В центре Екатеринбурга предложили установить скамейку с зайкой из стихотворения Агнии Барто
к
Кондрат Филимоныч
21:47, 17.02.2021
Вышел зайка на крыльцо...
а
Аббадон
21:48, 17.02.2021
Косят зайцы траву..
н
Нучечка
21:50, 17.02.2021
Современным детям поди это не понять. Сейчас у детей нет игрушки на всю жизнь. Мягкая игрушка сейчас не ценится
d
DELIMP
21:52, 17.02.2021
Ставить надо, обсуждать уже после
g
GREEN_MONSTER
21:53, 17.02.2021
Вышел зайка на крыльцо
почесать своё яйцо
d
DELIMP
21:54, 17.02.2021
Сейчас у детей нет игрушки на всю жизнь.
плюшевый друг как у мистера Бина
21:57, 17.02.2021
Ой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки...
Агния Барто (из серии ,,садистские стишки".)
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки...
Агния Барто (из серии ,,садистские стишки".)
т
топоры докучи
21:59, 17.02.2021
опять, поди, очередная блогерша, подрушка Моргенштерна?
д
Дон Руматa
22:17, 17.02.2021
Зачем эту деприсятину? Есть же у ней хороший стих про кораблик
k
Kipri
23:12, 17.02.2021
Очень грустная скамейка. А но фото какой-то странный заяц... совсем на игрушку не похож.
23:16, 17.02.2021
Лучше бы скамейку с зайками из Плейбоя замутили, вот это бы козырно было!!!
к
[К'Jl'Ю'4]™
00:06, 18.02.2021
Очень грустная скамейка. А но фото какой-то странный заяц... совсем на игрушку не похож.
Криворукие просто
Зайка как из " Следствие ведут колобки"
к
[К'Jl'Ю'4]™
00:10, 18.02.2021
Надеюсь как с памятником "Алёны" не сделают, что потом синеботы будут по ночи окачуриватся от взгляда на него.
Такие идёт с угла, ни какие. Один рачком ползёт,второй пытается подогнать алкаша
Поворачивают, а тут тень от фонаря. Зайка сидит.
Ветер поднялся, эти бочком пытаются увидеть, а там зло такое.
Одного в в скорую, второго на кладбище сразу.
Такие идёт с угла, ни какие. Один рачком ползёт,второй пытается подогнать алкаша
Поворачивают, а тут тень от фонаря. Зайка сидит.
Ветер поднялся, эти бочком пытаются увидеть, а там зло такое.
Одного в в скорую, второго на кладбище сразу.
00:12, 18.02.2021
Зайка моя, я твой зайчик.
Ручка моя, я твой пальчик.
Рыбка моя, я твой глазик.
Банька моя, я твой тазик.…
Ручка моя, я твой пальчик.
Рыбка моя, я твой глазик.
Банька моя, я твой тазик.…
м
Местный с Урала
00:53, 18.02.2021
Слава безбилетным пассажирам!
м
Местный с Урала
00:56, 18.02.2021
А для истории, на стих Агнии, про дядю Вову и Медведя будет монумэнт?
00:56, 18.02.2021
LoL и мякиши с червями и кровью сейчас в тренде, судя по моим правнукам и правнучкам.
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2021 01:01]
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2021 01:01]
к
краснорожий
01:20, 18.02.2021
Хорошая идея... Добрая...
про брошенного под дождем зайку?
странная у вас доброта
d
demen_22041965
07:55, 18.02.2021
Зайку бросила хозяйка
Под дождем остался зайка
Со скамейки слезть не смог
Весь до ниточки промок
Тихо, заинька, не плачь
Мы закажем эту суку....
Под дождем остался зайка
Со скамейки слезть не смог
Весь до ниточки промок
Тихо, заинька, не плачь
Мы закажем эту суку....
g
Gector
13:59, 18.02.2021
Зайку бросила хозяйка
Обманула стерва зайку
Поиграла и забыла
Сердце зайкино разбила
Он запил и опустился
Но с обидой не смирился
От предательства хозяйки,
Зайка в монстра превратился.
Отомстил он ей жестоко,
Изрубил ее в капусту.
Потому что надо было,
Уважать чужие чувства.
Обманула стерва зайку
Поиграла и забыла
Сердце зайкино разбила
Он запил и опустился
Но с обидой не смирился
От предательства хозяйки,
Зайка в монстра превратился.
Отомстил он ей жестоко,
Изрубил ее в капусту.
Потому что надо было,
Уважать чужие чувства.
n
news@e1.ru
00:09, 19.03.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.