Возле «Алатыря» установили камеры, штрафующие за проезд на красный и пересечение стоп-линии

news@e1.ru
14:30, 16.12.2020
Рассказываем, когда заработает комплекс фотовидеофиксации нарушений

Оригинал статьи
8 / 0
Aпрельский Kролик
14:58, 16.12.2020
обкладывают как волков красными флажками.... опять УГМК-Телеком будет бабки пилить?
4 / 10
chigor1
15:11, 16.12.2020
Стоп-линия побелкой живет после нанесения до первого дождя... как будут отлавливать? по стоп-линии в камере?
:-D
Впрочем, чего это я... второй год на велике... ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! ЗАПРЕТ ЛИЧНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВНУТРИ ОБЪЕЗДНОЙ УЛИЦЫ! :lol: :lol: :lol:
Закон джунглей, каждый за себя!
0 / 11
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:37, 16.12.2020
А стоп-линию хотя бы нарисовали?
5 / 6
Нучечка
15:40, 16.12.2020
Сейчас автошников загнобят, изведут как как ИП. Потом за пешеходов возьмутся, запретят вход, въезд, впрыг, телепортацию... :-D
9 / 4
[ Dr. Andy ]
16:29, 16.12.2020
От пользователя chigor1
Стоп-линия побелкой живет после нанесения до первого дождя... как будут отлавливать? по стоп-линии в камере?

А знак "СТОП" для кого?
10 / 2
Вредный Енот
17:18, 16.12.2020
Стрижка холопов... видимо в смете на закупку камер было написано :write:
1 / 6
andyukov
17:30, 16.12.2020
Мне вот интересно. А если в вялотекущей пробке я окажусь на стоп-линии. Это вот как ?
Тем более, рисовать эту линию начали метра за три до перекрестка :-(
2 / 9
paranoik 2
20:23, 16.12.2020
От пользователя andyukov

если выехал за стоп-линию и загорелся красный - стой. Ни назад, ни вперед не двигайся и штрафа не будет.
5 / 0
Хороший Ник
20:37, 16.12.2020
От пользователя [ Dr. Andy ]
А знак "СТОП" для кого?
он же веллер, видимо без седла - злой как100тaтap
:-D
1 / 1
andyukov
23:25, 16.12.2020
От пользователя paranoik 2
Ни назад, ни вперед не двигайся и штрафа не будет.


Это точно или "точно" ?
2 / 0
codavr
01:34, 17.12.2020
2 недели назад пришлось цикл постоять между стоп-линией и пешеходником...
на белинского-малышева.
пока пусто в штрафах (ттт)
3 / 0
02:15, 17.12.2020
а когда пешеходов будут на камеры отлавливать?
1 / 1
JeWell
03:58, 20.12.2020
От пользователя codavr
2 недели назад пришлось цикл постоять между стоп-линией и пешеходником...
на белинского-малышева.
пока пусто в штрафах (ттт)

А там есть какая-то камера?
Давно там не ездил, поэтому не знаю.
Если есть - обозначьте как-то её в соответствующей теме хоть что ли...
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39&i=64921...

На мапкаме там что-то есть, но что именно не известно, без регистрации туда не пускают, а зарегистрирваться там невозможно.
0
GREEN_MONSTER
07:22, 20.12.2020
Ну всё, отвадили покупателей от алатыря :-D
0
almost a jixer
08:13, 20.12.2020
...првильно, экономику надо поднимать с колен-- заводы разворованы, барель тоже не радует ..
0
Hummer40
08:19, 20.12.2020
От пользователя [ Dr. Andy ]
А знак "СТОП" для кого?

ЕМНИП предписывает обязательную остановку перед стоп-линией или пересечением ПЧ, не?
0
JeWell
03:37, 21.12.2020
Знаков "стоп" 2 штуки: в красном шестиграннике и на белой прямоугольной табличке. Первый запрещает движение мимо него без остановки, второй только уточняет непосредственно место остановки.
0
news@e1.ru
00:09, 22.01.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.