Екатеринбургский бизнесмен отсудил 9 миллионов рублей у МВД. На это у него ушло шесть лет

мистер Стэпэлтон
10:52, 16.02.2021
Утраченное имущество было утрачено конкретными людьми с ФИО должностями, по заявлению конкретного человека. (недочеловека)

Почему эти люди не понесли персональную ответственность и не возместили за свой счет убытки?
1 / 0
Гогач
23:23, 17.02.2021
От пользователя мистер Стэпэлтон и ханурики

Потому что с МВД взыскать проще. Терпило не далеко ушел от своих карателей, и такой же хитровывернутый.
0
Tetra
11:06, 18.02.2021
От пользователя мелкий бес
силовики и судьи продаются легко.. в 90-стых судью при мне за коньяк купили.

сейчас у судей зарплаты хорошие, им нет смысла продаваться даже за 6значные суммы
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 19.03.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.