Госдума поддержала закон, разрешающий полиции вскрывать квартиры и машины. Разбираем его

От пользователя O.G
нужно было говорить, хотим зарплату как в Америке,уровня жизни как в Америке

Так и говорили и даже делали. Потом Мутин пришел и все поменял. Ему и друзьям с их шлюхами - как в Америке миллиардерам не снилось, а всем остальным - как в Африке. И спустя 20 лет такого прогресса, в Африке сейчас лучше.
7 / 1
От пользователя Вредный Енот
что бы одни голодранцы не мешали другим

да друг другу то мешайте, никто не будет за это ругацца. к приличным дюдям не лезьте :beach:
4 / 0
Игорь Do
20:55, 11.12.2020
забавно будет, когда "одобрямсы" сего, пополнят сводки происшествий, криминальные новости и отрицательную
статистику.

и поделом.
:cool:
6 / 2
moshe
21:38, 12.12.2020
От пользователя Игорь Do
забавно будет, когда "одобрямсы" сего, пополнят сводки происшествий,

Раньше как полиция по ошибке влезла не в ту квартиру или случайно убили не того, тогда надо отвечать. А к преступникам во все времена можно было врываться.
А сейчас ошиблись квартирой, ну покрошили кого, так там их послали подальше- в чём была усмотрена угроза и у убитых были руки и ноги которыми они могли напасть, да и головой боднуть, вот её и прострелили. И получается виноватых за случайно убитых не будет...
И кому это надо?
Вообще в кризис надо ввести мараторий на все законы и заниматься только поднятием экономики- тобишь производством товаров и сельхоз продукции, а остальное от лукавого!
6 / 1
Бочонок Рома
00:30, 13.12.2020
«По сути, мы устраняем те пробелы, которые в свое время по разным причинам не вошли в базовые законы, но применяются на практике»
Игорь Зубов, заместитель министра внутренних дел

Т.е. замминистра открытым текстом заявляет, что полиция на сегодняшний день осознанно работает с нарушением законов . И ничего. И никто не возмутился в думе. Очень показательный случай того, насколько всё прогнило наверху.

А так-то конечно, "ничего сверхъестественного" они не требуют, просто хотят узаконить полицейский произвол.
Мало того, что нет независимого суда, теперь еще и судить не за что будет.

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2020 00:34]
6 / 1
Chipas
01:14, 13.12.2020
Не прошло и полгода - поправочки заработали!
Ну что тупоголовые бараны?
Проголосовали за захват власти - теперь не нойте если ночью к вам придут и поимеют вас и вашу жену, размахивая ксивой!
Один плюс - дураки быстро выведуться, а умные уедут из Раши параши!

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2020 01:15]
4 / 1
xudojnik
01:54, 13.12.2020
Надо начать с квартир депутатов, там на всю страну, включая полицию, хватит.
6 / 0
Chipas
02:04, 13.12.2020
От пользователя xudojnik
Надо начать с квартир депутатов, там на всю страну, включая полицию, хватит.

Чё такой наивный?)
Полицаи их защищать от вас будут, как сейчас, а не вас от них!
4 / 0
02:58, 13.12.2020
ну наконец то, приняли правильный закон
а что вы хотели?
закон един для всех
если ты нарушаешь закон, получи что должен получить
0 / 4
03:00, 13.12.2020
От пользователя Chipas
Полицаи их защищать от вас будут, как сейчас, а не вас от них!

не лезь в квартиру депутата, да и в любую другую не лезь
чо ты занервничал то?
0 / 3
Кимыч1960-МС
04:33, 13.12.2020
Тут мы ребята попали. Эта единороссня на ход вперёд нас действует. Не даром убеждали нас вышедшие в тираж актёришки, - голосуйте за поправки к Конституции. Проголосовали. Бл.. Теперь получите, за что голосовали. Сейчас эта шобла получит от прикормленных депутатиков возможность врываться везде и всюду. Это вы потом, с побоями на лице, будете в суде плакаться, что вас избили и издевались над вашими родными. В суде будет чётко зафиксировано, что именно ВЫ кидались на полицейских, используя при этом родную дочь( сына) как биту. И именно ВЫ нанесли им эти повреждения. А если вы это не признаете, то пока вы на работе, к вам в квартиру, на ЗАКОННЫХ основаниях могут проникнуть ПОЛИЦАИ. И сделать то. что они за бабло всегда делают с удовольствием - подкинуть наркоту, грязный ствол или нож со следами вашего ДНК.
5 / 1
IraIrit (Ирина)
05:35, 13.12.2020
Создается впечатление, что у нас каждый второй - потенциальный преступник и полиции нужно обязательно расширить права. Про очевидцев вообще просто замечательно. И сейчас по бреду малолеток в тюрьму сажают, а тут можно по словам любого подставного врываться в квартиру, глумиться над хозяевами. :-(
4 / 1
KlarS
07:29, 13.12.2020
От пользователя GREEN_MONSTER
Моё жильё неприкосновенно, моя квартира моя крепость? Ха ха ха! Под любым предлогом теперь дверь выломают и застрелят.... :-(


