«У вас синдром завышенных ожиданий». Эксперты — о том, когда вакцина победит коронавирус

news@e1.ru
17:13, 26.01.2021
Мы узнали, как долго еще ждать коллективного иммунитета

Оригинал статьи
0 / 7
peppernick
17:19, 26.01.2021
Мощности, задействованные на производстве арбидола, срочно переориентировать на спутник!
5 / 0
Вредный Енот
17:19, 26.01.2021
Шняга от шняги .. и для вислоухой шняги ... :hihiks:
1 / 5
Rum
17:22, 26.01.2021
А как быть с поездками зарубеж?
Наша вакцина (и сертификат) - зарубежом не катят совсем.
2 / 11
Вредный Енот
17:25, 26.01.2021
И смысл тогда от вашей фуфловакцины ?..!.. Вы олени ставьте .. ибо господа приказали крепостным .. но толку от неё нет .. но зато пыль в глаза всему миру .. от сего говна идёт хорошая ... :hihiks:
5 / 4
Илья MC
17:28, 26.01.2021
От пользователя Rum
А как быть с поездками зарубеж?

:lol:
6 / 0
bratec
17:32, 26.01.2021
От пользователя Вредный Енот
И смысл тогда от вашей фуфловакцины ?..!.. Вы олени ставьте .. ибо господа приказали крепостным .. но толку от неё нет .. но зато пыль в глаза всему миру .. от сего говна идёт хороша

поставил 2 прививку. тест на антитела сдал. Антитела в наличии. Вакцина работает. Дегенератам, которые уверяют. что толку нет- привет вашим престарелым родителям, которых вы можете угробить на раз этой болячкой- в большинстве случаев молодёжь болеет в лёгкой форме. Пожилые- тяжко.
6 / 6
bratec
17:34, 26.01.2021
От пользователя Rum
А как быть с поездками зарубеж?
Наша вакцина (и сертификат) - зарубежом не катят совсем

:lol: :lol: :lol: вакцина разрабатывалась для поездок за рубеж :lol: :lol: не, ну а чо? :lol: :lol:
2 / 0
Вредный Енот
17:37, 26.01.2021
2021
От пользователя Вредный Енот
И смысл тогда от вашей фуфловакцины ?..!.. Вы олени ставьте .. ибо господа приказали крепостным .. но толку от неё нет .. но зато пыль в глаза всему миру .. от сего говна идёт хороша

поставил 2 прививку. тест на антитела сдал. Антитела в наличии. Вакцина работает. Дегенератам, которые уверяют. что толку нет- привет вашим престарелым родителям, которых вы можете угробить на раз этой болячкой- в большинстве случаев молодёжь болеет в лёгкой форме. Пожилые- тяжко.
1 / 0
...... идиот ..1-шт ... Рыцарь Ковидного ордена...
5 / 3
17:37, 26.01.2021
Если к маю спутником колоть не перестанут, значит спутник не опасен.
2 / 0
обожающий наших правителей
18:36, 26.01.2021
а зачем тогда вакцина которую даже вождь не ставит? :-D
3 / 1
bratec
18:37, 26.01.2021
От пользователя Вредный Енот
...... идиот ..1-шт ... Рыцарь Ковидного ордена...

.спасибо за комплимент. Князь Мышкин вызывает у меня глубокую симпатию. У меня сейчас 2 человека родни в тяжелейшем состоянии с диагнозом ковид, которого для вас нет. Мракобесов во все времена было достаточно. ВЫ только последовательны будьте: при заболевании ко врачам не надо обращаться- лечитесь дымом кизяка и делайте притирания мочой молодого поросёнка- окружающие будут держаться подальше.
2 / 5
Aпрельский Kролик
18:38, 26.01.2021
От пользователя Rum
Наша вакцина (и сертификат) - зарубежом не катят совсем

странно, что они её заказывают
«Спутник V» собрались зарегистрировать более чем в 25 странах
https://lenta.ru/news/2021/01/26/25countries/

Малайзия..Венгрия из европейских..Египет..
1 / 3
21:29, 26.01.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
«Спутник V» собрались зарегистрировать более чем в 25 странах

:lol:
3 / 2
Рвота кашалота
21:39, 26.01.2021
От пользователя news@e1.ru
У вас синдром завышенных ожиданий

у рядового населения это хроническое. зп им всегла мало, цены всегда высокие, теперь еще и прививка должна сразу подействовать :ultra:
2 / 1
21:49, 26.01.2021
К концу года что-то будет понятно.
Тогда на следующие новогодние можно будет махнуть на Кубу :beach:
0 / 1
21:51, 26.01.2021
От пользователя imxo
Если к маю спутником колоть не перестанут, значит спутник не опасен.

:-D Ну то есть подождем
1 / 0
22:16, 26.01.2021
От пользователя ~Бася Пурга~** нет прививки
Цитата:
От пользователя: imxo

Если к маю спутником колоть не перестанут, значит спутник не опасен.

:-D Ну то есть подождем
да
:popcorn:
Год пережили и ещё переживут.
1 / 1
Нучечка
04:11, 27.01.2021
От пользователя ~Бася Пурга~** нет прививки
Ну то есть подождем

На дно залечь предлагаишь?! :-D :hi:
0
Polinin
04:29, 27.01.2021
От пользователя news@e1.ru
когда вакцина победит коронавирус

никогда - так же как и грипп, и герпес не были побеждёны
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 28.02.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.