«После сцены с кровавой бойней не мог вернуться домой»: актер и музыкант — о полиции, узурпации власти и убийствах

news@e1.ru
09:30, 03.12.2020
Интервью с лидером группы OQJAV, сыгравшим главную роль в новом российском фильме «Человек из Подольска»

Оригинал статьи
3 / 10
хулиган
09:47, 03.12.2020
Прелестная история. Мну даже всплакнул.
Тем не менее пора мне возвращаться к своим занудным и неинтересным гетеросексуальным делам.
Герою новости удачи в борьбе за свои гейские права.(с) :ultra:
13 / 0
09:50, 03.12.2020
И эту хрень кто-то прочитает полностью? Или хотя бы абзац?
13 / 0
ВОВИК.
09:53, 03.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Интервью с лидером группы OQJAV

интересно как звучит название этой группы, если его праивльно вслух прочитать?
6 / 0
!Во Сне Travel+
09:59, 03.12.2020
От пользователя ВОВИК.
интересно как звучит название этой группы, если его праивльно вслух прочитать?

окуджава же :ultra:
7 / 0
Алкообласть(слава России)
10:04, 03.12.2020
Хто это 8( и зачем это тут :ultra:
6 / 1
AlexSur
10:35, 03.12.2020
какое унылое гуано... :-(
4 / 0
10:37, 03.12.2020
От пользователя хулиган
удачи в борьбе за свои гейские права.(с) :ultra:

:nud:
5 / 1
Старина Брюгер
11:28, 03.12.2020
всегда напрягали люди по имени вадик или владик

а этот вообще симбиоз всего что в голове у малолетних хомячков
5 / 1
12:12, 03.12.2020
От пользователя Alkooblast
Хто это 8( и зачем это тут :ultra:


Сегодня на еодине день уродов
6 / 1
Gector
12:48, 03.12.2020
чёт какойто поток сознания..
4 / 0
обожающий наших правителей
13:13, 03.12.2020
а зачем снимали? в любой день в любом полицайском отделении можно зайти и посмотреть на это? плюс сам можешь отхватить. адреналину беплатно хапнешь :-D
1 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:20, 03.12.2020
От пользователя ВОВИК.
интересно как звучит название этой группы, если его праивльно вслух прочитать?

мну просчитал название группы в слух и вызвал Сатану 8( :bes:
2 / 0
Ля ©
13:28, 03.12.2020
От пользователя news@e1.ru
сцены с кровавой бойней

это что... вот сегодня новости про днище читала...
про стрим неадеквата с его мертвой беременной девой....

молодежь... есть ли у вас будущее....
3 / 0
hardanger
13:55, 03.12.2020
От пользователя Абудебдуф
Или хотя бы абзац?


предложение начал читать, далее не осилил ибо непонятно хто это и зачем
4 / 1
anomalia
14:02, 03.12.2020
От пользователя Ля ©
молодежь... есть ли у вас будущее....

есть, есть много хороших и светлых головушек, а вышеописанное, так там "удивительная жизнь грибов" :-)
1 / 0
Ля ©
14:04, 03.12.2020
От пользователя anomalia
"удивительная жизнь грибов"

но его же смотрят тысячи... следят за жизнью... :confused:
0
anomalia
14:17, 03.12.2020
От пользователя Ля ©
но его же смотрят тысячи... следят за жизнью..

посмотрят, может поумнеют, он присядет сейчас, пойдут за другими моргенштремами смотреть :-)
1 / 0
Ля ©
14:18, 03.12.2020
От пользователя anomalia
за другими моргенштремами

это вообще как чужие сопли размазывать удовольствие :-D


[Сообщение изменено пользователем 03.12.2020 14:19]
1 / 0
anomalia
14:21, 03.12.2020
От пользователя Ля ©
это вообще как чужие сопли размалывать удовольствие

ну вот опять, возвращаясь к юности, мы же слушали мальчишники и прочее такое вот и нам не казалось это противным или мерзким, а с годами ты понимаешь, что сейчас уже не сядешь весь альбом мальчишника слушать :-D
если бы в наше время был ютуб, может мы тоже смотрели бы, кто ж знает :-)
0
Изощренная Фея
14:53, 03.12.2020
Инертный ватник :-D кому Ник?
1 / 0
краснорожий
14:54, 03.12.2020
От пользователя news@e1.ru
о полиции, узурпации власти и убийствах

8( о путенской рашке?
1 / 1
Канечьнасте акалеле
15:51, 03.12.2020
От пользователя news@e1.ru
После сцены с кровавой бойней не мог вернуться домой

Чо туд? Опять либерасты в ухи дуют?
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 04.01.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.