Сергей Светлаков объяснил, почему закрыл свой ресторан, на название которого обижались узбеки

news@e1.ru
07:19, 28.01.2021
Заведение работало на улице Луначарского с 2016 года

Оригинал статьи
2 / 1
пЁжик
07:28, 28.01.2021
Дорого пафосно невкусно, поэтому и закрылась харчевня. А пондемия только предлог :-D
24 / 1
Вредный Енот
07:29, 28.01.2021
Да и хрен с ним :hi: и с Сирожей и с ишаком.... эти сральни все обречены на забвение :-)
21 / 2
Gector
07:40, 28.01.2021
Фекня, переименует ешак в дошик и по новой откроецца :-D
1 / 0
Вредный Енот
07:58, 28.01.2021
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 08:24]
2 / 6
Мальчишки-дураки
08:30, 28.01.2021
Нас рать :ultra:
2 / 1
ВОВИК.
08:53, 28.01.2021
концепция жральни бездарная, вот и не взлетело
5 / 0
Сам же и отпугивал трансляцией своих плоских шуточек на улице.
4 / 1
Улыбайтесьгоспода!
09:17, 28.01.2021
на кондитерское предприятие "Бисквитный двор" должно обидеться все темнокожее население планеты, ибо оно выпускает в продажу торт под названием "Негр в пене" :-D
16 / 0
SSWWLL
09:23, 28.01.2021
От пользователя news@e1.ru
— Произошло то, что произошло со многим бизнесом в нашей стране, к сожалению, — сообщил E1.RU владелец заведения. — В наше тяжелое время не смогли договориться о снижении арендной платы.

Не вписался в рынок? :-)
4 / 1
SSWWLL
09:24, 28.01.2021
От пользователя Комуняка
А узбекам то какое дело как Русский назвал в России своё заведение?

Нельзя кушать того, кого узбек любит. Для него это как людоедство. :-)
6 / 1
peppernick
11:47, 28.01.2021
Следующий ресторан пусть назовет "Хрюшак".
И не благодарит.
6 / 0
vesna2015
11:51, 28.01.2021
Ресторан был прямо сказал бе. Еда не вкусная, официантки хабалки какие - то. Один раз была, хватило)
3 / 0
ВОВИК.
11:51, 28.01.2021
От пользователя zaba
на кондитерское предприятие "Бисквитный двор" должно обидеться все темнокожее население планеты, ибо оно выпускает в продажу торт под названием "Негр в пене"


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 2
Изощренная Фея
12:40, 28.01.2021
Охреневшие арендодатели жмоты.
Чтоб у вас все здания пустые простаивали. У вас же их много!! :lol:
6 / 0
13:29, 28.01.2021
От пользователя news@e1.ru
Сергей Светлаков объяснил, почему закрыл свой ресторан, на название которого обижались узбеки

Бараньи рёбрышки были неплохи.
Правда выбор соусов маловат.
1 / 0
surо
21:39, 28.01.2021
Ни разу не был, и нисколько не переживаю за Дулина. Я ему еще сквер помню... ;-)
2 / 0
Местный с Урала
21:42, 28.01.2021
Сгорел биснес апосля "Пожарки"
1 / 0
опот
21:48, 28.01.2021
От пользователя Местный с Урала
Сгорел биснес апосля "Пожарки"
0

Там ещё ранее Малахит был :ultra:
2 / 0
Ебипетская сила
21:54, 28.01.2021
рыгальня с конскими ценами :padre:
1 / 0
demen_22041965
10:29, 29.01.2021
-Я щас здесь все взорву!
- Да, взрывай, я все равно здесь ничего не покупаю.
1 / 0
От пользователя опот
Там ещё ранее Малахит был :ultra:

Малахит это символ эпохи. Даже двух эпох - советской и ельцинской. Всё, что появлялось там после - даже не помню названия и не посещал ни разу. Просто не успеваю, так они быстро закрываются.
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 01.03.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.