Алексея Орлова представили сотрудникам мэрии Екатеринбурга

news@e1.ru
09:16, 21.12.2020
Он займет должность первого вице-мэра

Оригинал статьи
2 / 9
09:23, 21.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Он займет должность первого вице-мэра

Успехов Алексею Валерьевичу в новой должности!
1 / 25
Aпрельский Kролик
09:24, 21.12.2020
не кровати надо двигать..(ц)
11 / 0
Зуёк с яйцами
09:32, 21.12.2020
где прямые выборы мэра? когда будут считаться с мнением горожан? :ultra:
16 / 0
09:35, 21.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Алексея Орлова представили сотрудникам мэрии Екатеринбурга

Ещё летом, когда в отсутствие Куйвашева Орлов первым же указом отменил масочный режим, разрешил работать кафе и торговым центрам, он снискал в народе прозвище Алексей-Освободитель.

Уверен, он и дальше будет пользоваться большим авторитетом и уважением простых людей.
1 / 15
09:37, 21.12.2020
От пользователя news@e1.ru
по данным источника E1.RU, Орлов станет мэром Екатеринбурга.

Не мэром (избираемая должность), а городничим :ultra:
Не простили кудрявому скверный храм :padre:
10 / 0
Очередной назначенец, значит отчитываться будет перед назначившим, горожанам опять йенг покажет
5 / 0
+Spy
09:40, 21.12.2020
От пользователя Динозавp
Ещё летом, когда в отсутствие Куйвашева Орлов первым же указом отменил масочный режим, разрешил работать кафе и торговым центрам, он снискал в народе прозвище Алексей-Освободитель.

че серьезно? 8(
6 / 0
igormail
09:46, 21.12.2020
Щас пока новый в должность зайдет, пока освоится, пока поймет - год и пройдет.

Да, а гранита будут столько же укладывать по городу что и при уходящем?
0
пЁжик
09:48, 21.12.2020
шум от перестановки кроватей слышится :-(
10 / 0
Борат Мюнхгаузен
10:10, 21.12.2020
Поменяли одного назначенца на другого
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:43, 21.12.2020
Так за что убрали пуделя, губашлеп не хочет объяснить?
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:45, 21.12.2020
Он с усами штоль? :ultra:
0
Изощренная Фея
11:07, 21.12.2020
Ему 53, а я думала ему не меньше 60. 8(

Лицо вроде не противное, как у Бидоньки.
0
Улыбайтесьгоспода!
11:13, 21.12.2020
Внук подходит к деду:
— Дедушка, а что такое «ротация кадров»?
Дед: — Сейчас покажу.
Подходит к дереву, а на нем вороны сидят. Берет дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летят. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве.
Дед: — Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а вот по сути ничего не поменялось!
6 / 0
H@
12:57, 21.12.2020
Хрен редьки не слаще! :-D
0
Дон Руматa
13:21, 21.12.2020
Ну и ряха! Наверняка отрастил в думах о народе :-D
0
Шейнкман с 3 этажа
13:25, 21.12.2020
От пользователя news@e1.ru


такие лица не в мэрию сажать надо, а в тюрьму. :ultra:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:27, 21.12.2020
А это часом не Роман Шадрин, бывший директор ЦПКиО? 8( :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
13:28, 21.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Алексея Орлова представили сотрудникам мэрии Екатеринбурга


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 22.01.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.