В свердловской облдуме для биатлониста-депутата Сергея Чепикова могут установить кресло специальной конструкции
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Олимпийский чемпион в думе явно чувствовал себя не в своей тарелке и имел весьма унылый вид. Никакого интереса к новому коллеге не проявили и сами депутаты.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
Мартовский
17:45, 12.03.2008
Дай ему Бог не ссучиться, в отличие от многих.
r
R.G.-36/S
17:51, 12.03.2008
Дай ему Бог не ссучиться, в отличие от многих.
Э..... А что, собственно, он уже сделал, дабы попасть в Думу? И разве не по спискам кума самой "красной", по понятиям на сегодняшний день, партии он туда попал? Нынче "отрицаловка" не в почете.
с
Созерцатель
17:52, 12.03.2008
а5 кухарки правят государством?
a
Artr
17:52, 12.03.2008
чего он вобще туда поперся тоо, бедняжкоо.. Ведь ничего хорошего из этого не выйдет...
17:58, 12.03.2008
чего он вобще туда поперся тоо, бедняжкоо..
Ага... Дорогу в буфет ему никто не показал... Это, милок, не трасса размеченная, а "коридоры власти". Смеюсь до сих пор...
18:01, 12.03.2008
Дорогу в буфет ему никто не показал...
Ага. Он там по бутылкам стрелять начнет.
р
РЭФА
18:49, 12.03.2008
Обтерется, научится, освоится.
Будет бегать по коридорам власти не хуже чем на лыжне, раз так сильно рвался туда.
Будет бегать по коридорам власти не хуже чем на лыжне, раз так сильно рвался туда.
ё
Ёклмн
19:16, 12.03.2008
Да и зарплата с будующей пенсией лишними не будут.
к
капитан Nemo
19:25, 12.03.2008
да нее))) нет у него заточки "бюрократова-думца", думаю поработать придется ему)))насколько хватит только))а то там много мыслей посещают голову))...бизнесы разные манить начинают))
а
Арап
19:42, 12.03.2008
воспользовались его имиджем спортсмена, но видимо освоится, вон Карелин неплохо устроился , Трутнев тож... маладцы...
20:34, 12.03.2008
бизнесы разные манить начинают
этим обязательно всё и закончится... не он первый... Жить на что то надо, надолго ли хватит запасов времён большого спорта ?
д
Дух Ким Чен Ира
20:37, 12.03.2008
Каждый должен СВОИМ делом заниматься.........
Пусть там и С...КИ сидят и взяточники или нормальные
ЛЮДИ, но ЕМУ ТАМ НЕ МЕСТО... считаю, что могбы более грамотное, правильное и полезное место найти после ухода из большого спорта...
Пусть там и С...КИ сидят и взяточники или нормальные
ЛЮДИ, но ЕМУ ТАМ НЕ МЕСТО... считаю, что могбы более грамотное, правильное и полезное место найти после ухода из большого спорта...
а
Александр Петровичь
20:42, 12.03.2008
надо мишени установить на трибуне...
в
вагнер
21:27, 12.03.2008
Вот наличие в Думах такие как Чепиков и является иллюстрацией того убогого фарса, который в России почему-то называется выборы.
Вставайте лучше обратно на лыжи, господин депутат... хотя уже тоже не надо.
Вставайте лучше обратно на лыжи, господин депутат... хотя уже тоже не надо.
ф
Фанки-Кошка ®
22:27, 12.03.2008
Спортсмен кружил на цокольном этаже в поисках нужной двери, пока журналисты не подсказали ему дорогу.
___________________________________
Привыкай, Сережа, к желтой прессе.... В политике тебе никто твои награды не зачтет...)))))
___________________________________
Привыкай, Сережа, к желтой прессе.... В политике тебе никто твои награды не зачтет...)))))
22:32, 12.03.2008
спортсмену среди депутатов просто скучно
скинемся на тетрис чемпиону? хоть знать будем точно - чем в думе занимаются
v
vmv2005
22:47, 12.03.2008
я согласен сидеть на жопе 6 часов вместо Чепикова! Почему я не депутат????
h
hot sous
23:50, 12.03.2008
В Думе человек появился!!!!!!!!!!!!!!!))))
Хоть бы не загрызли........
Хоть бы не загрызли........
н
Наталья....
23:50, 12.03.2008
да что он может?
r
Rashy
02:39, 13.03.2008
да что он может?
Реально? Бегать на лыжах,стрелять.
А тут? Как все...
08:34, 13.03.2008
В Думе человек появился!!!!!!!!!!!!!!!))))
Хоть бы не загрызли........
Хоть бы не загрызли........
не загрызут :-) он там не сам по себе. :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.