В Екатеринбурге начали ловить горожан, которые ездят в лифте без масок

news@e1.ru
11:24, 11.12.2020
Роспотребнадзор также проверил, как соблюдают правила в магазинах, такси и кинотеатрах

Оригинал статьи
2 / 37
Fairy
11:30, 11.12.2020
От пользователя news@e1.ru
А вы носите маски и соблюдаете дистанцию в лифтах?


Конечно! Сегодня ехали вчетвером и держали дистанцию в 1,5 м друг от друга :-D в лифте.
Самим то не смешно? это какой лифт нужен? даже грузовой не годится.
59 / 2
11:32, 11.12.2020
:away: :facepalm:
11 / 1
11:33, 11.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Роспотребнадзор также проверил

На премию новогоднию зарабатывают, ну как могут :lol:
29 / 1
11:34, 11.12.2020
Вроде жы писали про то, куда могут памистица 50 тел 8(
9 / 1
Хронос
11:35, 11.12.2020
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге начали ловить горожан, которые ездят в лифте без масок

8( :cen: :cen:
19 / 2
Доллар не предзказуем
11:35, 11.12.2020
Вот это правильно! Надо спросить у мэра, можно ли бить безмасочников в лифте? :beach:
15 / 13
[ Dr. Andy ]
11:35, 11.12.2020
От пользователя -=Йа-Йа=-
это какой лифт нужен? даже грузовой не годится.

на потолке еще полно места
:ultra:
20 / 4
chigor1
11:36, 11.12.2020
у меня в доме и лифта то нет! правда можно идти по ступенькам и гудеть.

И масочка за год поизносилась! Дырка на дырке! :lol:
17 / 2
Вредный Енот
11:37, 11.12.2020
Роспотребпозор :facepalm:
28 / 2
dethay
11:37, 11.12.2020
От пользователя news@e1.ru
А вы носите маски и соблюдаете дистанцию в общественном транспорте?

Вот как надо спрашивать :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 4
Чeловек
11:38, 11.12.2020
От пользователя news@e1.ru
начали ловить горожан, которые ездят в лифте без масок

ок, учту, левых из лифта буду выпинывать
9 / 2
око саурона
11:43, 11.12.2020
Мну пернул в лифте. Это запрещается ?
11 / 6
11:43, 11.12.2020
От пользователя Рохус Рохусович
Вот это правильно! Надо спросить у мэра, можно ли бить безмасочников в лифте? :beach:

Можно :ultra: Че нет та. :hi:
Только ты не бабу бей, а бычару, который на две головы тебю выше?
Сможешь? :-) :lol:
24 / 1
11:45, 11.12.2020
От пользователя око саурона
Мну пернул в лифте. Это запрещается ?

Ну если за тобой зашли с проверкой пенты, то хоть запердись там, они будут составлять протокол в твоем тумане :lol: :-D :-D
15 / 1
11:45, 11.12.2020
От пользователя око саурона
Мну пернул в лифте. Это запрещается ?


Если сухо и непродуктивно, тогда нельзя :ultra:
12 / 2
UROleg
11:45, 11.12.2020
Пусть этот Роспотребпозор, в каждом подъезде коробку с масками поставит тогда, раз такие заботливые..
21 / 1
Пан Щик
11:46, 11.12.2020
Мну теперь даже ссыт лифте в маске, мну образцовый пример для подражания! :disco:
14 / 4
11:46, 11.12.2020
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге начали ловить горожан



Ну если на то пошло, я буду ловить горожанок с титьками

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2020 11:47]
6 / 5
11:49, 11.12.2020
От пользователя Trader83
успел подрочить в лифте пока ехал

Скорострел.
22 / 3
Н@стенька
11:50, 11.12.2020
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге начали ловить горожан, которые ездят в лифте без масок

Как они это делают, как отслеживают??? 8(
6 / 1
Bosch
11:50, 11.12.2020
У нас в БЦ Высоцкий эти умники из ПОтребнадзора неделю назад с утра приперлись и начали штрафовать всех, кто без маски заходит с улицы.

Дак когда оформляли коллегу шепотом так сказали - мол можешь штраф получить, а можешь 500 р и разойдемся миром.

Вот она - коррупция во всей ее красе :hi:
27 / 2
11:55, 11.12.2020
От пользователя Гаффффф
Скорострел.

Это в юности было, приятельница, сейчас я долго могу!!!
5 / 18
palkinskiy
11:55, 11.12.2020
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
Вроде жы писали про то, куда могут памистица 50 тел

К слову в морге областного бюро судебно-медицинской экспертизы трупы тоже на лифте из подвала в секционную катают.
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.