«За утро упал шесть раз». Травмпункты Екатеринбурга переполнены пациентами из-за гололеда
n
news@e1.ru
19:24, 17.02.2021
a
Aпрельский Kролик
19:35, 17.02.2021
«За утро упал шесть раз»
завтра опять пойду
е
Егорка()
19:36, 17.02.2021
За утро упал шесть раз».
Флешмоб новый чтоле
б
Боярин на Крузаке.
19:36, 17.02.2021
[nickname]news@e1.ru Парень подскользнулся шесть раз за утро, обошлось без травм /nickname]
какой то. Может с ногами у него траблы?
п
Пан Щик
19:40, 17.02.2021
Мэр урбанист такому не позволил бы случиться!
в
Выпускник технаря
19:42, 17.02.2021
Большинство тротуаров блестят как каток, но чинарям на камри не скользко..
А может запретить тротуары?.. а то при ходьбе по ним население падает, конечности ломает, а это недостойно Екб (с)
А может запретить тротуары?.. а то при ходьбе по ним население падает, конечности ломает, а это недостойно Екб (с)
е
Ебипетская сила
19:44, 17.02.2021
мэр где? тротуары чистить будет или - не мешки ворочать?
d
DDeNN
19:44, 17.02.2021
И тротуары отполированы и дороги отполированы, но снег не убран.
d
DDeNN
19:45, 17.02.2021
еще месяц подождем и само таять начнет
н
Ныч
20:08, 17.02.2021
мэр где?
Притаился.
Очень-очень занят сочинением очередной сказки про светлое будущее.
c
Captain Flint
20:11, 17.02.2021
мну по классике на терках примотанных скотчем гоняю
s
sergey799
20:14, 17.02.2021
Второй протеже этого НАЗНАЧЕНЦА даже не чешется. Похоже еще отойти не может от этой инаугурации. Своей то уборочной техники нет. Продали все. И естественно чистить город никто не собирается. НЕЧЕМ. Отец
о
обожающий наших правителей
20:25, 17.02.2021
надо потерпеть . ведь ни один из чиновников на новых свехмощных камри с кожаным салоном не пострадал. а это самое главное . ведь они цвет нации и поддержка трона.
s
sergey799
20:30, 17.02.2021
Был недавно в центре города. Везде гранитная плитка. И везде она скользкая. Ходить вообще не возможно. Я не удивлюсь (скорее всего так и будет) новый протеже НАЗНАЧЕНЦА начнет летом менять 100% этой гранитной плитки на тот же бехатон, что был ранее. Будет хоть чем поживиться второму протеже,
после того, как протеже №1 оставил такой объем работ для всей мэрии. Сколько бабла можно на халяву поиметь Похоже они с голоду не опухнут. Отец.
c
Captain Flint
20:48, 17.02.2021
Я сёдня в КиБ шесть раз сбегалЪ и ни разу не упалЪ !
на рогах подикана по приборам шел проверенным путем
c
Captain Flint
20:50, 17.02.2021
sergey799
серега, тебе в прокуратуру а не на форуме строчить с твоим потенциалом. Каг дальний роцтвенник чайки грю
21:18, 17.02.2021
на рогах подикана по приборам шел проверенным путем
даэто так... Но честно скажу - ещё никогда так засраны троутары и дароги не были как в этом году...полное безвластие и только на митенги нельзя и вофку хаять !
д
Дэдпул
21:26, 17.02.2021
А я ещё неделю назад на ОАК писал, что лёд не убирают.
Орлов, убери лёд.
Орлов, убери лёд.
t
Tetra
21:37, 17.02.2021
на улице Парниковой неи пройти ни проехать, даже на свежей ug500 и полном приводе выкидывает из колеи
в
Выпускник технаря
21:47, 17.02.2021
неи пройти ни проехать...выкидывает из колеи
Чо? на тротуаре из колеи выкидывает? совсем обнаглели олегархи
d
DELIMP
21:51, 17.02.2021
Петухов почисти город!
в
Выпускник технаря
22:02, 17.02.2021
Петухов почисти город!
Нужно на
д
Дон Руматa
22:09, 17.02.2021
«За утро упал шесть раз»
в
Вятский Квас
23:12, 17.02.2021
Челке некогда, он ездит детские сады открывает.. а межлу тем реально тротуары как зеркало.. идешь и танцуешь.... отправит чинушь ездить на их Общ. Транспорте, который они так пропагандируют, и заставить ходить по тротуарам нечищенным...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.