«После сцены с кровавой бойней не мог вернуться домой»: актер и музыкант — о полиции, узурпации власти и убийствах
n
news@e1.ru
09:30, 03.12.2020
Интервью с лидером группы OQJAV, сыгравшим главную роль в новом российском фильме «Человек из Подольска»
Оригинал статьи
Оригинал статьи
х
хулиган
09:47, 03.12.2020
Прелестная история. Мну даже всплакнул.
Тем не менее пора мне возвращаться к своим занудным и неинтересным гетеросексуальным делам.
Герою новости удачи в борьбе за свои гейские права.(с)
Тем не менее пора мне возвращаться к своим занудным и неинтересным гетеросексуальным делам.
Герою новости удачи в борьбе за свои гейские права.(с)
в
ВОВИК.
09:53, 03.12.2020
Интервью с лидером группы OQJAV
интересно как звучит название этой группы, если его праивльно вслух прочитать?
в
!Во Сне Travel+
09:59, 03.12.2020
интересно как звучит название этой группы, если его праивльно вслух прочитать?
окуджава же
а
Алкообласть(слава России)
10:04, 03.12.2020
Хто это и зачем это тут
a
AlexSur
10:35, 03.12.2020
какое унылое гуано...
с
Старина Брюгер
11:28, 03.12.2020
всегда напрягали люди по имени вадик или владик
а этот вообще симбиоз всего что в голове у малолетних хомячков
а этот вообще симбиоз всего что в голове у малолетних хомячков
g
Gector
12:48, 03.12.2020
чёт какойто поток сознания..
о
обожающий наших правителей
13:13, 03.12.2020
а зачем снимали? в любой день в любом полицайском отделении можно зайти и посмотреть на это? плюс сам можешь отхватить. адреналину беплатно хапнешь
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:20, 03.12.2020
интересно как звучит название этой группы, если его праивльно вслух прочитать?
мну просчитал название группы в слух и вызвал Сатану
л
Ля ©
13:28, 03.12.2020
сцены с кровавой бойней
это что... вот сегодня новости про днище читала...
про стрим неадеквата с его мертвой беременной девой....
молодежь... есть ли у вас будущее....
h
hardanger
13:55, 03.12.2020
Или хотя бы абзац?
предложение начал читать, далее не осилил ибо непонятно хто это и зачем
a
anomalia
14:02, 03.12.2020
молодежь... есть ли у вас будущее....
есть, есть много хороших и светлых головушек, а вышеописанное, так там "удивительная жизнь грибов"
л
Ля ©
14:04, 03.12.2020
"удивительная жизнь грибов"
но его же смотрят тысячи... следят за жизнью...
a
anomalia
14:17, 03.12.2020
но его же смотрят тысячи... следят за жизнью..
посмотрят, может поумнеют, он присядет сейчас, пойдут за другими моргенштремами смотреть
л
Ля ©
14:18, 03.12.2020
за другими моргенштремами
это вообще как чужие сопли размазывать удовольствие
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2020 14:19]
a
anomalia
14:21, 03.12.2020
это вообще как чужие сопли размалывать удовольствие
ну вот опять, возвращаясь к юности, мы же слушали мальчишники и прочее такое вот и нам не казалось это противным или мерзким, а с годами ты понимаешь, что сейчас уже не сядешь весь альбом мальчишника слушать
если бы в наше время был ютуб, может мы тоже смотрели бы, кто ж знает
и
Изощренная Фея
14:53, 03.12.2020
Инертный ватник кому Ник?
к
краснорожий
14:54, 03.12.2020
о полиции, узурпации власти и убийствах
о путенской рашке?
к
Канечьнасте акалеле
15:51, 03.12.2020
После сцены с кровавой бойней не мог вернуться домой
Чо туд? Опять либерасты в ухи дуют?
n
news@e1.ru
00:09, 04.01.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.