Кто на Bentley, кто на древнем «Москвиче»: на чем ездят Новиков, Михалкова и другие уральские звезды

news@e1.ru
07:30, 05.03.2021
Автопарк знаменитостей скромнее, чем у олигархов

Оригинал статьи
3 / 7
Bosch
07:42, 05.03.2021
Скромненько, дёшево, но со вкусом :-)
7 / 0
мелкий бес
07:50, 05.03.2021
дак скоморохи и шуты своим трудом зарабатывают.. а не попой :beach:
5 / 7
Ли Сицын
07:50, 05.03.2021
Вывод: самый скромный из перечисленных медийных персонажей - Коляда.
21 / 0
Боярин на Крузаке.
07:52, 05.03.2021
От пользователя news@e1.ru
на чем ездят Новиков, Михалкова и другие уральские звезды


Нас_рать. :ultra:
7 / 5
мелкий бес
07:58, 05.03.2021
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
самый скромный

выпивающий Коляда ближе к народу :ultra:
20 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
08:04, 05.03.2021
От пользователя мелкий бес
выпивающий Коляда ближе к народу

И Сартир для него оч подходит.. :-D
1 / 4
мелкий бес
08:13, 05.03.2021
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Нас_рать.

а тебю не завидуй :ultra:
3 / 2
хулиган
08:18, 05.03.2021
От пользователя news@e1.ru
на чем ездят Новиков, Михалкова и другие уральские звезды

Очень патриотично, они все в ЕР состоят ? :hihiks:
5 / 1
Хороший Ник
08:19, 05.03.2021
От пользователя мелкий бес
а тебю не завидуй :ultra:
тожа как михалкова "зарабатал" на авто? как по мне - так себе "способ" ;-)
6 / 1
GigaVolt
08:30, 05.03.2021
От пользователя news@e1.ru
24-летняя певица купила своему отцу

А отец тоже носит фамилию Кока?
14 / 0
Партизан Бога
08:50, 05.03.2021
От пользователя GigaVolt
А отец тоже носит фамилию Кока?

Дабл-Кока :ultra:
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
у дома на улице Никонова, 4 (где проживают бард и губернатор Евгений Куйвашев)

Вот это каминг-аут! Не знал, что эти петушки вместе живут.
6 / 8
От пользователя news@e1.ru
Шахрин за рулем «Москвича», принадлежащего его деду

Употреблённая в статье форма прилагательного "принадлежащего" говорит о том, что дед шохрена до сих пор жив 8( 8( 8(
8 / 0
tserg-usss
09:18, 05.03.2021
А с чего это вдруг Клава Кока стала уральской звездой?
Она с 13 лет вместе с родителями укатила в Москву.
Всё ее мировоззрение (подростковые пристрастия, и взросление) воспитывалось в Москве. Так что она давно уже никакая не уралочка.
Даже на фото с папой на заднем плане сквозь деревья - одна из московских "сталинских" высоток
17 / 0
igormail
09:30, 05.03.2021
Мощные машины потребляют слишком много топлива и кислорода, тем самым вредят окружающей среде.
6 / 1
око саурона
09:33, 05.03.2021
От пользователя GigaVolt
А отец тоже носит фамилию Кока?

Кола
5 / 0
Аморальный Философ
09:37, 05.03.2021
От пользователя GigaVolt
А отец тоже носит фамилию Кока?

Клав Кок :ultra:
7 / 0
igormail
09:40, 05.03.2021
Товарные знаки должны быть убраны с автомобилей т.к. это ведет к показушному превосходству одних владельцев над другими. Автомобили должны быть обезличены.

Автомобиль - это просто средство передвижения, а не очередная возможность показывать окружающим свое преимущество и достаток.
5 / 2
Gector
09:48, 05.03.2021
Мну всегда подозревал что мясничина моцотыклист! 8( :-D
9 / 0
VованычZ79
09:58, 05.03.2021
Кока, молодец, папке тачку подарила :hi:
3 / 2
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:26, 05.03.2021
От пользователя GigaVolt
А отец тоже носит фамилию Кока?

Пан кока
1 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:28, 05.03.2021
От пользователя Gector
Мну всегда подозревал что мясничина моцотыклист! 8( :-D

тот еще мотоклюбщик иначе не как не объяснить его тягу к постоянному переодеванию в бап на сцене :padre:
6 / 0
10:51, 05.03.2021
[Сообщение удалено пользователем 05.03.2021 10:58]
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:14, 05.03.2021
От пользователя igormail
Автомобиль - это просто средство передвижения, а не очередная возможность показывать окружающим свое преимущество и достаток.


логика нищеброда однако. :-D пшол вон с дороги, холоп. у меня ЛЕКСУС!
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.