Свердловских депутатов лишат отпуска в январе ради новых законов
у
УрфинЪ
15:45, 14.12.2020
Им за такую чудовищную переработку надеюсь хоть по сто тысяч премии дадут? На износ работают бедолаги...
15:46, 14.12.2020
какой кошмар. они и так валятся от усталости, изнемогают. а тут еще такое зверство
15:46, 14.12.2020
Парламентарии соберутся на внеочередное заседание
вечером 31 декабря в ресторане
х
Хронос
15:47, 14.12.2020
Парламентарии соберутся на внеочередное заседание
Они же все равно на удаленке, в сауне вполне удобно кнопочки нажимать
t
tourgenev(не писатель)
15:48, 14.12.2020
Опять какую-то подлость готовят
e
el gato negro
15:50, 14.12.2020
Свердловских депутатов лишат отпуска в январе ради новых законов
За некоторые новые законы надо должности лишать, а не отпуска.
i
igormail
16:16, 14.12.2020
Верните выборы мэра!
е
Ебипетская сила
16:17, 14.12.2020
Свердловских депутатов лишат отпуска в январе ради новых законов
на каменоломню их в отпуск отправить, борзых и зажравшихся морд
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2020 16:17]
c
chigor1
17:02, 14.12.2020
Да что б они сами исполняли те законы которые принимают!
Всем было бы лучше что бы во всех наших думах депутаты так и не вышли на работу! Никогда! Что бы куршовель засыпало снегом и они не смогли вернуться! Что бы им лососем норвежским подавиться! Что б хомон им поперек глотки встал!
Вот такие от меня новогодние пожелания!
Всем было бы лучше что бы во всех наших думах депутаты так и не вышли на работу! Никогда! Что бы куршовель засыпало снегом и они не смогли вернуться! Что бы им лососем норвежским подавиться! Что б хомон им поперек глотки встал!
Вот такие от меня новогодние пожелания!
a
A74RUS (РыбачИла)
17:08, 14.12.2020
"Золотые вы люди. О России всё думаете. Отдохнуть вам надо."
g
GREEN_MONSTER
17:52, 14.12.2020
Бухонькие будут закончики новые выдумывать, словно черти в преисподней?
b
Bios*
18:09, 14.12.2020
Их мандатов надо лишать
c
Captain Flint
18:10, 14.12.2020
надо их перед принятием новых законов всех принудительно проверять на доскональное знание старых горшочег-не вари
о
обожающий наших правителей
18:28, 14.12.2020
а когда посадки?
к
краснорожий
19:16, 14.12.2020
Им за такую чудовищную переработку надеюсь хоть по сто тысяч премии дадут? На износ работают бедолаги...
им даже перелет из отпуска с Мальдив и обратно на частном джете оплатят
каждому
n
news@e1.ru
00:09, 15.01.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.