Кто на Bentley, кто на древнем «Москвиче»: на чем ездят Новиков, Михалкова и другие уральские звезды
b
Bosch
07:42, 05.03.2021
Скромненько, дёшево, но со вкусом
м
мелкий бес
07:50, 05.03.2021
дак скоморохи и шуты своим трудом зарабатывают.. а не попой
л
Ли Сицын
07:50, 05.03.2021
Вывод: самый скромный из перечисленных медийных персонажей - Коляда.
б
Боярин на Крузаке.
07:52, 05.03.2021
на чем ездят Новиков, Михалкова и другие уральские звезды
Нас_рать.
м
мелкий бес
07:58, 05.03.2021
самый скромный
выпивающий Коляда ближе к народу
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:04, 05.03.2021
выпивающий Коляда ближе к народу
И Сартир для него оч подходит..
м
мелкий бес
08:13, 05.03.2021
Нас_рать.
а тебю не завидуй
х
хулиган
08:18, 05.03.2021
на чем ездят Новиков, Михалкова и другие уральские звезды
Очень патриотично, они все в ЕР состоят ?
х
Хороший Ник
08:19, 05.03.2021
а тебю не завидуй
тожа как михалкова "зарабатал" на авто? как по мне - так себе "способ"
g
GigaVolt
08:30, 05.03.2021
24-летняя певица купила своему отцу
А отец тоже носит фамилию Кока?
п
Партизан Бога
08:50, 05.03.2021
А отец тоже носит фамилию Кока?
Дабл-Кока
08:58, 05.03.2021
у дома на улице Никонова, 4 (где проживают бард и губернатор Евгений Куйвашев)
Вот это каминг-аут! Не знал, что эти петушки вместе живут.
09:05, 05.03.2021
Шахрин за рулем «Москвича», принадлежащего его деду
Употреблённая в статье форма прилагательного "принадлежащего" говорит о том, что дед шохрена до сих пор жив
t
tserg-usss
09:18, 05.03.2021
А с чего это вдруг Клава Кока стала уральской звездой?
Она с 13 лет вместе с родителями укатила в Москву.
Всё ее мировоззрение (подростковые пристрастия, и взросление) воспитывалось в Москве. Так что она давно уже никакая не уралочка.
Даже на фото с папой на заднем плане сквозь деревья - одна из московских "сталинских" высоток
Она с 13 лет вместе с родителями укатила в Москву.
Всё ее мировоззрение (подростковые пристрастия, и взросление) воспитывалось в Москве. Так что она давно уже никакая не уралочка.
Даже на фото с папой на заднем плане сквозь деревья - одна из московских "сталинских" высоток
i
igormail
09:30, 05.03.2021
Мощные машины потребляют слишком много топлива и кислорода, тем самым вредят окружающей среде.
о
око саурона
09:33, 05.03.2021
А отец тоже носит фамилию Кока?
Кола
а
Аморальный Философ
09:37, 05.03.2021
А отец тоже носит фамилию Кока?
Клав Кок
i
igormail
09:40, 05.03.2021
Товарные знаки должны быть убраны с автомобилей т.к. это ведет к показушному превосходству одних владельцев над другими. Автомобили должны быть обезличены.
Автомобиль - это просто средство передвижения, а не очередная возможность показывать окружающим свое преимущество и достаток.
Автомобиль - это просто средство передвижения, а не очередная возможность показывать окружающим свое преимущество и достаток.
g
Gector
09:48, 05.03.2021
Мну всегда подозревал что мясничина моцотыклист!
v
VованычZ79
09:58, 05.03.2021
Кока, молодец, папке тачку подарила
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:26, 05.03.2021
А отец тоже носит фамилию Кока?
Пан кока
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:28, 05.03.2021
Мну всегда подозревал что мясничина моцотыклист!
тот еще мотоклюбщик иначе не как не объяснить его тягу к постоянному переодеванию в бап на сцене
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:14, 05.03.2021
Автомобиль - это просто средство передвижения, а не очередная возможность показывать окружающим свое преимущество и достаток.
логика нищеброда однако. пшол вон с дороги, холоп. у меня ЛЕКСУС!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.