Почему люди вышли на митинг? Подборка мнений с акции протеста в Екатеринбурге
и
Изощренная Фея
12:40, 26.01.2021
Хватит чушь постить. Сольют твоего Путина скоро все равно.
в
ВОВИК.
12:41, 26.01.2021
Сольют твоего Путина скоро все равно.
можно уже как-то поскорее, а то мну уже десять лет ждет исполнения этих обещаний
ф
ФСБук
12:44, 26.01.2021
Правда , что уже в этом году его сольют?
Моль тонет и тянет за собой всех остальных. Просто нет кандидата взамен. Может сечины и миллеры ждут ответа от оппозиции? Какая жизнь их ждёт в будущем. Там и кандидат появится. Например платошкин или грудинин. Но тонуть никто не хочет из-за замашек хозяина и идиотов говорунов, его окружающих.
и
Изощренная Фея
12:55, 26.01.2021
Может сечины и миллеры ждут ответа от оппозиции? Какая жизнь их ждёт в будущем. Там и кандидат появится.
А если Навальный им пообещает золотые горы, то и его поставят?
ч
Чумаcher2
14:06, 26.01.2021
Спросите тех, кто не вышел. Много интересного узнаете.
Где ж их на интервью отлавливать-то? На кухнях или в спальнях?
a
Aпрельский Kролик
14:21, 26.01.2021
дык тусовку веселую обещали в тик-токе
Правительство Индии навсегда заблокировало популярную соцсеть TikTok и еще 58 китайских приложений из-за угрозы национальному суверенитету. Об этом сообщает индийское издание Economic Times.
Министерство информационных технологий Индии уведомило китайских разработчиков, что ведомство не удовлетворено их ответами и разъяснениями касательно безопасности их сервисов. В связи с этим введенная индийскими властями в середине прошлого года блокировка ряда приложений стала постоянной.
Представляете, если бы у нас "кровавый режим" такое сделал?
и
Изощренная Фея
14:23, 26.01.2021
если бы у нас "кровавый режим" такое сделал?
У нас уже давно пошли дальше. Новичок активно используют
и
Изощренная Фея
14:25, 26.01.2021
Где ж их на интервью отлавливать-то? На кухнях или в спальнях?
В подвалах и гаражах ссутся кипятком , на улицу в субботу выйти побоялись хотя и угроз то никаких не было
Хуже баб.
a
Aпрельский Kролик
14:32, 26.01.2021
Новичок активно используют
этот?
Разработчик «Новичка» анонсировал выпуск лекарства от коронавируса
https://lenta.ru/news/2021/01/26/novichok/
один пациент интересуется - доставка в СИЗО возможна?
и
Изощренная Фея
14:33, 26.01.2021
Разработчик «Новичка» анонсировал выпуск лекарства от коронавируса
Спасибо за инфу. Теперь знаю что точно принимать не надо.
n
news@e1.ru
00:09, 27.02.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.