Алексея Орлова представили сотрудникам мэрии Екатеринбурга
09:23, 21.12.2020
Он займет должность первого вице-мэра
Успехов Алексею Валерьевичу в новой должности!
a
Aпрельский Kролик
09:24, 21.12.2020
не кровати надо двигать..(ц)
з
Зуёк с яйцами
09:32, 21.12.2020
где прямые выборы мэра? когда будут считаться с мнением горожан?
s
+Spy
09:34, 21.12.2020
очередной залётный ноунейм из Омска Конечно его одобрят
09:35, 21.12.2020
Алексея Орлова представили сотрудникам мэрии Екатеринбурга
Ещё летом, когда в отсутствие Куйвашева Орлов первым же указом отменил масочный режим, разрешил работать кафе и торговым центрам, он снискал в народе прозвище Алексей-Освободитель.
Уверен, он и дальше будет пользоваться большим авторитетом и уважением простых людей.
09:37, 21.12.2020
по данным источника E1.RU, Орлов станет мэром Екатеринбурга.
Не мэром (избираемая должность), а городничим
Не простили кудрявому скверный храм
09:38, 21.12.2020
Очередной назначенец, значит отчитываться будет перед назначившим, горожанам опять йенг покажет
s
+Spy
09:40, 21.12.2020
Ещё летом, когда в отсутствие Куйвашева Орлов первым же указом отменил масочный режим, разрешил работать кафе и торговым центрам, он снискал в народе прозвище Алексей-Освободитель.
че серьезно?
i
igormail
09:46, 21.12.2020
Щас пока новый в должность зайдет, пока освоится, пока поймет - год и пройдет.
Да, а гранита будут столько же укладывать по городу что и при уходящем?
Да, а гранита будут столько же укладывать по городу что и при уходящем?
п
пЁжик
09:48, 21.12.2020
шум от перестановки кроватей слышится
б
Борат Мюнхгаузен
10:10, 21.12.2020
Поменяли одного назначенца на другого
м
Мальчишки-дураки
10:43, 21.12.2020
Так за что убрали пуделя, губашлеп не хочет объяснить?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:45, 21.12.2020
Он с усами штоль?
и
Изощренная Фея
11:07, 21.12.2020
Ему 53, а я думала ему не меньше 60.
Лицо вроде не противное, как у Бидоньки.
Лицо вроде не противное, как у Бидоньки.
у
Улыбайтесь, господа!
11:13, 21.12.2020
Внук подходит к деду:
— Дедушка, а что такое «ротация кадров»?
Дед: — Сейчас покажу.
Подходит к дереву, а на нем вороны сидят. Берет дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летят. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве.
Дед: — Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а вот по сути ничего не поменялось!
— Дедушка, а что такое «ротация кадров»?
Дед: — Сейчас покажу.
Подходит к дереву, а на нем вороны сидят. Берет дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летят. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве.
Дед: — Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а вот по сути ничего не поменялось!
h
H@
12:57, 21.12.2020
Хрен редьки не слаще!
д
Дон Руматa
13:21, 21.12.2020
Ну и ряха! Наверняка отрастил в думах о народе
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:25, 21.12.2020
такие лица не в мэрию сажать надо, а в тюрьму.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:27, 21.12.2020
А это часом не Роман Шадрин, бывший директор ЦПКиО?
в
ВОВИК.
13:28, 21.12.2020
n
news@e1.ru
00:09, 22.01.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.