После инаугурации в России "запустят" ликвидацию половины партий

Dark Ages
12:36, 08.03.2008
От пользователя Zabr1
Технологии не стоят на месте

Уже сейчас нам нет нужды портить обувь, купленную СУПЕРПУПЕРТОРГОВЫХ ЦЕНТЕРАХ привезенную и от наших друзей с узкими глазами и еще одних друзей с другой стороны Черного моря( не путать с фильмом Итальянцы в России) чтоб добраться до избирательного участка.
Все сделают за Вас. Во сервис :lol:
1 / 0
Вanzay
15:12, 08.03.2008
"Мавр сделал свое дело - мавр идет в сексуально-пешеходную путевку... "(цЭ)

Свою роль карманные партейки выполнили, гондончики же тоже потом выбрасывают, так что чего вы удивляетесь.
1 / 1
Джин тоник
16:40, 08.03.2008
От пользователя news@e1.ru
После инаугурации в России "запустят" ликвидацию всех партий. Народу оставять только один "ПЛАН".
0
Неуч
17:31, 08.03.2008
От пользователя news@e1.ru
Из 14 партий в России останется не больше восьми.

Главное чтоб население не тронули.
За Медведева проголосовало 70% начеления, запрасто объявят "сокращение населения на 30%"... :gun:
2 / 1
Max_Damage
19:03, 08.03.2008
От пользователя ММЗ-555

ммз вы тут все умные такие, власть никто никогда просто так не оттдовал и не отдаст никогда, вся смена власти в россии в большинстве ее случаев проходила через убийства и путчи.... понятно что ее ни кто щаз не отдаст будут врать нам и т.д., но на принятия законов в той или иной степени повлиять можно вот к я чему, пример приводил про единоросов...может просто не совсем удачно, статейка про сокращение партий так я еще раз за много их слишком ненужных.

Р.S.
А то что мне тут минусят то люди в политике не сильно разбирается, а может и вобще не разбирается. Грамотно аргументируют да только не по теме все...
1 / 0
Вanzay
19:05, 08.03.2008
Ща цены рванут вверх и синдром "жопа в тепле" у большей части офисного быдла быстро пройдет.
3 / 0
ММЗ-555
21:08, 08.03.2008
От пользователя Max_Damage
ммз вы тут все умные такие

наверное не очень :weep: взаимосвязанной логики в ваших дух постах так и не нашел :-D
0
Kapacb
22:01, 08.03.2008
От пользователя ММЗ-555
это ваша прерогатива жить по указке, я пока своими мозгами обхожусь


Хеее... Очень рад за Вас, что есть чем обходиться. Я, представте себе тоже, знаете-ли, иногда задумываюсь о судьбах мира :-) Но большу часть времени таки занят процессом зарабатывания денег. :-D
0
Мстислав (разбаненый)
22:18, 08.03.2008
От пользователя Kapacb
Другое дело какой ценой. Но при чём тут нынешняя Россия? Где авторитаризм? Вы когда последний раз принудительно работали в колхозе , или например с метлой на улице? Вас когда последний раз арестовывали за ваши посты на е1?


Всему свое время.
1 / 1
22:22, 08.03.2008
Настораживают примитивные музыкальные вкусы.
Пёрпл - лажа! Настоящий интеллектуал предпочел бы Ринк и Хип, а для оттопыривания Пола Маккартни!
0 / 1
Kapacb
22:29, 08.03.2008
От пользователя Pechalnik
Пола Маккартни


Попса :-D
0
22:34, 08.03.2008
От пользователя konservator
При нем дышалось......

одному из десяти.
1 / 1
Kapacb
22:37, 08.03.2008
От пользователя Pechalnik
Цитата:
От пользователя: konservator

При нем дышалось......


одному из десяти.


Остальным перегаром "Джонни Волкера" со стороны Кремля дышалось.
1 / 1
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.