В дендропарке у «Гринвича» хулиганы спилили голубую ель

news@e1.ru
20:28, 19.12.2020
Унести ее так и не удалось, мужчину остановили прохожие

Оригинал статьи
3 / 11
igormail
20:43, 19.12.2020
Плохой дело елки рубить в парках.
29 / 0
Быдло свиньи, которые раскатывают газоны, почему бы им не рубить деревья в парках и п :cen: газон
25 / 5
PoбэртаPoбэртовна
20:49, 19.12.2020
Ума нет считай калека
13 / 1
Часовой всех времен
20:49, 19.12.2020
нарик какой-то, а поймали его алкаши походу
4 / 4
Хомяк_на_Сене
20:50, 19.12.2020
Доставщик пиццерии Пицца-Миа,идете с этим видео с их руководству и устраиваете им допрос с пристрастием. Тем более рядом как раз есть их Пиццерия :ultra:
30 / 2
skA !!!
20:50, 19.12.2020
От пользователя Козий рог
Посадить показательно на

Пенек, от этой же ели :ultra:
13 / 1
Часовой всех времен
20:51, 19.12.2020
если на самом деле он спилил, то 20 лет пусть посиедит,,,стколько, сколько елкн было

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2020 20:52]
11 / 0
20:51, 19.12.2020
Житель Академа, сто пудов
20 / 1
Дон Руматa
20:52, 19.12.2020
Отдали бы мужику: ему дома не с чем Новый год праздновать из-за пандемии :ultra:
2 / 12
Вредный Енот
20:56, 19.12.2020
С папой мы на Новый год в лесу срубили елку :hi: ... папе дали восемь лет 8( весь придёт в наколках ... 8(
12 / 5
Natаli)))
20:57, 19.12.2020
Если пилы при нем нет, то почему решили, что он? На видео он же ее не пилит, а тащит уже
7 / 3
ГарриПотник
20:57, 19.12.2020
Заставить хулигага высадить гектар ёлок :ultra:
11 / 1
Чинуши так- то целый сквер у Пассажа вырубили, бабло поделили. А Ройзман там даже старушку под шумок прикопал. Студента из общаги Горного отпустить с миром, для девушки старался. Опять не даст.
13 / 7
Очень Дикий Пушистик
21:07, 19.12.2020
это каким же редкостным куском мамонтового навоза надо быть чтобы учинить такое....
посадить показательно!
25 / 1
21:14, 19.12.2020
От пользователя news@e1.ru
хулиганы спилили голубую ель

Штирлиц зашел в лес и заметил голубые ели.
6 / 0
21:29, 19.12.2020
От пользователя news@e1.ru
спилили голубую ель

Яничонепилил (с) - с видео.
У задержанного алиби :ultra:
8 / 0
Местный с Урала
21:32, 19.12.2020
Кандидат на выращивание и посадку елей. :beach:
4 / 1
Metallica82
21:33, 19.12.2020
Вход в парк по паспорту. :ultra:
Почему парк не охраняют? :ultra:
5 / 1
Выпускник технаря
21:47, 19.12.2020
Присядет...это вам не реликтовые леса под дворцы рубить
16 / 0
Зуёк с яйцами
21:52, 19.12.2020
вот жеж поц, :padre: сгонял бы до карасей, там ентих голубых елей у ворот почитай каждого дома по 2 штуки.....пили - не хочу :king:
5 / 0
22:00, 19.12.2020
От пользователя news@e1.ru
спилили голубую

Гомофобы что ли? :popcorn:
2 / 1
z1919 Tanya
22:07, 19.12.2020
У нас во дворе такие же :cen: три года назад ёлочку надпилили, но не успели - спугнули прохожие. Дерево погибло, пришлось до конца дорубить. Ёлка не маленькая была. :-( :-(
4 / 2
Старина Брюгер
22:10, 19.12.2020
#онтутвласть! :ultra:
2 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.