Сергей Светлаков объяснил, почему закрыл свой ресторан, на название которого обижались узбеки
п
пЁжик
07:28, 28.01.2021
Дорого пафосно невкусно, поэтому и закрылась харчевня. А пондемия только предлог
в
Вредный Енот
07:29, 28.01.2021
Да и хрен с ним и с Сирожей и с ишаком.... эти сральни все обречены на забвение
g
Gector
07:40, 28.01.2021
Фекня, переименует ешак в дошик и по новой откроецца
в
Вредный Енот
07:58, 28.01.2021
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 08:24]
м
Мальчишки-дураки
08:30, 28.01.2021
Нас рать
в
ВОВИК.
08:53, 28.01.2021
концепция жральни бездарная, вот и не взлетело
09:10, 28.01.2021
Сам же и отпугивал трансляцией своих плоских шуточек на улице.
у
Улыбайтесь, господа!
09:17, 28.01.2021
на кондитерское предприятие "Бисквитный двор" должно обидеться все темнокожее население планеты, ибо оно выпускает в продажу торт под названием "Негр в пене"
s
SSWWLL
09:23, 28.01.2021
— Произошло то, что произошло со многим бизнесом в нашей стране, к сожалению, — сообщил E1.RU владелец заведения. — В наше тяжелое время не смогли договориться о снижении арендной платы.
Не вписался в рынок?
s
SSWWLL
09:24, 28.01.2021
А узбекам то какое дело как Русский назвал в России своё заведение?
Нельзя кушать того, кого узбек любит. Для него это как людоедство.
p
peppernick
11:47, 28.01.2021
Следующий ресторан пусть назовет "Хрюшак".
И не благодарит.
И не благодарит.
v
vesna2015
11:51, 28.01.2021
Ресторан был прямо сказал бе. Еда не вкусная, официантки хабалки какие - то. Один раз была, хватило)
в
ВОВИК.
11:51, 28.01.2021
на кондитерское предприятие "Бисквитный двор" должно обидеться все темнокожее население планеты, ибо оно выпускает в продажу торт под названием "Негр в пене"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Изощренная Фея
12:40, 28.01.2021
Охреневшие арендодатели жмоты.
Чтоб у вас все здания пустые простаивали. У вас же их много!!
Чтоб у вас все здания пустые простаивали. У вас же их много!!
s
surо
21:39, 28.01.2021
Ни разу не был, и нисколько не переживаю за Дулина. Я ему еще сквер помню...
м
Местный с Урала
21:42, 28.01.2021
Сгорел биснес апосля "Пожарки"
о
опот
21:48, 28.01.2021
Сгорел биснес апосля "Пожарки"
0
0
Там ещё ранее Малахит был
е
Ебипетская сила
21:54, 28.01.2021
рыгальня с конскими ценами
d
demen_22041965
10:29, 29.01.2021
-Я щас здесь все взорву!
- Да, взрывай, я все равно здесь ничего не покупаю.
- Да, взрывай, я все равно здесь ничего не покупаю.
10:37, 29.01.2021
Там ещё ранее Малахит был
Малахит это символ эпохи. Даже двух эпох - советской и ельцинской. Всё, что появлялось там после - даже не помню названия и не посещал ни разу. Просто не успеваю, так они быстро закрываются.
n
news@e1.ru
00:09, 01.03.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.