Екатеринбургского Instagram-блогера в питерском метро задержала полиция
n
news@e1.ru
01:14, 14.12.2020
х
Хомяк_на_Сене
02:13, 14.12.2020
Что-то мне кажется, скоро веселый(нет) , по их мнению, пранк даст трещину и они все огребут по самое не балуй. И будут жалеть и плакать на 200 новостей на е1 о том, что они не хотели и не думали, что так получилось...
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2020 02:14]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2020 02:14]
g
GREEN_MONSTER
05:17, 14.12.2020
посадить года на 3
Посадить на 5 лет
е
Егорка()
05:57, 14.12.2020
Ребята решили устроить очередной пранк,
жЫвотные
g
Gector
06:16, 14.12.2020
Родине нужны герои, рожает дураков!
3 года 5 лет.. да тут только биореактор справится..
3 года 5 лет.. да тут только биореактор справится..
t
tserg-usss
06:36, 14.12.2020
За то, что без маски был?
06:54, 14.12.2020
В колыбели революции заниматься таким- это кощунство. Матрос Железняк в их возрасте Учредительное собрание разогнал. Надеть на них костюм единорога и отправить разгуливать по Ленинграду.
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
07:06, 14.12.2020
Как говорят поляки :" обратно в мать и перетрахать на что нибудь приличное".. Или на подводную лодку его года на три. А то хернёй страдает..
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
07:06, 14.12.2020
Как говорят поляки :" обратно в мать и перетрахать на что нибудь приличное".. Или на подводную лодку его года на три. А то хернёй страдает..
к
Канечьнасте акалеле
07:11, 14.12.2020
Что ни блохер перхоть, то пытается громко прошуршать...
p
peppernick
07:16, 14.12.2020
"Ребята"
Исакова сочувствует.
Исакова сочувствует.
07:24, 14.12.2020
посадить года на 3
Посадить на 5 лет
Судить их по суровым, но справедливым законам военного трибунала.
r
rozavetra
07:25, 14.12.2020
Мне вот просто интересно -они реально думают что это смешно? Или чего? Ну для детей может , первоклассников каких. Да и то- наверно нет. Со стороны выглядят придурками. Просто вот по принципу -делают они, а смотреть стыдно другим . Ничем другим больше внимания не привлечь. Ибо кому нужны
тупые идиоты. Мозгов с гулькин Теперь будут козырять как в Питере их в каталажку отправили
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2020 07:27]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2020 07:27]
g
GREEN_MONSTER
07:47, 14.12.2020
Судить их по суровым, но справедливым законам военного трибунала.
Расстрелять без суда и следствия на пустыре за городом?
к
Канечьнасте акалеле
08:01, 14.12.2020
Расстрелять без суда и следствия на пустыре за городом
Захлестать ссаными тряпками публично под камеру.
t
tserg-usss
08:11, 14.12.2020
В Питере принято по кускам из Невы доставать
x
XО3ЯИH
08:29, 14.12.2020
Зрелища и новости которых мы заслужили.
Но считаю что пранк не засчитан, так как никто да же не попытался лизнуть дубинку полицейского.
Но считаю что пранк не засчитан, так как никто да же не попытался лизнуть дубинку полицейского.
в
ВОВИК.
08:29, 14.12.2020
лучше дочь проститутка, чем сын - инстаграмм-блогер
н
Не Здешний паренек
08:40, 14.12.2020
я думаю они опасны для общества, изолировать на 7 - 12 лет общего
в
ВОВИК.
08:42, 14.12.2020
я думаю они опасны для общества, изолировать на 7 - 12 лет общего
зачем так жестоко обходиться с умственно неполноценными людьми? признать недееспособными, назначить опекуна, кормить с ложечки
g
Gector
08:49, 14.12.2020
Интересно, а для блогеров, пранкеров, урбанистов уже есть какие то реабилитационные программы социальной адаптации? Может быть как то можно эти несовершенные организмы вернуть в социум, в общество?
09:10, 14.12.2020
Он с друзьями надел костюмы животных и попытался перепрыгнуть через турникет в метро.
Растёт, растёт новая смена блогеров и акционистов, свободных граждан Прекрасной России Будущего. Пройдёт ещё немного времени, и мы ещё услышим об этих замечательных ребятах со светлыми лицами. Возможно, кто-то из них прибьёт свою мошонку к гранитной брусчатке Красно-коричневой Площади, как великий художник-акционист Павленский, кто-то изнасилует рыбу, как основатель уральского перфоманса Гализдрин, а кто-то отрежет себе ненавистные признаки гендера насильников, абьюзеров и шовинистов, и превратится в неполживого трансгендера, реинкарнацию Валерии Ильиничны Новодворской! Так победим!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.