В Екатеринбурге начали ловить горожан, которые ездят в лифте без масок
n
news@e1.ru
11:24, 11.12.2020
Роспотребнадзор также проверил, как соблюдают правила в магазинах, такси и кинотеатрах
Оригинал статьи
Оригинал статьи
f
Fairy
11:30, 11.12.2020
А вы носите маски и соблюдаете дистанцию в лифтах?
Конечно! Сегодня ехали вчетвером и держали дистанцию в 1,5 м друг от друга в лифте.
Самим то не смешно? это какой лифт нужен? даже грузовой не годится.
11:33, 11.12.2020
Роспотребнадзор также проверил
На премию новогоднию зарабатывают, ну как могут
о
опот
11:34, 11.12.2020
Хорошо, что мне не нужно на лифте ездить
х
Хронос
11:35, 11.12.2020
В Екатеринбурге начали ловить горожан, которые ездят в лифте без масок
д
Доллар не предзказуем
11:35, 11.12.2020
Вот это правильно! Надо спросить у мэра, можно ли бить безмасочников в лифте?
d
[ Dr. Andy ]
11:35, 11.12.2020
это какой лифт нужен? даже грузовой не годится.
на потолке еще полно места
c
chigor1
11:36, 11.12.2020
у меня в доме и лифта то нет! правда можно идти по ступенькам и гудеть.
И масочка за год поизносилась! Дырка на дырке!
И масочка за год поизносилась! Дырка на дырке!
в
Вредный Енот
11:37, 11.12.2020
Роспотребпозор
d
dethay
11:37, 11.12.2020
А вы носите маски и соблюдаете дистанцию в общественном транспорте?
Вот как надо спрашивать
ч
Чeловек
11:38, 11.12.2020
начали ловить горожан, которые ездят в лифте без масок
ок, учту, левых из лифта буду выпинывать
о
око саурона
11:43, 11.12.2020
Мну пернул в лифте. Это запрещается ?
11:43, 11.12.2020
Вот это правильно! Надо спросить у мэра, можно ли бить безмасочников в лифте?
Можно Че нет та.
Только ты не бабу бей, а бычару, который на две головы тебю выше?
Сможешь?
11:45, 11.12.2020
Мну пернул в лифте. Это запрещается ?
Ну если за тобой зашли с проверкой пенты, то хоть запердись там, они будут составлять протокол в твоем тумане
u
UROleg
11:45, 11.12.2020
Пусть этот Роспотребпозор, в каждом подъезде коробку с масками поставит тогда, раз такие заботливые..
п
Пан Щик
11:46, 11.12.2020
Мну теперь даже ссыт лифте в маске, мну образцовый пример для подражания!
н
Н@стенька
11:50, 11.12.2020
В Екатеринбурге начали ловить горожан, которые ездят в лифте без масок
Как они это делают, как отслеживают???
b
Bosch
11:50, 11.12.2020
У нас в БЦ Высоцкий эти умники из ПОтребнадзора неделю назад с утра приперлись и начали штрафовать всех, кто без маски заходит с улицы.
Дак когда оформляли коллегу шепотом так сказали - мол можешь штраф получить, а можешь 500 р и разойдемся миром.
Вот она - коррупция во всей ее красе
Дак когда оформляли коллегу шепотом так сказали - мол можешь штраф получить, а можешь 500 р и разойдемся миром.
Вот она - коррупция во всей ее красе
p
palkinskiy
11:55, 11.12.2020
Вроде жы писали про то, куда могут памистица 50 тел
К слову в морге областного бюро судебно-медицинской экспертизы трупы тоже на лифте из подвала в секционную катают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.