«За утро упал шесть раз». Травмпункты Екатеринбурга переполнены пациентами из-за гололеда

news@e1.ru
19:24, 17.02.2021
Горожане массово получают переломы и ушибы из-за падений на улице

Оригинал статьи
3 / 7
Aпрельский Kролик
19:35, 17.02.2021
От пользователя news@e1.ru
«За утро упал шесть раз»

завтра опять пойду :hi:
5 / 3
Егорка()
19:36, 17.02.2021
От пользователя news@e1.ru
За утро упал шесть раз».

Флешмоб новый чтоле 8(
2 / 4
Боярин на Крузаке.
19:36, 17.02.2021
[nickname]news@e1.ru Парень подскользнулся шесть раз за утро, обошлось без травм /nickname]




:cen: какой то. :hihiks: Может с ногами у него траблы?
2 / 2
Выпускник технаря
19:42, 17.02.2021
Большинство тротуаров блестят как каток, но чинарям на камри не скользко..
А может запретить тротуары?.. а то при ходьбе по ним население падает, конечности ломает, а это недостойно Екб (с)
26 / 0
Ебипетская сила
19:44, 17.02.2021
мэр где? тротуары чистить будет или :cen: - не мешки ворочать? :ultra:
17 / 1
DDeNN
19:44, 17.02.2021
И тротуары отполированы и дороги отполированы, но снег не убран.
14 / 0
У Петухова зато все норм, катается на лыжах и снегокате
20 / 0
DDeNN
19:45, 17.02.2021
еще месяц подождем и само таять начнет
3 / 1
Ныч
20:08, 17.02.2021
От пользователя :cen: сила
мэр где?

Притаился.
Очень-очень занят сочинением очередной сказки про светлое будущее.
10 / 0
Captain Flint
20:11, 17.02.2021
мну по классике на терках примотанных скотчем гоняю
5 / 1
sergey799
20:14, 17.02.2021
Второй протеже этого НАЗНАЧЕНЦА даже не чешется. Похоже еще отойти не может от этой инаугурации. Своей то уборочной техники нет. Продали все. И естественно чистить город никто не собирается. НЕЧЕМ. Отец
18 / 5
обожающий наших правителей
20:25, 17.02.2021
надо потерпеть . ведь ни один из чиновников на новых свехмощных камри с кожаным салоном не пострадал. а это самое главное . ведь они цвет нации и поддержка трона. :ultra:
14 / 0
sergey799
20:30, 17.02.2021
Был недавно в центре города. Везде гранитная плитка. И везде она скользкая. Ходить вообще не возможно. Я не удивлюсь (скорее всего так и будет) новый протеже НАЗНАЧЕНЦА начнет летом менять 100% этой гранитной плитки на тот же бехатон, что был ранее. Будет хоть чем поживиться второму протеже, после того, как протеже №1 оставил такой объем работ для всей мэрии. Сколько бабла можно на халяву поиметь Похоже они с голоду не опухнут. Отец.
18 / 4
Captain Flint
20:48, 17.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Я сёдня в КиБ шесть раз сбегалЪ и ни разу не упалЪ !


на рогах подикана по приборам шел проверенным путем :padre:
4 / 2
Captain Flint
20:50, 17.02.2021
От пользователя sergey799
 sergey799 


серега, тебе в прокуратуру а не на форуме строчить с твоим потенциалом. Каг дальний роцтвенник чайки грю
3 / 1
От пользователя Captain Flint
на рогах подикана по приборам шел проверенным путем :padre:

:hi: даэто так... Но честно скажу - ещё никогда так засраны троутары и дароги не были как в этом году...полное безвластие и только на митенги нельзя и вофку хаять !
12 / 0
Дэдпул
21:26, 17.02.2021
А я ещё неделю назад на ОАК писал, что лёд не убирают. :ultra:

Орлов, убери лёд.
9 / 1
Tetra
21:37, 17.02.2021
на улице Парниковой неи пройти ни проехать, даже на свежей ug500 и полном приводе выкидывает из колеи
3 / 3
Выпускник технаря
21:47, 17.02.2021
От пользователя Tetra
неи пройти ни проехать...выкидывает из колеи

Чо? на тротуаре из колеи выкидывает? совсем обнаглели олегархи
6 / 0
DELIMP
21:51, 17.02.2021
Петухов почисти город! :ultra:
10 / 0
Выпускник технаря
22:02, 17.02.2021
От пользователя DELIMP
Петухов почисти город! :ultra:

Нужно написсать нужное слово на тротуаре, тогда почистят, хотя может просто закрасят
4 / 0
Дон Руматa
22:09, 17.02.2021
От пользователя news@e1.ru
«За утро упал шесть раз»

3 / 3
Вятский Квас
23:12, 17.02.2021
Челке некогда, он ездит детские сады открывает.. а межлу тем реально тротуары как зеркало.. идешь и танцуешь.... отправит чинушь ездить на их Общ. Транспорте, который они так пропагандируют, и заставить ходить по тротуарам нечищенным...
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.