«У вас синдром завышенных ожиданий». Эксперты — о том, когда вакцина победит коронавирус
n
news@e1.ru
17:13, 26.01.2021
p
peppernick
17:19, 26.01.2021
Мощности, задействованные на производстве арбидола, срочно переориентировать на спутник!
в
Вредный Енот
17:19, 26.01.2021
Шняга от шняги .. и для вислоухой шняги ...
r
Rum
17:22, 26.01.2021
А как быть с поездками зарубеж?
Наша вакцина (и сертификат) - зарубежом не катят совсем.
Наша вакцина (и сертификат) - зарубежом не катят совсем.
в
Вредный Енот
17:25, 26.01.2021
И смысл тогда от вашей фуфловакцины ?..!.. Вы олени ставьте .. ибо господа приказали крепостным .. но толку от неё нет .. но зато пыль в глаза всему миру .. от сего говна идёт хорошая ...
и
Илья MC
17:28, 26.01.2021
А как быть с поездками зарубеж?
b
bratec
17:32, 26.01.2021
И смысл тогда от вашей фуфловакцины ?..!.. Вы олени ставьте .. ибо господа приказали крепостным .. но толку от неё нет .. но зато пыль в глаза всему миру .. от сего говна идёт хороша
поставил 2 прививку. тест на антитела сдал. Антитела в наличии. Вакцина работает. Дегенератам, которые уверяют. что толку нет- привет вашим престарелым родителям, которых вы можете угробить на раз этой болячкой- в большинстве случаев молодёжь болеет в лёгкой форме. Пожилые- тяжко.
b
bratec
17:34, 26.01.2021
А как быть с поездками зарубеж?
Наша вакцина (и сертификат) - зарубежом не катят совсем
Наша вакцина (и сертификат) - зарубежом не катят совсем
вакцина разрабатывалась для поездок за рубеж не, ну а чо?
в
Вредный Енот
17:37, 26.01.2021
2021
От пользователя Вредный Енот
И смысл тогда от вашей фуфловакцины ?..!.. Вы олени ставьте .. ибо господа приказали крепостным .. но толку от неё нет .. но зато пыль в глаза всему миру .. от сего говна идёт хороша
поставил 2 прививку. тест на антитела сдал. Антитела в наличии. Вакцина работает. Дегенератам, которые уверяют. что толку нет- привет вашим престарелым родителям, которых вы можете угробить на раз этой болячкой- в большинстве случаев молодёжь болеет в лёгкой форме. Пожилые- тяжко.
1 / 0
...... идиот ..1-шт ... Рыцарь Ковидного ордена...
От пользователя Вредный Енот
И смысл тогда от вашей фуфловакцины ?..!.. Вы олени ставьте .. ибо господа приказали крепостным .. но толку от неё нет .. но зато пыль в глаза всему миру .. от сего говна идёт хороша
поставил 2 прививку. тест на антитела сдал. Антитела в наличии. Вакцина работает. Дегенератам, которые уверяют. что толку нет- привет вашим престарелым родителям, которых вы можете угробить на раз этой болячкой- в большинстве случаев молодёжь болеет в лёгкой форме. Пожилые- тяжко.
1 / 0
...... идиот ..1-шт ... Рыцарь Ковидного ордена...
о
обожающий наших правителей
18:36, 26.01.2021
а зачем тогда вакцина которую даже вождь не ставит?
b
bratec
18:37, 26.01.2021
...... идиот ..1-шт ... Рыцарь Ковидного ордена...
.спасибо за комплимент. Князь Мышкин вызывает у меня глубокую симпатию. У меня сейчас 2 человека родни в тяжелейшем состоянии с диагнозом ковид, которого для вас нет. Мракобесов во все времена было достаточно. ВЫ только последовательны будьте: при заболевании ко врачам не надо обращаться- лечитесь дымом кизяка и делайте притирания мочой молодого поросёнка- окружающие будут держаться подальше.
a
Aпрельский Kролик
18:38, 26.01.2021
Наша вакцина (и сертификат) - зарубежом не катят совсем
странно, что они её заказывают
«Спутник V» собрались зарегистрировать более чем в 25 странах
https://lenta.ru/news/2021/01/26/25countries/
Малайзия..Венгрия из европейских..Египет..
р
Рвота кашалота
21:39, 26.01.2021
У вас синдром завышенных ожиданий
у рядового населения это хроническое. зп им всегла мало, цены всегда высокие, теперь еще и прививка должна сразу подействовать
К концу года что-то будет понятно.
Тогда на следующие новогодние можно будет махнуть на Кубу
Тогда на следующие новогодние можно будет махнуть на Кубу
21:51, 26.01.2021
Если к маю спутником колоть не перестанут, значит спутник не опасен.
Ну то есть подождем
22:16, 26.01.2021
Цитата:
От пользователя: imxo
Если к маю спутником колоть не перестанут, значит спутник не опасен.
Ну то есть подождем
даОт пользователя: imxo
Если к маю спутником колоть не перестанут, значит спутник не опасен.
Ну то есть подождем
Год пережили и ещё переживут.
н
Нучечка
04:11, 27.01.2021
Ну то есть подождем
На дно залечь предлагаишь?!
p
Polinin
04:29, 27.01.2021
когда вакцина победит коронавирус
никогда - так же как и грипп, и герпес не были побеждёны
n
news@e1.ru
00:09, 28.02.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.