Екатеринбургский бизнесмен отсудил 9 миллионов рублей у МВД. На это у него ушло шесть лет
м
мистер Стэпэлтон
10:52, 16.02.2021
Утраченное имущество было утрачено конкретными людьми с ФИО должностями, по заявлению конкретного человека. (недочеловека)
Почему эти люди не понесли персональную ответственность и не возместили за свой счет убытки?
Почему эти люди не понесли персональную ответственность и не возместили за свой счет убытки?
г
Гогач
23:23, 17.02.2021
Потому что с МВД взыскать проще. Терпило не далеко ушел от своих карателей, и такой же хитровывернутый.
t
Tetra
11:06, 18.02.2021
силовики и судьи продаются легко.. в 90-стых судью при мне за коньяк купили.
сейчас у судей зарплаты хорошие, им нет смысла продаваться даже за 6значные суммы
n
news@e1.ru
00:09, 19.03.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.