Китай скупил всю нашу курицу? Почему подорожали яйца и птица в Свердловской области и когда это кончится
n
news@e1.ru
09:18, 24.02.2021
к
Коррумпированный бухгалтер
09:24, 24.02.2021
А чего удивляться. Мировые цены на зерно выросли. Отсюда подорожание мучных изделий, в т.ч. макарон. Сейчас подорожает курица, потом свянина, говядина, следом вся молочка.
Но ничего. Лука уже предложил ввести плановую экономику, поэтому скоро из магазинов все эти продукты вообще исчезнут
Но ничего. Лука уже предложил ввести плановую экономику, поэтому скоро из магазинов все эти продукты вообще исчезнут
в
Вредный Енот
09:24, 24.02.2021
Скоро в магазин народ будет ходить как в музей ... только посмотреть ... спасибо партии и правительству .. В этой стране народ должен всегда жить в нищите и голоде..
c
chigor1
09:33, 24.02.2021
Зима была холодной - потому все подорожало... а затем будет весна мокрая и лето жаркое и осень грязная - обратно все подорожает! Стабильность господа! Стабильность!
м
мелкий бес
09:39, 24.02.2021
отправлять в китай руриные лапки.. оне любят их пожрать.. котай нам не прокормить
к
Коррумпированный бухгалтер
09:40, 24.02.2021
В этой стране народ должен всегда жить в нищите и голоде.
Завязывайте с этими негативными аффирмациями Этот народ должен жить богато и все нам должны завидовать. Просто для этого надо трудится а не ждать когда придет условный Навальный и сделает хорошо.
А подорожание продуктов это мировой тренд, к сожалению. Ну плюс наша криворукая экономическая политика накладывает свой отпечаток.
w
Why Not?!
09:40, 24.02.2021
Китай скупил всю нашу курицу?
Китай скоро всю эрэфию скупит за бесценок, когда её окончательно разворуют
d
demen_22041965
09:41, 24.02.2021
Среднеуральскую птицефабрику закрыли. А как вы считаете, птицефабрики будут закрываться, а курица и яйца дешеветь? так не бывает.
Уничтожается собственная кормовая база...
Уничтожается собственная кормовая база...
09:42, 24.02.2021
А подорожание продуктов это мировой тренд, к сожалению. Ну плюс наша
Может я вас удивлю, но все и всегда дорожает, так устроена экономика глобуса. Инфляция. У нас 7%, в США 2~4
х
Хех
09:43, 24.02.2021
А чего удивляться. Мировые цены на зерно выросли. Отсюда подорожание мучных изделий
Цены на нефть тоже выросли и рупь должен бы был укрепиться. Но нас где-то опять обобрали.
о
око саурона
09:43, 24.02.2021
Во всех делах виноваты все кроме нас самих. Такова наша идеология и менталитет
09:46, 24.02.2021
Вот так я и узнал сколько яйца стоят.. И курица
а что раньше то появилось - яйцо или кура ?
к
Коррумпированный бухгалтер
09:47, 24.02.2021
Цены на нефть тоже выросли и рупь должен бы был укрепиться. Но нас где-то опять обобрали.
Он и укреплялся, пока про санкции не заговорили. У России политические риски зашкаливающие. Ну и плюс бенефициары экспорта нефти друзья сами знаете кого.
t
_Tracker_
09:47, 24.02.2021
в стране бензоколонке скоро будет голод. А чиновники будут продолжать на роллс ройсах ездить
в
!Во Сне Travel+
09:48, 24.02.2021
а что раньше то появилось - яйцо или кура ?
ясен пень - яйцо
ящеры яйца несли задолго до того, как стали птицами
з
Зуёк с яйцами
09:49, 24.02.2021
мну на уток с блесной на исеть выдвинулсо
х
Хомяк_на_Сене
09:51, 24.02.2021
Там объяснили, что суммы диктуют поставщики, которым в 2021 году непросто работать.
Типа раз не получается за границу толкать втридорога,то местному населению поднимем цены,прекрасно прекрасно
увеличился в цене комбикорм
А мы его с Китая чтоль закупаем? Как вообще может увеличиться в цене комбикорм,который В ПРИНЦИПЕ, должен легко и просто производиться в местных производствах? Или оптимизация опять прошла и всех разорили\обанкротили\разогнали?
Сегодня еще прочел,что тарифы на тепло и электроэнергию могут вырасти,потому что предлагают повысить в 2−4 раза утилизационный сбор на оборудование для добычи угля в 2021 году ...
В очередной раз вспоминается Принц Лимон из Чиполлино
09:52, 24.02.2021
Справедливости ради можно сказать, что при товарище Брежневе яйцо стоило 90 коп., а комплексный обед в заводской столовой из трех блюд плюс компот- 70 коп. Но, куриц, конечно, тогда кормили зерном, а не говном, как сейчас.
к
Коррумпированный бухгалтер
09:54, 24.02.2021
Но, куриц, конечно, тогда кормили зерном
Американским
х
Хомяк_на_Сене
09:54, 24.02.2021
а не говном, как сейчас.
Китайским,по цене чугунного моста
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2021 09:55]
09:56, 24.02.2021
Желток был тогда насыщенно- желтым, а не как сейчас.
с
Стая лающих собак
10:08, 24.02.2021
мну на уток с блесной на исеть выдвинулсо
Мну слышал что олегархи с вертолетов на краснокнижных зверей охотятсо, но шоп такой жырный беспредел- это прям за край.
Иш, жырует, уток ловит! Мы тут голубями тогильскими второй год кормимся, а он уток?
в
!Во Сне Travel+
10:09, 24.02.2021
Мы тут голубями тогильскими второй год кормимся,
экологию тогила портишь, приятель!!
крылья голубей - единственное что разгоняет смог НТМК над мирным тогильским небом!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.