Солдату дали 4 года колонии за пытки раскаленным утюгом
18:18, 12.03.2008
Дикарь безмозглый! Если уж он осознанно трезвый готов пойти на зверство, то пьяный он легко превратится в животное. Я бы ему присудил 4 года в тире мишени руками держать.
18:22, 12.03.2008
Дикарь безмозглый! Если уж он осознанно трезвый готов пойти на зверство, то пьяный он легко превратится в животное. Я бы ему присудил 4 года в тире мишени руками держать.
пускай по закону отвечает, но хачики в армии - плохо
m
m0m0m0
18:24, 12.03.2008
Я бы ему присудил 4 года в тире для слабовидящих мишени руками держать.
r
...<<<Rex-Lex>>>...
18:38, 12.03.2008
сажать надо офицеришек которые допускают такое, а этого ублюдка отдать родителям пострадавшего.
Вот сделали бы ещё из трех-четырех полковников прапоров, это было бы им уроком....
b
BremenskyMusykant
18:57, 12.03.2008
"Солдату" "дали" 4 года "колонии" "за попытку...."
Вы чувствуете стиль? Это же не армия, это зона....
Вы чувствуете стиль? Это же не армия, это зона....
б
Бывший флоМАСТЕР
19:45, 12.03.2008
ответ лейтенанта - без комметариев. Его надо бы вздрючить не в последнюю за такой ужас.Пи..юк ..ля
b
BremenskyMusykant
19:49, 12.03.2008
[quote]мда, сука, сколько дебилов пишет на форумах. Явно видно в армии никогда не были. А я был, и не надо писать про офицеров всякую хуйню, сучары паганые.
Ну вот Вам и коммент...
Ну вот Вам и коммент...
m
Modena
20:35, 12.03.2008
мне щас подруга звонила, у нее брат в армии пропал. до этого 2 месяца в санчасти лежал. На днях звонил, говорил что его выписывают и "на тумбочку" чтоли его поставят (типа люлей навставляют) за то что долго отдыхал. потом его в части видели и все... через пол дня нет парня...мляяяяяяяяяяя во армия,
сидим щас в домыслах, чё думать?????????? хз...
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2008 20:38]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2008 20:38]
b
Barm64
20:41, 12.03.2008
это уже не первый случай вымогательства в этой части, другие успешно были замяты командованием.По опыту,там офецерики ссат подчинённых.Где офицеры адакватны там и порядок другой.
b
BremenskyMusykant
20:43, 12.03.2008
Не думаю, что везде так. У нас ведь как.. если где-то чего-то приключилось, значит во всей России плохо (дай Бог здоровья нашим "забугорным" благодетелям!
m
Modena
21:03, 12.03.2008
Не думаю, что везде так
очень сильно сомневаюсь что не везде так
s
SРQR
21:08, 12.03.2008
на кол негра!
b
BremenskyMusykant
21:09, 12.03.2008
Ну если уж так везде, то я думаю, при нашей "интернетизации", сейчас бы все темы пестрели бы "этими событиями". Интернт-то пока ещё не "закрыли"?!!
а
аскет37
21:15, 12.03.2008
этот утюжок можно было ему в очко затасовать. что же суд не дагодался.
b
BremenskyMusykant
21:21, 12.03.2008
Это Вы о чём?...
q
qu-qu2
21:26, 12.03.2008
Иван стал жертвой в силу мягкого характера.
"Он сам был слабенький, потому его обижали. Кто-то может дать сдачу, кто-то не может. МЫ С АСКАРОВЫМ воспользовались этим", - сказал старший лейтенант воинской части 2716 Алексей Кадочников.
"Он сам был слабенький, потому его обижали. Кто-то может дать сдачу, кто-то не может. МЫ С АСКАРОВЫМ воспользовались этим", - сказал старший лейтенант воинской части 2716 Алексей Кадочников.
Странно что только абрека наказали.
По-совести и офицеру надо было дать и причем вдвойне, за распи..дяйство!
m
morskaja666
21:35, 12.03.2008
НА КОЛ!!!
Таких упырей надо на утюг садить.
b
BremenskyMusykant
21:41, 12.03.2008
Кого?
Офицера или солдата?
Офицера или солдата?
v
Vasich
21:54, 12.03.2008
"Шакалы" саму мудаки. Их самих на кол надо. Уроды шакальские.
q
qu-qu2
21:57, 12.03.2008
"Шакалы" саму мудаки. Их самих на кол надо. Уроды шакальские.
Потрудитесь излагать по-русски.
п
Пивной живот
22:03, 12.03.2008
Прям, Колоев какой-то....
b
BremenskyMusykant
22:04, 12.03.2008
Это что за "перлы" такие? Это Вы о чём?
Куда смотрят модераторы?!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.