В центре Екатеринбурга предложили установить скамейку с зайкой из стихотворения Агнии Барто

news@e1.ru
21:43, 17.02.2021
Рассказываем о необычной идее

Оригинал статьи
6 / 2
Хорошая идея... Добрая...
7 / 3
Кондрат Филимоныч
21:47, 17.02.2021
Вышел зайка на крыльцо...
6 / 0
Аббадон
21:48, 17.02.2021
Косят зайцы траву.. :weep:
5 / 0
Нучечка
21:50, 17.02.2021
Современным детям поди это не понять. Сейчас у детей нет игрушки на всю жизнь. Мягкая игрушка сейчас не ценится
4 / 1
DELIMP
21:52, 17.02.2021
Ставить надо, обсуждать уже после :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
21:53, 17.02.2021
От пользователя Кондрат Филимоныч
Вышел зайка на крыльцо


почесать своё яйцо :-D
4 / 0
DELIMP
21:54, 17.02.2021
От пользователя Растерянная свердловчанка
Сейчас у детей нет игрушки на всю жизнь.

плюшевый друг как у мистера Бина 8(
5 / 1
Ой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки...

Агния Барто (из серии ,,садистские стишки".)
4 / 2
топоры докучи
21:59, 17.02.2021
опять, поди, очередная блогерша, подрушка Моргенштерна?
2 / 1
Дон Руматa
22:17, 17.02.2021
Зачем эту деприсятину? Есть же у ней хороший стих про кораблик :ultra:
1 / 2
Kipri
23:12, 17.02.2021
Очень грустная скамейка. А но фото какой-то странный заяц... совсем на игрушку не похож.
2 / 1
23:16, 17.02.2021
Лучше бы скамейку с зайками из Плейбоя замутили, вот это бы козырно было!!!
3 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
00:06, 18.02.2021
От пользователя Kipri
Очень грустная скамейка. А но фото какой-то странный заяц... совсем на игрушку не похож.

Криворукие просто :beach:
Зайка как из " Следствие ведут колобки"
0
[К'Jl'Ю'4]™
00:10, 18.02.2021
Надеюсь как с памятником "Алёны" не сделают, что потом синеботы будут по ночи окачуриватся от взгляда на него.
Такие идёт с угла, ни какие. Один рачком ползёт,второй пытается подогнать алкаша :beach:
Поворачивают, а тут тень от фонаря. Зайка сидит. 8(
Ветер поднялся, эти бочком пытаются увидеть, а там зло такое.
Одного в в скорую, второго на кладбище сразу. :padre:
0
Зайка моя, я твой зайчик.
Ручка моя, я твой пальчик.
Рыбка моя, я твой глазик.
Банька моя, я твой тазик.…
:beach:
1 / 0
Местный с Урала
00:53, 18.02.2021
Слава безбилетным пассажирам! :beach:
0
Местный с Урала
00:56, 18.02.2021
А для истории, на стих Агнии, про дядю Вову и Медведя будет монумэнт? :ultra:
0
LoL и мякиши с червями и кровью сейчас в тренде, судя по моим правнукам и правнучкам.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2021 01:01]
0
краснорожий
01:20, 18.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Хорошая идея... Добрая...

про брошенного под дождем зайку?
странная у вас доброта :-D
0
demen_22041965
07:55, 18.02.2021
Зайку бросила хозяйка
Под дождем остался зайка
Со скамейки слезть не смог
Весь до ниточки промок
Тихо, заинька, не плачь
Мы закажем эту суку....
1 / 0
Gector
13:59, 18.02.2021
Зайку бросила хозяйка
Обманула стерва зайку
Поиграла и забыла
Сердце зайкино разбила
Он запил и опустился
Но с обидой не смирился
От предательства хозяйки,
Зайка в монстра превратился.
Отомстил он ей жестоко,
Изрубил ее в капусту.
Потому что надо было,
Уважать чужие чувства.
:bes:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 19.03.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.