Свердловских депутатов лишат отпуска в январе ради новых законов

news@e1.ru
15:24, 14.12.2020
Парламентарии соберутся на внеочередное заседание

Оригинал статьи
0 / 5
УрфинЪ
15:45, 14.12.2020
Им за такую чудовищную переработку надеюсь хоть по сто тысяч премии дадут? На износ работают бедолаги...
11 / 0
какой кошмар. они и так валятся от усталости, изнемогают. а тут еще такое зверство :weep:
11 / 0
От пользователя news@e1.ru
Парламентарии соберутся на внеочередное заседание

вечером 31 декабря в ресторане :mad:
7 / 0
Хронос
15:47, 14.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Парламентарии соберутся на внеочередное заседание

Они же все равно на удаленке, в сауне вполне удобно кнопочки нажимать :ultra:
6 / 0
tourgenev(не писатель)
15:48, 14.12.2020
Опять какую-то подлость готовят :ultra:
7 / 0
el gato negro
15:50, 14.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Свердловских депутатов лишат отпуска в январе ради новых законов

За некоторые новые законы надо должности лишать, а не отпуска.
8 / 0
igormail
16:16, 14.12.2020
Верните выборы мэра!
5 / 0
Ебипетская сила
16:17, 14.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Свердловских депутатов лишат отпуска в январе ради новых законов

на каменоломню их в отпуск отправить, борзых и зажравшихся морд :padre:

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2020 16:17]
3 / 1
chigor1
17:02, 14.12.2020
Да что б они сами исполняли те законы которые принимают! :ultra: :ultra: :ultra:
Всем было бы лучше что бы во всех наших думах депутаты так и не вышли на работу! Никогда! Что бы куршовель засыпало снегом и они не смогли вернуться! Что бы им лососем норвежским подавиться! Что б хомон им поперек глотки встал! :-D :lol: :-D :lol:

Вот такие от меня новогодние пожелания!
1 / 0
A74RUS (РыбачИла)
17:08, 14.12.2020
"Золотые вы люди. О России всё думаете. Отдохнуть вам надо."
2 / 1
GREEN_MONSTER
17:52, 14.12.2020
Бухонькие будут закончики новые выдумывать, словно черти в преисподней? :-(
2 / 0
Bios*
18:09, 14.12.2020
Их мандатов надо лишать :ultra:
2 / 0
Captain Flint
18:10, 14.12.2020
надо их перед принятием новых законов всех принудительно проверять на доскональное знание старых :ultra: горшочег-не вари :ultra:
2 / 1
обожающий наших правителей
18:28, 14.12.2020
а когда посадки?
3 / 0
краснорожий
19:16, 14.12.2020
От пользователя УрфинЪ
Им за такую чудовищную переработку надеюсь хоть по сто тысяч премии дадут? На износ работают бедолаги...

им даже перелет из отпуска с Мальдив и обратно на частном джете оплатят
каждому
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 15.01.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.