Дж.Буш поддержал практику пыток при допросах ЦРУ

От пользователя _1221_
"Современные правоохранительные органы условно можно разделить на два блока - милиция общественной безопасности и криминальная милиция. И требования к сотрудникам этих ведомств предъявляются разные. Да это и понятно - задерживать вооруженного преступника не в пример опаснее, нежели делать внушение пьяному дебоширу на улице. Именно поэтому личностные качества каждого кандидата тщательно анализируются, и фильтрация будущих сотрудников производится уже на первых этапах.

600 вопросов перед службой

Проводится отбор в несколько стадий.

На первой из числа кандидатов отсеиваются те, кто не подходит для службы в милиции по состоянию здоровья. Затем наступает очередь психологов - кандидаты получают на руки тесты и в течение двух-двух с половиной часов односложно отвечают на шестьсот с лишним вопросов, из ответов на которые вырисовывается психологический портрет кандидата. Достоверность такого теста равна примерно восьмидесяти процентам. Но и это еще не все. Далее следует беседа психолога с каждым желающим влиться в стройные милицейские ряды. В неких сложных случаях не исключается и использование детектора лжи."

Плюс ко всему прочему проверки родственников/окружения кандидата, а вдруг кто из близких родственников жулик, или он сам в банде состоит?

ну лан, допустим, что это и есть, и проводится добросовестно - откуда, тогда, скажите мне в ментовку попадает такое гавно, которое и по людям безнаказано стреляет, и бухим на исполнение служебных обязаностей заступает, и проч, и проч, и проч?????
2 / 2
о5
12:47, 11.03.2008
От пользователя m@xx (враг админов)
откуда, тогда, скажите мне в ментовку попадает такое гавно, которое и по людям безнаказано стреляет, и бухим на исполнение служебных обязаностей заступает, и проч, и проч, и проч?????

потому что все люди а не ангелы. по поводу "безнаказанно стреляет" рекомендую почитать закон о милиции ст. 15 и скорректировать своё поведение чтобы стреляли не в тебя. по статистике из-за милицейской стрельбы в год гибнет несколько десятков человек. гражданские же, только автомобилями, друг друга давят десятками тысяч.
1 / 3
Anha
13:57, 11.03.2008
От пользователя LeFrog
Про работу в -40 по пояс в воде там решительно ничего нет.

Плохо читали, но спорить не буду.
ЗЫ: Просьба не отвечать на этот пост. И возможные советы впервую очередь применять к себе!

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2008 16:15]
0 / 1
LeFrog
14:10, 11.03.2008
От пользователя Anha
Просьба не отвечать на этот пост

Просьба.....нет, совет - быть осторожнее с фактами, цифрами и первоисточниками.
2 / 1
Larri
19:12, 11.03.2008
От пользователя _1221_
по поводу "безнаказанно стреляет" рекомендую почитать закон о милиции ст. 15 и скорректировать своё поведение чтобы стреляли не в тебя

ээээ ... каким образом скорректировать? ЧТО помешает менту в меня выстрелить , а потом сослаться на
"2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;"???
Неужели помешает ментовская порядочность? 8(
1 / 0
Anha
20:17, 11.03.2008
От пользователя Anha
11 Мар 2008 09:17
Цитата:
От пользователя: LeFrogЭто как?
Почитайте или послушайте аудиокнигу.

От пользователя LeFrog
LeFrog Дата: 11 Мар 2008 10:20
Перечитал учебник физики...там пишут что вода замерзает

За 1ч 3мин прочитать учебник физики - маладес! :-D

От пользователя Anha
11 Мар 2008 10:45 Пост взят не из учебника физики, а из кн. В.Шаламова "Колымские рассказы".

От пользователя LeFrog
11 Мар 2008 10:55 Внимательно перечитал В.Шаламова "Колымские рассказы".

За 30 минут перечитал Шаламова, ок. 700 страниц - апять маладес! :-D
Не зря ник LeFrog или лЯгух. Вот такие лягухи глумились и глумятся над людьми. Как писала одна из русских Великих княгинь: "Революция подняла со дна всякую грязь, которая стала стекаться в столицу из всех концов империи". Большевики эту грязь вскормили, расплодили, а перестройшики так и оставили - существовать! :weep:
1 / 0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.