Уже решили, где праздновать? В Екатеринбурге растет спрос на коттеджи в новогоднюю ночь

news@e1.ru
08:10, 03.12.2020
В среднем стоимость аренды домов на сутки с 31 декабря по 1 января увеличилась на 30%

Оригинал статьи
0 / 6
08:28, 03.12.2020
Ценник давно уже поднялся, да и на нужные даты забронировано всё.
7 / 0
Партизан Бога
09:09, 03.12.2020
От пользователя news@e1.ru
аренды домов на сутки с 31 декабря по 1 января увеличилась на 30%

у нас на типлотрассе ничо не поднялось, островок стабильности :beach:
5 / 0
Некорректный никнейм
19:24, 03.12.2020
ну так понятно же, откуда у этого "всплеска интереса" растут ноги :-D
"куйвашев и к" - мы вас научим бухать в непривычных местах

#непакля :-D
1 / 1
Kaccaндpa
19:41, 03.12.2020
От пользователя news@e1.ru
В среднем стоимость аренды домов на сутки с 31 декабря по 1 января увеличилась на 30%

8( И ковид им не страшен???

:cold: :cold: :gifts:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге растет спрос на коттеджи

я дома в коттедже отмечу :beach:
0
Алкообласть(слава России)
20:37, 03.12.2020
От пользователя Оппозиционер-нищеброд

Хорошо когда обласнячую халупу можно катеджем назвать :-D
1 / 1
anomalia
20:56, 03.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Уже решили, где праздновать?

да! благодарю за беспокойство! :hi:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
21:25, 03.12.2020
От пользователя anomalia

Тебю где праздновать будешь :hi:
2 / 1
anomalia
21:27, 03.12.2020
От пользователя Alkooblast
Тебю где праздновать будешь :hi:

дома с родными
ты? :hi:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
21:29, 03.12.2020
От пользователя anomalia

Или дома или в Маяковского пойду, концерт какой нибудь звезды Новоуральского театра смотреть :-D
1 / 0
anomalia
21:31, 03.12.2020
От пользователя Alkooblast
или в Маяковского пойду,

мне чот не зашло там :-( не хотят у нас зоны отдыха и досуга делать :-(
1 / 0
Алкообласть(слава России)
21:32, 03.12.2020
От пользователя anomalia

На часик можно, потом домой вотку пить :super:
1 / 0
anomalia
21:34, 03.12.2020
От пользователя Alkooblast
На часик можно, п

дело хозяйское! ты на авто туда? или на таксё?
1 / 0
От пользователя Alkooblast
Хорошо когда обласнячую халупу

ну да, где уж мне, Карасьеозерской деревне, до тебя - властителя городских теплотрасс :beach:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
22:05, 03.12.2020
От пользователя anomalia

В новогоднюю ночь за рулём только наркоманы и сторублевики ездят :ultra:
2 / 0
От пользователя Alkooblast
новогоднюю ночь за рулём только наркоманы и сторублевики ездят

ОНовцы, одним словом :padre:
0
dethay
22:48, 03.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Уже решили, где праздновать? В Екатеринбурге растет спрос на коттеджи в новогоднюю ночь

Ещё есть два свободных домика на 6чел каждый. + баня + природа + рыбалка + уединение с природой :ultra: в лс :ultra: :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 04.01.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.