Ковидодессидентов тоже расстреливать будут в собственных квартирах? Тех, кто вакцинироваться откажется? Писали же, что носители, у которых тест отрицательный, представляют ещё большую угрозу для окружающих. :cen: наступает.
1 / 2
KlarS
07:31, 13.12.2020
От пользователя Кимыч1960-МС
Не даром убеждали нас вышедшие в тираж актёришки, - голосуйте за поправки к Конституции. Проголосовали. Бл.. Теперь получите, за что голосовали.

А кто голосовал за поправки? В моём окружении или против, или вообще не голосовали. И сколько спрашивала, большинство так.
3 / 1
KlarS
07:35, 13.12.2020
От пользователя moshe
Вообще в кризис надо ввести мараторий на все законы и заниматься только поднятием экономики- тобишь производством товаров и сельхоз продукции, а остальное от лукавого!

Этот кризис для того и устроен, чтобы подшумок вводить антинародные законы, а не для поднятия экономики.
2 / 1
10:22, 13.12.2020
В Госдуму внесли законопроект, который запрещает распространять какие-либо сведения о частной жизни и имуществе судей, следователей, полицейских, таможенников, сотрудников ФСБ, ФСИН, ФССП, СВР, Росфинмониторинга, работников контрольных органов администрации президента, Счетной палаты и даже некоторых должностных лиц субъектов и муниципалитетов, а также их родных. Авторами законопроекта выступили депутаты из «Единой России» Василий Пискарев, Дмитрий Вяткин и депутат от ЛДПР Дмитрий Савельев.

Вишенка на торте....
Заходи, куда хошь, бери, что хошь, неси к себе и не отчитывайся ни перед кем... Как замечательно жить в органах...
Скоро говорить о квартирах, заполненных деньгами до потолка, будет противозаконно
5 / 1
От пользователя ***R***
законопроект, который запрещает распространять какие-либо сведения о частной жизни и имуществе

ага, замечательный законопроект. там, кстати, ответственость вплоть до реальных сроков. Во время Навальный свалил. Хоть тушкой, хоть чучелом (с)
0 / 2
Chipas
18:58, 13.12.2020
От пользователя AVATARA NET
Полицейское государство... :-(

Да ничего такого!
Бандитское - вот точное название, когда у кучки бандитов в управлении целое государство!
2 / 1
ucos
19:38, 13.12.2020
От пользователя Вредный Енот
Народ говно и холопы .. господа это власть .. и что бы одни голодранцы не мешали другим ... создали карателей и прочих опричников

Так за это народ сам проголосовал в 91 году и в 96 г тоже. И ты за это голосовал, а теперь хрень тут всякую несешь......И хватит тут свистеть....
0 / 1
ucos
19:50, 13.12.2020
От пользователя Chipas
Да ничего такого!
Бандитское - вот точное название, когда у кучки бандитов в управлении целое государство!

Что хотели - то и получили....И говори "спасибо" что полиция не будет вскрывать тебя на месте задержания.
В следующем году вроде как выборы в Госдуму. И как вы думаете, за кого народ проголосует и кто получит определяющее большинство в Думе ?
0 / 3
[Сообщение удалено пользователем 14.12.2020 08:46]
3 / 0
сон
03:30, 14.12.2020
[Сообщение удалено пользователем 09.03.2022 21:45]
0
сон
03:32, 14.12.2020
[Сообщение удалено пользователем 09.03.2022 21:45]
0
news@e1.ru
00:09, 15.01.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.