Бывший жених избивал девушку до смерти 6 часов — палач и полиция виноватыми себя не считают

Нучечка
21:32, 26.02.2021
От пользователя She (чипирована спутником V))
Самое интересное, что нет. Она на меня напала сзади.


Не поверю, извини уж :hi:
2 / 3
She (ипотечница)
21:38, 26.02.2021
От пользователя Растерянная свердловчанка

С верой - это к попам.
Был вечер, шла по тёмному углу мимо кладбища (до этих событий каждый день там ходила - жир сгоняла). Я же не драчливая, да и убить могла, поэтому выбрала оборонительную тактику.
Так и не поняла, что ей надо было. При сжигании жира самое ценное на мне - это жир на боках.
1 / 3
Нучечка
21:39, 26.02.2021
От пользователя She (чипирована спутником V))
На меня в прошлом году напала неадекватная баба. Я дозвонилась до 911, но так никто не приехал. Смогла снять ее на видео.
Дошла подраная до полиции (5 минут ходьбы), где у меня приняли заявление только потому что я звонила в 911(между собой переговаривались, что не надо было меня пускать на порог) .



Надо было побои снимать или чмт зафиксировать, если они были :ultra:

Увы :hi:
1 / 2
Нучечка
21:42, 26.02.2021
От пользователя She (чипирована спутником V))
С верой - это к попам.


:-D



От пользователя She (чипирована спутником V))
Был вечер, шла по тёмному углу мимо кладбища (до этих событий каждый день там ходила - жир сгоняла)



Ну ответ то очевиден, не?!

У вас там тропа здоровья вроде клёвая, кстати.
0 / 2
She (ипотечница)
21:46, 26.02.2021
От пользователя Растерянная свердловчанка

В день обращения никто не дал направление, а потом поезд ушёл.
Речь про то, что обычные граждане на хрен никому не нужны.
2 / 2
She (ипотечница)
21:47, 26.02.2021
От пользователя Растерянная свердловчанка

С этого момента только там гуляю :super:
В пять утра в тёмном лесу оказалось безопасней, чем в городе :lol:
1 / 2
От пользователя She (чипирована спутником V))
обычные граждане на хрен никому не нужны

почему не нужны. а дырки в следствии кем заткать? звезды на погон сами не полезут.
4 / 2
Нучечка
21:49, 26.02.2021
От пользователя She (чипирована спутником V))
В день обращения никто не дал направление, а потом поезд ушёл.


Дак оно не нужно. :ultra:
Самостоятельное обращение в травмпункт или другое мед. учр.
1 / 2
Нучечка
21:52, 26.02.2021
От пользователя She (чипирована спутником V))
С этого момента только там гуляю :super:
В пять утра в тёмном лесу оказалось безопасней, чем в городе :lol:


Правильно мыслишь, молодца. :hi:
Конкретно тебю посоветую для прогулок собаку завести, не очень крупную и не очень дружелюбную.
А ещё лучше гулять командой.
Я про безопасность, если что :hi:
0 / 2
She (ипотечница)
21:53, 26.02.2021
От пользователя Растерянная свердловчанка

Прикинь, но в Берёзе нет эксперта. Дают направление куда то (куда не запомнила). Да и за сутки себя в порядок привела (приложила лед да все постирала). Знала, что все бесполезно, но где то в глубине души теплилась надежда.
За то с этого момента мну больше понятной на дороге не звали :lol: (у меня очень приметный номер и постоянно просили засвидетельствовать очередного алкаша) :lol:
0 / 2
She (ипотечница)
21:54, 26.02.2021
От пользователя Растерянная свердловчанка

У мну котики :ultra:
На трапе полно дружбанов - таких же отбитых на голову :hi:
0 / 3
Нучечка
21:54, 26.02.2021
От пользователя She (чипирована спутником V))


Все же подумай о своей безопасности :ultra:
0 / 2
She (ипотечница)
21:56, 26.02.2021
От пользователя Растерянная свердловчанка

Есть :commando:
0 / 2
yu31
21:58, 26.02.2021
Подумаешь: убили, орала. За это однокомнатную хату не дадут. Сама виновата, не надо было ходить.
Никто в одиночном пикете с плакатом: «Путин-вон» не стоял? Пластиковыми стаканами зубную эмаль омону не разбивал?
На ютубе ролики про продажность, инициированные 5й колонной и Госдепом не запиливал?
О чем речь тогда? Приехали как смогли, очень сожалеют что опоздали, просят понять и простить.
3 / 4
yu31
22:10, 26.02.2021
От пользователя Хронос
Две :cen: нашли друг друга :facepalm:

Зрите в корень, сэр.
1 / 2
voron125
23:49, 26.02.2021
Очень красивая девушка была!!!!
1 / 1
краснорожий
00:38, 27.02.2021
От пользователя news@e1.ru
офицеры, которые допустили смерть девушки, продолжают нести службу в рядах МВД

а что вы от ни ожидали?
офицерскую честь в 1917м году выкосило быдло
1 / 1
краснорожий
00:45, 27.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Защитница обвиняемых уточнила, что звонки от соседей поступали в службу 112, поэтому полицейские просто не знали, в какой ситуации находится девушка.

а оператор 112 почему тоже не в клетке еще?
это хамло рядом с пентами должна сидеть!
3 / 0
02:10, 27.02.2021
Трэш с кем девки связываются, совсем от безысходности что-ли? никто замуж не берёт? или нравится, когда быдло сразу заламыват руки и тащит в спальню??? :-(
1 / 0
поклонница поклонника
06:16, 27.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Можно было предвидеть реакцию «боевых» офицеров. Свою вину полицейские не признали.

Кто бы сомневался! Есть в интернете видео, все люди уже в курсе, как принимались звонки от соседей, какие отмазки говорила по телефону дежурная, как потом, после сообщения о трупе в квартире, возмущалась БЕЗдействиями дежурной бригады полицейских и как эти же полицейские в кабинете разговаривали между собой уже после трагедии. Ссыкуны! Шесть часов не могли выехать на вызов!
1 / 0
08:54, 27.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Открываются всё новые подробности, а офицеры, которые допустили смерть девушки, продолжают нести службу в рядах МВД

Грязные поклепы навальнышей на императорских офицеров русского воинства духа. Казнь навальнятки прошла успешно, расходимся.
0
08:56, 27.02.2021
От пользователя краснорожий
офицерскую честь в 1917м году выкосило быдло

Холопское рыло Рокоссовского смело что-то там вякать против немецких офицеров чести фюрера. Только и умели приказы от завале трупаками отдавать.
0
news@e1.ru
00:08, 28.03.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.