Стало известно, сколько екатеринбуржцев лечится от коронавируса дома
п
Партизан Бога
14:42, 02.12.2020
среднетяжелой форме
у нас в соседнем офесе в легкотяжелой форме болеют
14:44, 02.12.2020
Гниды, меня бы хоть раз спросили как мну по утрам среднетяжело болею !
д
Дон Руматa
14:49, 02.12.2020
у нас в соседнем офесе в легкотяжелой форме болеют
Это знак! Разворачивай мобильный крематорий
b
B.Golovin
14:50, 02.12.2020
У редакторов е1 свой крот в администрации города? Я бы даже сказал-шпион
х
Хомяк_на_Сене
14:54, 02.12.2020
Взяли цифру с потолка и назвали громким заголовком "Стало известно.."
b
B.Golovin
15:03, 02.12.2020
Сейчас 15 тысяч екатеринбуржцев лечатся от коронавируса на дому, им направлены медикаменты.
Очередная фейковая новость от малоуважаемой редакции
ш
Шинель Гоголя
15:43, 02.12.2020
Стало известно, сколько екатеринбуржцев лечится от коронавируса дома
из достоверных источников, надеюсь?
s
+Spy
15:49, 02.12.2020
у нас в соседнем офесе в легкотяжелой форме болеют
у нас к соседнему офесу уже мобильный крематорий подогнале
c
chigor1
15:56, 02.12.2020
откуда вы можете знать сколько в легкой форме прочихались? 12%...
v
vinny_puh
16:39, 02.12.2020
У большинства болезнь протекает в среднетяжелой форме
вранье
о
обожающий наших правителей
20:57, 02.12.2020
100%, в больницу просто не дозвониться
ф
Фиолетовая параллель
20:58, 02.12.2020
откуда они узнали если у дофига кого не берут никакие мазки - ОРВИ и всё
n
news@e1.ru
00:09, 03.01.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.