Возле «Алатыря» установили камеры, штрафующие за проезд на красный и пересечение стоп-линии
n
news@e1.ru
14:30, 16.12.2020
a
Aпрельский Kролик
14:58, 16.12.2020
обкладывают как волков красными флажками.... опять УГМК-Телеком будет бабки пилить?
c
chigor1
15:11, 16.12.2020
Стоп-линия побелкой живет после нанесения до первого дождя... как будут отлавливать? по стоп-линии в камере?
Впрочем, чего это я... второй год на велике... ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! ЗАПРЕТ ЛИЧНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВНУТРИ ОБЪЕЗДНОЙ УЛИЦЫ!
Закон джунглей, каждый за себя!
Впрочем, чего это я... второй год на велике... ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! ЗАПРЕТ ЛИЧНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВНУТРИ ОБЪЕЗДНОЙ УЛИЦЫ!
Закон джунглей, каждый за себя!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:37, 16.12.2020
А стоп-линию хотя бы нарисовали?
н
Нучечка
15:40, 16.12.2020
Сейчас автошников загнобят, изведут как как ИП. Потом за пешеходов возьмутся, запретят вход, въезд, впрыг, телепортацию...
d
[ Dr. Andy ]
16:29, 16.12.2020
Стоп-линия побелкой живет после нанесения до первого дождя... как будут отлавливать? по стоп-линии в камере?
А знак "СТОП" для кого?
в
Вредный Енот
17:18, 16.12.2020
Стрижка холопов... видимо в смете на закупку камер было написано
a
andyukov
17:30, 16.12.2020
Мне вот интересно. А если в вялотекущей пробке я окажусь на стоп-линии. Это вот как ?
Тем более, рисовать эту линию начали метра за три до перекрестка
Тем более, рисовать эту линию начали метра за три до перекрестка
p
paranoik 2
20:23, 16.12.2020
если выехал за стоп-линию и загорелся красный - стой. Ни назад, ни вперед не двигайся и штрафа не будет.
х
Хороший Ник
20:37, 16.12.2020
А знак "СТОП" для кого?
он же веллер, видимо без седла - злой как100тaтapa
andyukov
23:25, 16.12.2020
Ни назад, ни вперед не двигайся и штрафа не будет.
Это точно или "точно" ?
c
codavr
01:34, 17.12.2020
2 недели назад пришлось цикл постоять между стоп-линией и пешеходником...
на белинского-малышева.
пока пусто в штрафах (ттт)
на белинского-малышева.
пока пусто в штрафах (ттт)
j
JeWell
03:58, 20.12.2020
2 недели назад пришлось цикл постоять между стоп-линией и пешеходником...
на белинского-малышева.
пока пусто в штрафах (ттт)
на белинского-малышева.
пока пусто в штрафах (ттт)
А там есть какая-то камера?
Давно там не ездил, поэтому не знаю.
Если есть - обозначьте как-то её в соответствующей теме хоть что ли...
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39&i=64921...
На мапкаме там что-то есть, но что именно не известно, без регистрации туда не пускают, а зарегистрирваться там невозможно.
g
GREEN_MONSTER
07:22, 20.12.2020
Ну всё, отвадили покупателей от алатыря
a
almost a jixer
08:13, 20.12.2020
...првильно, экономику надо поднимать с колен-- заводы разворованы, барель тоже не радует ..
h
Hummer40
08:19, 20.12.2020
А знак "СТОП" для кого?
ЕМНИП предписывает обязательную остановку перед стоп-линией или пересечением ПЧ, не?
j
JeWell
03:37, 21.12.2020
Знаков "стоп" 2 штуки: в красном шестиграннике и на белой прямоугольной табличке. Первый запрещает движение мимо него без остановки, второй только уточняет непосредственно место остановки.
n
news@e1.ru
00:09, 22.01.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.