Бывший свердловский депутат стал главой проектной дирекции Минстроя

ФСБук
00:02, 29.01.2021
От пользователя =Дед Пехто =™
Какой хороший депутат ..

Значит не пьет !

Обычно алкаши за трезвость топят. Сами не могут, вот и другим советуют :ultra:
3 / 0
Улыбайтесьгоспода!
09:02, 29.01.2021
От пользователя news@e1.ru
Павел Зырянов


какая отвратительная рожа
1 / 1
Гленн Вилобородый
09:18, 29.01.2021
А чо проектирует ента дирекция? И чо чтроит минстрой? :bs:
1 / 0
09:35, 29.01.2021
От пользователя Гленн Вилобородый
А чо проектирует ента дирекция? И чо чтроит минстрой? :bs:

Вытрезвители 😂
1 / 0
ВОВИК.
09:37, 29.01.2021
От пользователя Скальный психоделический гекко
А мну до сих пор на Пехоте обитаю.

а про елизавет раньше писал, совсем запутался в своем вранье :facepalm:
0 / 1
Изощренная Фея
09:51, 29.01.2021
Ну и пенсионеры тут собрались.
0 / 1
09:56, 29.01.2021
Единожды попавши в систему управления навсегда в ней останешься. Своих не бросят и теплое место всегда найдется .
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 01.03.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.