«Это заживет за две недели»: Штырков — о бое с самым сложным соперником в своей карьере
n
news@e1.ru
06:32, 14.12.2020
к
Косой снайпер
07:05, 14.12.2020
Очень попросили Магу, чтобы не убил))
i
igormail
07:51, 14.12.2020
Покайся за сквер.
к
Кондрат Филимоныч
08:11, 14.12.2020
Это заживет за две недели
Затрещины заживут, а проклятие сквера останется навсегда.
d
damene
08:23, 14.12.2020
Мага красиво лупил Ваньку - дурака, за всех бабушек Екатеринбурга 🤶 отомстил
g
GREEN_MONSTER
08:26, 14.12.2020
Что у него заживёт? Порвали что ли чего то?
а
Аббадон
08:46, 14.12.2020
Весь город буцкал тебя, уаня. Побед больше не будет!
к
Кондрат Филимоныч
08:51, 14.12.2020
Уральский Халк
Властелин Забора
о
око саурона
08:53, 14.12.2020
Да кому интересно кому он там проиграл.
a
Aпрельский Kролик
08:57, 14.12.2020
Властелин Забора
Подниматель заборов..какой там властелин
б
Боярин на Крузаке.
09:12, 14.12.2020
Подзаборный Менделей.
к
Ксения1977
09:37, 14.12.2020
Это за сквер
m
men(чел)
10:47, 14.12.2020
забор забором, но бой то был хорош! бой понравился, последнее поражение смотрел в живую...вот там бой был не какой, а тут прям огонь, Иван красавец! а что было то было...
л
Леша Галошин
13:52, 14.12.2020
Дата: 14 декабря 2020 10:47
забор забором, но бой то был хорош! бой понравился, последнее поражение смотрел в живую...вот там бой был не какой, а тут прям огонь, Иван красавец! а что было то было...
забор забором, но бой то был хорош! бой понравился, последнее поражение смотрел в живую...вот там бой был не какой, а тут прям огонь, Иван красавец! а что было то было...
Забыл подпесаться... ур халк, Ванька штырков
ф
ФСБук
14:15, 14.12.2020
Иван красавец!
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
х
хулиган
17:51, 14.12.2020
Уральский Халк» не расстроился из-за своего поражения
Отбуцкали?
n
news@e1.ru
00:09, 15.01.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.