Свердловский милиционер дважды вызывал своих коллег, сообщив о ложном взрыве
k
Kardinal
10:29, 15.03.2008
Всегда интересно, почему когда накосячит мент сообщают - "проводится проверка", а когда обыватель накосячит "возбуждено уголовное дело"?
Про привлечение к ответственности в статье речи нет
Может кто нибудь разьяснить?
Про привлечение к ответственности в статье речи нет
Может кто нибудь разьяснить?
o
oberst
10:46, 15.03.2008
Может кто нибудь разьяснить?
Проводится доследственная проверка. Сразу дело возбудить не смогут. Но, судя по тому, что подпол отмочил, возбудят. Ему уже мало не покажется.
h
Hardware Witchman™
13:34, 15.03.2008
Особенно этот абзац приколол
Через некоторое время нетрезвый Чернобаев вновь позвонил в органы и заявил, что в кафе произошел взрыв. "Он сказал, что произошел теракт, кругом лежат кучи трупов", - уточнили в УВД Нижнего Тагила. На место
происшествия тут же выехали сотрудники ФСБ, милиция, пожарные, скорая помощь и т.д. Однако, кроме пьяного Чернобаева, никого не обнаружили.
ю
Юрла
14:09, 15.03.2008
а потом терентьевых за высказывания о них судят...
-А чё,мент прикололся!!! И после таких чудес меня будут убеждать,что в органах работают психически полноценные люди?
s
samposebe
14:30, 15.03.2008
А может он так проверял подчиненных. Типа учебной тревоги
а
аскет37
16:33, 15.03.2008
обидно что такие ублюдки живут на деньги наших налогов. обидно что такие ублюдки носят оружие. обидно что они просто издеваются над нами. обидно что государство не может поставить эту мразь на место.все им сходит с рук.телевидение снимает про них фильмы обеляет их как может а эта мразь сама себя
опускает такими поступками. грош цена такому государству .
l
Ledorub
13:25, 17.03.2008
Автор: Kardinal (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 15 Мар 2008 10:29
Всегда интересно, почему когда накосячит мент сообщают - "проводится проверка", а когда обыватель накосячит "возбуждено уголовное дело"?
Про привлечение к ответственности в статье речи нет
Может кто нибудь разьяснить?
Так как злодей - сотрудник милиции, то Органом Внутренних Дел, где он ранее столь доблестно проходил службу, проводится проверка (служебная), дабы на месте выяснить: чего он делал в кафе, нафига звонил, где и куда девал пистик свой. А далее материалы проверки направляются в прокуратуру... Ну а там как повезет или не повезет...
Дата: 15 Мар 2008 10:29
Всегда интересно, почему когда накосячит мент сообщают - "проводится проверка", а когда обыватель накосячит "возбуждено уголовное дело"?
Про привлечение к ответственности в статье речи нет
Может кто нибудь разьяснить?
Так как злодей - сотрудник милиции, то Органом Внутренних Дел, где он ранее столь доблестно проходил службу, проводится проверка (служебная), дабы на месте выяснить: чего он делал в кафе, нафига звонил, где и куда девал пистик свой. А далее материалы проверки направляются в прокуратуру... Ну а там как повезет или не повезет...
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.