Peugeot ехал на красный: в ГИБДД рассказали, почему произошло ДТП на улице Серафимы Дерябиной

news@e1.ru
00:22, 26.01.2021
Стаж водителя, который устроил аварию, более 20 лет

Оригинал статьи
1 / 1
00:59, 26.01.2021
Задумался - неправильный ответ нужно говорить или правду - олень я хотел проскочить на красный, или я за навального (вдруг прокатит)
3 / 11
!Во Сне Travel+
01:08, 26.01.2021
От пользователя pp6978
, или я за навального (вдруг прокатит)

ещё можно заорать Я ВЕГАН!!!
иногда это может спасти жизнь! :ultra:
3 / 2
!Во Сне Travel+
01:09, 26.01.2021
От пользователя pp6978
Задумался - неправильный ответ

ибо спросят -о чём?
и по результатам ответа могут переквалифицировать дело в уголовное! :ultra:
3 / 1
01:22, 26.01.2021
От пользователя news@e1.ru
А когда понял, что он на перекрестке и ему горит красный свет, произошло ДТП.

Наоборот же: а когда произошло ДТП, понял, что он на перекрестке и ему горит красный свет.
1 / 1
Бабай:
02:57, 26.01.2021
Вроде бы он ехал из правого ряда. Там кроме светофора еще и запрет двигаться с этого ряда в прямом направлении. Получается он нарушил еще и действие знака?
4 / 0
GREEN_MONSTER
06:59, 26.01.2021
Нифигасе "задумался" :-D В следующий раз очнётся обнаружив, что засунул енг в чужую жену.... :hi:
0 / 1
[ Dr. Andy ]
07:17, 26.01.2021
Водительница опеля могла бы уступить дедушке и пропустить :ultra:
Как всегда, все беды от водительниц
2 / 3
+impulse+
07:22, 26.01.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
в чужую жену

может и там промахнуться
2 / 1
Прижимная сила
09:48, 26.01.2021
Там много кто на красный лупит со стороны крауля, всегда.
0
demen_22041965
13:05, 26.01.2021
От пользователя Бабай:
Вроде бы он ехал из правого ряда. Там кроме светофора еще и запрет двигаться с этого ряда в прямом направлении. Получается он нарушил еще и действие знака?



Он ехал с правого ряда, под стрелку, он очень сильно задумался....
0
demen_22041965
13:06, 26.01.2021
От пользователя pp6978
или я за навального


Причем тут Навальный?
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 27.02.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.