Стало известно, сколько екатеринбуржцев лечится от коронавируса дома

news@e1.ru
14:28, 02.12.2020
У большинства болезнь протекает в среднетяжелой форме

Оригинал статьи
0 / 6
Партизан Бога
14:42, 02.12.2020
От пользователя news@e1.ru
среднетяжелой форме

у нас в соседнем офесе в легкотяжелой форме болеют :ultra:
2 / 0
Гниды, меня бы хоть раз спросили как мну по утрам среднетяжело болею ! :ultra:
3 / 2
Дон Руматa
14:49, 02.12.2020
От пользователя Портрет партизана
у нас в соседнем офесе в легкотяжелой форме болеют

Это знак! Разворачивай мобильный крематорий :beach:
1 / 1
Хомяк_на_Сене
14:54, 02.12.2020
Взяли цифру с потолка и назвали громким заголовком "Стало известно.." 8(
3 / 0
B.Golovin
15:03, 02.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Сейчас 15 тысяч екатеринбуржцев лечатся от коронавируса на дому, им направлены медикаменты.

Очередная фейковая новость от малоуважаемой редакции
3 / 0
Шинель Гоголя
15:43, 02.12.2020
От пользователя news@e1.ru
Стало известно, сколько екатеринбуржцев лечится от коронавируса дома

из достоверных источников, надеюсь?
1 / 0
+Spy
15:49, 02.12.2020
От пользователя Портрет партизана
у нас в соседнем офесе в легкотяжелой форме болеют :ultra:

у нас к соседнему офесу уже мобильный крематорий подогнале :ultra:
1 / 0
chigor1
15:56, 02.12.2020
откуда вы можете знать сколько в легкой форме прочихались? 12%... :-D
1 / 0
vinny_puh
16:39, 02.12.2020
От пользователя news@e1.ru
У большинства болезнь протекает в среднетяжелой форме

вранье
:ultra:
2 / 1
обожающий наших правителей
20:57, 02.12.2020
100%, в больницу просто не дозвониться
1 / 0
Фиолетовая параллель
20:58, 02.12.2020
откуда они узнали если у дофига кого не берут никакие мазки - ОРВИ и всё
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 03.01.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.