В дендропарке у «Гринвича» хулиганы спилили голубую ель
n
news@e1.ru
20:28, 19.12.2020
i
igormail
20:43, 19.12.2020
Плохой дело елки рубить в парках.
20:49, 19.12.2020
Быдло свиньи, которые раскатывают газоны, почему бы им не рубить деревья в парках и п газон
p
PoбэртаPoбэртовна
20:49, 19.12.2020
Ума нет считай калека
ч
Часовой всех времен
20:49, 19.12.2020
нарик какой-то, а поймали его алкаши походу
ч
Часовой всех времен
20:49, 19.12.2020
нарик какой-то, а поймали его алкаши походу
х
Хомяк_на_Сене
20:50, 19.12.2020
Доставщик пиццерии Пицца-Миа,идете с этим видео с их руководству и устраиваете им допрос с пристрастием. Тем более рядом как раз есть их Пиццерия
s
skA !!!
20:50, 19.12.2020
Посадить показательно на
Пенек, от этой же ели
ч
Часовой всех времен
20:51, 19.12.2020
если на самом деле он спилил, то 20 лет пусть посиедит,,,стколько, сколько елкн было
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2020 20:52]
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2020 20:52]
д
Дон Руматa
20:52, 19.12.2020
Отдали бы мужику: ему дома не с чем Новый год праздновать из-за пандемии
в
Вредный Енот
20:56, 19.12.2020
С папой мы на Новый год в лесу срубили елку ... папе дали восемь лет весь придёт в наколках ...
n
Natаli)))
20:57, 19.12.2020
Если пилы при нем нет, то почему решили, что он? На видео он же ее не пилит, а тащит уже
г
ГарриПотник
20:57, 19.12.2020
Заставить хулигага высадить гектар ёлок
21:02, 19.12.2020
Чинуши так- то целый сквер у Пассажа вырубили, бабло поделили. А Ройзман там даже старушку под шумок прикопал. Студента из общаги Горного отпустить с миром, для девушки старался. Опять не даст.
о
Очень Дикий Пушистик
21:07, 19.12.2020
это каким же редкостным куском мамонтового навоза надо быть чтобы учинить такое....
посадить показательно!
посадить показательно!
м
Местный с Урала
21:32, 19.12.2020
Кандидат на выращивание и посадку елей.
m
Metallica82
21:33, 19.12.2020
Вход в парк по паспорту.
Почему парк не охраняют?
Почему парк не охраняют?
в
Выпускник технаря
21:47, 19.12.2020
Присядет...это вам не реликтовые леса под дворцы рубить
з
Зуёк с яйцами
21:52, 19.12.2020
вот жеж поц, сгонял бы до карасей, там ентих голубых елей у ворот почитай каждого дома по 2 штуки.....пили - не хочу
z
z1919 Tanya
22:07, 19.12.2020
У нас во дворе такие же три года назад ёлочку надпилили, но не успели - спугнули прохожие. Дерево погибло, пришлось до конца дорубить. Ёлка не маленькая была.
с
Старина Брюгер
22:10, 19.12.2020
#онтутвласть!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.