В Екатеринбурге скончалась медсестра, работавшая в «красной» зоне 24-й больницы
n
news@e1.ru
11:28, 03.12.2020
в
Вредный Енот
11:31, 03.12.2020
Ну тут как всегда .... Кошка бросила котят .. это ковид виноват
х
Хронос
11:35, 03.12.2020
нее остался 15-летний сын, которого она воспитывала одна
Жаль. Вот стоили надбавки этого всего? Думаю, нет. Эх вы, "герои"
м
мистер Стэпэлтон
11:43, 03.12.2020
Светлая память всем полегшим в борьбе с Короной.
в
Вредный Енот
11:52, 03.12.2020
ВМЩ Свой человек в форумах: 185
11:40, 03.12.2020
От пользователя Вредный Енот
Ну тут как всегда .... Кошка бросила котят .. это ковид виноват
Какое же ты говно
3 / 3
..... Ну для вас идиотов .. слепая вера в корону .. и жажда ее заполучить .. Видимо стирает грани здравого смысла ... .. Вам лишь бы найти повод и раскидать говно на вентилятор паники и тупости ... Ну дерзай ..
11:40, 03.12.2020
От пользователя Вредный Енот
Ну тут как всегда .... Кошка бросила котят .. это ковид виноват
Какое же ты говно
3 / 3
..... Ну для вас идиотов .. слепая вера в корону .. и жажда ее заполучить .. Видимо стирает грани здравого смысла ... .. Вам лишь бы найти повод и раскидать говно на вентилятор паники и тупости ... Ну дерзай ..
11:56, 03.12.2020
Жаль. Вот стоили надбавки этого всего? Думаю, нет. Эх вы, "герои"
В госструктурах особо не спрашивают,
либо увольняешься, либо работаешь с рисками для здоровья/жизни.
11:58, 03.12.2020
Ну надеюсь отец объявится?
Медсестре медаль полагается? Все таки красная зона
Это Вам не в кабинете опу отсиживать
Медсестре медаль полагается? Все таки красная зона
Это Вам не в кабинете опу отсиживать
д
Доллар не предзказуем
11:59, 03.12.2020
По виду на фото лет 60 как минимум
11:59, 03.12.2020
Согласна. в основном все же остаются работать. Что то там ведь еще им доплачивать обещали.
в
Вятский Квас
12:00, 03.12.2020
План е1 чтоли выполняет.. обязательно надо указать что гдето кто то умер.. между тем в статейке нет ни слова ни полслва о том от чего умерла эта женщина. То что у нее был ковид, хотя по тексту и не сказано об этом, и то что причиной смерти стал ковид это две большие разницы. А то так раздуть так на
коже всех умерших обнаружен золотистый стафилокок, срочно всех на обработку от золотистого стафилококка!!
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2020 12:02]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2020 12:02]
в
Вредный Енот
12:23, 03.12.2020
ВМЩ Свой человек в форумах: 185
12:07, 03.12.2020
От пользователя Вредный Енот
Вам лишь бы найти повод и раскидать говно на вентилятор паники и тупости ..
Когда кто то из ближайщих родственников умирает от ковид, кто то в тяжелой форме с осложнениями на ивл полежит- всё начинаешь по другому понимать. Но, пока не заденет, многие ржут.
3 / 0
...... А ты думаешь раньше люди не болели ?!.. и медики не умирали .. или раньше пневмонии не было ?!.. так же умирали и ни чуть в меньших количествах .. но никто не делал с этого панику и не ставили мир раком ..как час .. от паники и истерии людей крякнуло большие чем от вашей притянутой болячки ...Вот о чем разговор .. а не твоё и мое мнение
12:07, 03.12.2020
От пользователя Вредный Енот
Вам лишь бы найти повод и раскидать говно на вентилятор паники и тупости ..
Когда кто то из ближайщих родственников умирает от ковид, кто то в тяжелой форме с осложнениями на ивл полежит- всё начинаешь по другому понимать. Но, пока не заденет, многие ржут.
3 / 0
...... А ты думаешь раньше люди не болели ?!.. и медики не умирали .. или раньше пневмонии не было ?!.. так же умирали и ни чуть в меньших количествах .. но никто не делал с этого панику и не ставили мир раком ..как час .. от паники и истерии людей крякнуло большие чем от вашей притянутой болячки ...Вот о чем разговор .. а не твоё и мое мнение
v
vinny_puh
12:23, 03.12.2020
По виду на фото лет 60 как минимум
вот реально, в чем секрет в 43 выглядеть на 60 ???
v
vinny_puh
12:25, 03.12.2020
...... А ты думаешь раньше люди не болели ?!.. и медики не умирали .. или раньше пневмонии не было ?!.. так же умирали и ни чуть в меньших количествах .. но никто не делал с этого панику и не ставили мир раком ..как час .. от паники и истерии людей
крякнуло большие чем от вашей притянутой болячки ...Вот о чем разговор .. а не твоё и мое мнение
да у них мозгов не хватает, чтобы сделать какие то выводы. До них еще не дошло, что в медицине провели революцию и заменили протоколы лечения всех болезней на один протокол лечения короновируса. Дальше будет интересней!
Болят почки ? ковид ! Болят ножки ? ковид ! болят зубки ? ковид ! болят ручки ? ковид !
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2020 12:26]
l
Litr99
12:27, 03.12.2020
То что у нее был ковид, хотя по тексту и не сказано об этом, и то что причиной смерти стал ковид это две большие разницы
А какая разница причиной смерти стал вирус непосредственно или опосредованно через воспаление легких и респираторный дистресс синдром, вызванные ковидом?
в
ВОВИК.
12:28, 03.12.2020
У нее остался 15-летний сын, которого она воспитывала одна
непросто будет парнишке
о
Очень Дикий Пушистик
12:29, 03.12.2020
жаль человека. и да - врачи - герои.
и неважно что за работу в "красной зоне" они получают "много". Они там ещё и лечат. и своей жизнью рискуют.
и да - вирус есть. у меня самого недавно знакомый от него умер...
и неважно что за работу в "красной зоне" они получают "много". Они там ещё и лечат. и своей жизнью рискуют.
и да - вирус есть. у меня самого недавно знакомый от него умер...
v
vinny_puh
12:37, 03.12.2020
вирус непосредственно или опосредованно
конечно же и научные исследования все были как это происходит ?
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2020 12:42]
v
vinny_puh
12:38, 03.12.2020
жаль человека.
это да, согласен, вместо того, чтобы жить и радоваться жизни ушел ... конечно же виноват ковид, его же никогда не было, хотя почему то в перечне ОРВИ этот вирус с 70х годов прошлого века.
вопрос только почему от банальных ОРВИ стали массово умирать ? Вот если бы мне так автомобиль ремонтировали как лечат наши медики болезни я бы сразу заподозрил в них шабашников и бездарей, но тут другое дело, конечно же они все герои и поэтому мрут как мухи, это как если бы автослесари массово убивались упавшими им на голову двигателями.
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2020 12:42]
в
ВОВИК.
12:42, 03.12.2020
вопрос только почему от банальных ОРВИ стали массово умирать ?
дык для разных орви разные лекарства наверное требуются, не?
v
vinny_puh
12:44, 03.12.2020
дык для разных орви разные лекарства наверное требуются, не?
это через больше чем 30 лет поняли или только сейчас придумали ?
о
обожающий наших правителей
12:58, 03.12.2020
умирают работяги, а депутаты от ер живее всех живых
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.