Екатеринбургского Instagram-блогера в питерском метро задержала полиция

news@e1.ru
01:14, 14.12.2020
Ребята решили устроить очередной пранк, но закончился он неудачно

Оригинал статьи
9 / 9
Хомяк_на_Сене
02:13, 14.12.2020
Что-то мне кажется, скоро веселый(нет) , по их мнению, пранк даст трещину и они все огребут по самое не балуй. И будут жалеть и плакать на 200 новостей на е1 о том, что они не хотели и не думали, что так получилось... :hihiks:

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2020 02:14]
25 / 0
02:36, 14.12.2020
посадить года на 3
21 / 3
GREEN_MONSTER
05:17, 14.12.2020
От пользователя нет
посадить года на 3


Посадить на 5 лет :ultra:
17 / 2
Gector
06:16, 14.12.2020
Родине нужны герои, :cen: рожает дураков! :ultra:
3 года 5 лет.. да тут только биореактор справится..
15 / 2
tserg-usss
06:36, 14.12.2020
За то, что без маски был? :-D
5 / 2
В колыбели революции заниматься таким- это кощунство. Матрос Железняк в их возрасте Учредительное собрание разогнал. Надеть на них костюм единорога и отправить разгуливать по Ленинграду.
8 / 2
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
07:06, 14.12.2020
Как говорят поляки :" обратно в мать и перетрахать на что нибудь приличное".. Или на подводную лодку его года на три. А то хернёй страдает..
19 / 1
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
07:06, 14.12.2020
Как говорят поляки :" обратно в мать и перетрахать на что нибудь приличное".. Или на подводную лодку его года на три. А то хернёй страдает..
2 / 3
Канечьнасте акалеле
07:11, 14.12.2020
Что ни блохер перхоть, то пытается громко прошуршать...
11 / 2
peppernick
07:16, 14.12.2020
"Ребята"
Исакова сочувствует.
8 / 1
07:20, 14.12.2020
После того как выбрали Ройзмана я не удивляюсь :padre:
7 / 7
07:20, 14.12.2020
Городбалбесов :hohoho:
6 / 3
От пользователя нет
посадить года на 3



От пользователя GREEN_MONSTER
Посадить на 5 лет :ultra:

Судить их по суровым, но справедливым законам военного трибунала. :ultra:
3 / 3
rozavetra
07:25, 14.12.2020
Мне вот просто интересно -они реально думают что это смешно? Или чего? Ну для детей может , первоклассников каких. Да и то- наверно нет. Со стороны выглядят придурками. Просто вот по принципу -делают они, а смотреть стыдно другим :facepalm: . Ничем другим больше внимания не привлечь. Ибо кому нужны тупые идиоты. Мозгов с гулькин :cen: Теперь будут козырять как в Питере их в каталажку отправили

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2020 07:27]
16 / 0
GREEN_MONSTER
07:47, 14.12.2020
От пользователя Слезоточивый УАЗ
Судить их по суровым, но справедливым законам военного трибунала.


Расстрелять без суда и следствия на пустыре за городом? 8(
3 / 1
Канечьнасте акалеле
08:01, 14.12.2020
От пользователя GREEN_MONSTER
Расстрелять без суда и следствия на пустыре за городом

Захлестать ссаными тряпками публично под камеру.
11 / 1
tserg-usss
08:11, 14.12.2020
В Питере принято по кускам из Невы доставать
9 / 1
XО3ЯИH
08:29, 14.12.2020
Зрелища и новости которых мы заслужили.
Но считаю что пранк не засчитан, так как никто да же не попытался лизнуть дубинку полицейского.
8 / 0
ВОВИК.
08:29, 14.12.2020
лучше дочь проститутка, чем сын - инстаграмм-блогер :padre:
10 / 2
Не Здешний паренек
08:40, 14.12.2020
я думаю они опасны для общества, изолировать на 7 - 12 лет общего
6 / 1
ВОВИК.
08:42, 14.12.2020
От пользователя Не Здешний паренек
я думаю они опасны для общества, изолировать на 7 - 12 лет общего

зачем так жестоко обходиться с умственно неполноценными людьми? :ultra: признать недееспособными, назначить опекуна, кормить с ложечки :ultra:
7 / 1
Gector
08:49, 14.12.2020
Интересно, а для блогеров, пранкеров, урбанистов уже есть какие то реабилитационные программы социальной адаптации? Может быть как то можно эти несовершенные организмы вернуть в социум, в общество?
6 / 2
09:10, 14.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Он с друзьями надел костюмы животных и попытался перепрыгнуть через турникет в метро.


Растёт, растёт новая смена блогеров и акционистов, свободных граждан Прекрасной России Будущего. Пройдёт ещё немного времени, и мы ещё услышим об этих замечательных ребятах со светлыми лицами. Возможно, кто-то из них прибьёт свою мошонку к гранитной брусчатке Красно-коричневой Площади, как великий художник-акционист Павленский, кто-то изнасилует рыбу, как основатель уральского перфоманса Гализдрин, а кто-то отрежет себе ненавистные признаки гендера насильников, абьюзеров и шовинистов, и превратится в неполживого трансгендера, реинкарнацию Валерии Ильиничны Новодворской! Так победим!!!
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.