
Отказ от бап - первый шаг на пути к 86-тому форуму :ultra:
это что за "форум" такой, ваших что ли? как называется в миру? ...чугунку достал на всякий случай, а то ты топишь и топишь подозрительно как то ;-)
0 / 1
Изощренная Фея
22:58, 05.03.2021
Получается одному стасику мешок говна подарили? :lol:
2 / 2
Алкообласть(слава России)
22:59, 05.03.2021
От пользователя Правда в законе.

А тебю чё в подарок хочешь ;-)
3 / 1
Изощренная Фея
23:18, 05.03.2021
От пользователя Alkooblast
тебю чё в подарок хочешь

Золото-брильянты
0 / 2
Алкообласть(слава России)
23:19, 05.03.2021
От пользователя Правда в законе.

А на 7 небо хочешь ;-)
2 / 0
Изощренная Фея
23:21, 05.03.2021
От пользователя Alkooblast
А на 7 небо хочешь

Когда примеряю золото брильянты, то автоматически на 7 небо попадаю :-D
1 / 0
Алкообласть(слава России)
23:23, 05.03.2021
От пользователя Правда в законе.

Алчаная бабо :ultra: :-D
4 / 0
Дон Руматa
23:25, 05.03.2021
От пользователя Alkooblast
Алчаная бабо

Лучше уж к этой яйца подкатить: прикольная веселушка и не замужем. приодеть только надо
1 / 2
Алкообласть(слава России)
23:27, 05.03.2021
От пользователя Дон Руматa

Хто это 8( у мну аж в яйках защекотало :-D
3 / 1
Изощренная Фея
23:28, 05.03.2021
От пользователя Alkooblast

:-D :beach:
0 / 2
00:08, 06.03.2021
хорошая бабешко, не красотка но мила, не накрашена, без свистка
мну п тоже подкатил
тел есть у ей?
0 / 2
00:22, 06.03.2021
От пользователя Kipri
А на работе мы проводим времени больше чем дома...

Брехня. Считать умеете?
2 / 0
Хороший Ник
08:43, 06.03.2021
От пользователя Louis-Ferdinand Celine
Брехня. Считать умеете?
у них, как у прочих понижайек, оплата за часы, вот и "трудятся сутками" ;-)
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 07.04.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.