В Екатеринбурге на станции метро лежит накрытое белой тканью тело

news@e1.ru
14:39, 18.02.2021
Медики не смогли спасти мужчину, которому стало плохо

Оригинал статьи
1 / 16
Вредный Енот
14:43, 18.02.2021
Прививку поставил .. 8(
24 / 14
Beta_version
14:49, 18.02.2021
Скамеек нет.
Некуда присесть даже человеку.
25 / 3
Ебипетская сила
14:50, 18.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Медики не смогли спасти мужчину, которому стало плохо

20 минут ехали, бардак крепчал :-(
19 / 2
Хронос
14:51, 18.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Медики не смогли спасти мужчину, которому стало плохо

К сожалению, не удивлен
14 / 2
voron125
14:56, 18.02.2021
Люююди умирают, ничего с этим не поделать.
2 / 2
не дождался выборов 8(
13 / 0
хулиган
15:14, 18.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Трагедия не сказалась на расписании поездов


Человек умер, а им наплевать :-(
8 / 2
Посторонним вход запрещен
15:15, 18.02.2021
20 минут .. скорая не совсем скорая :weep:
10 / 1
Нучечка
15:17, 18.02.2021
С Дирижабля опрививленный?! 8(
8 / 6
Tetra
15:20, 18.02.2021
пипец содержательная новость :-D



От пользователя Посторонним вход запрещен
20 минут .. скорая не совсем скорая

дак только что бы в метро спутситься 10 минут уходит, все эти кассы, жетоны, ворота безопасности, да ещё с оборудованием по эскалатору
16 / 2
Зуёк с яйцами
15:29, 18.02.2021
очередной земляпух недотянувший до пенсии :weep:
5 / 4
Шинель Гоголя
15:30, 18.02.2021
в выходные пока поезда дождешься пять раз сдохнуть можно :-(
6 / 1
Yalo)))
15:32, 18.02.2021
А зачем в новости ниже добавлять про другую трагедию?
11 / 0
Вредный Енот
16:17, 18.02.2021
Гендольф белый прикемарил :hi:
1 / 5
хулиган
17:24, 18.02.2021
От пользователя Посторонним вход запрещен
20 минут .. скорая не совсем скорая :weep:

Медленная :-(
4 / 1
Дон Руматa
17:26, 18.02.2021
От пользователя Yalo)))
А зачем в новости ниже добавлять про другую трагедию?

Чтоб ты трафик поднимал еодингу :beach:
2 / 0
око саурона
17:29, 18.02.2021
От пользователя :cen: сила
20 минут ехали

Очень быстро приехали. Мну однажды два часа ждал
5 / 0
Приходилось бывать на симпозиумах патологоанатомов в Европах, заметил, что там на каждой практически станции метро находятся автоматические наружные дефибрилляторы.
4 / 0
Дон Руматa
17:39, 18.02.2021
От пользователя Скальный психоделический гекко
находятся автоматические наружные дефибрилляторы.

Чем они могут помочь в руках непрофессионала? И чтоб потом его обвинили в том, что неправильно оказал медицинские услуги? Нафиг, нафиг, пусть помирает :beach:
3 / 1
17:42, 18.02.2021
оттащили б за угол хотя бы, а перед вагонами лежит,
2 / 2
Изощренная Фея
17:55, 18.02.2021
Сколько ему лет было??
5 / 1
Бенеджик против всех
17:57, 18.02.2021
От пользователя кот ельцина
оттащили б за угол хотя бы, а перед вагонами лежит,

нельзя трогать. СК ждут
4 / 1
Kaccaндpa
18:18, 18.02.2021
:ultra: Некрофилия в стаде журналистов еодина крепчает :padre:

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2021 18:18]
2 / 1
Ли Сицын
18:24, 18.02.2021
От пользователя Убить всех человеков
не дождался выборов 8(


И выхода на пенсию....
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.