«Доброй воли тут было минимум». Прокуратура заставила главврача Сысертской больницы вернуть долг медикам
а
АL
18:50, 26.02.2021
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что за пункт "Прокатило" - 9 000 руб.?
Мастер:
- Не прокатило! Вычеркиваем...
- А что за пункт "Прокатило" - 9 000 руб.?
Мастер:
- Не прокатило! Вычеркиваем...
19:03, 26.02.2021
От администрации нет никаких нападок, все тихо, в рабочем режиме.
наивнякЪ какой то деццкий... Скоро опять вспывут новости оттудова, как говно в проруби ! Не поверю, чтобы тотаренЪ так просто забыл такой пинок под зад, да ещё публично. Мстя будет, это даже не обсуждаецца !
в
Вредный Енот
19:19, 26.02.2021
И что ?!.. час выдерет в будущем в десять раз больше с этих подчиненных хомячков ...
з
Зае..надоели
19:56, 26.02.2021
Дак это сразу несколько статей Ук на выбор-от мошенничества, самоуправства, кражи до присвоения Ден.средств..... ещё поди и на должности останется....
л
Ли Сицын
20:26, 26.02.2021
Дак это сразу несколько статей
Рифать Янгуразов
Рифать твою мать!
Арестовать негодяя немедля!
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
22:27, 26.02.2021
У татарина на руководящей должности деньги отжать- стальные яйцы иметь надо и огромную сплочённость. Они, понимаешь, жизни спасают, а этот тюбетеешник зарплату зажилил
п
поклонница поклонника
06:02, 27.02.2021
В начале февраля главврач собрал всех заведующих, объявил, что он по доброй воле вернет всем деньги, в общем, мир, дружба, жвачка, — рассказал врач Сысертской больницы. — Через неделю в прокуратуре нам сообщили, что они все-таки обязали главврача выплатить
деньги. Доброй воли тут было минимум.
Может кто-нибудь объяснить, как это технически происходит?
Что значит вернет на языке бухгалтерии?
Эти суммы лично ему начислялись все месяцы? Какими проводками сейчас будет представлена операция возврата денег от главврача? Если реально лично ему были все суммы начислены, так надо привлекать к ответственности бухгалтера-расчетчика и главного бухгалтера.
х
хулиган
06:02, 27.02.2021
«Доброй воли тут было минимум». Прокуратура заставила главврача Сысертской больницы вернуть долг медикам
Главврачу надо на зоне побывать
s
Strekoza13
10:43, 27.02.2021
Почему главврач остался на своей должности?
m
monreale
11:16, 27.02.2021
Рифать и этого достаточно
z
Z@x
11:29, 27.02.2021
На зону дефективного молодого и перспективного манагера
к
Коньяк Уральский
11:58, 27.02.2021
Кто папаня у рифатья?
n
news@e1.ru
00:08, 28.03.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.