После инаугурации в России "запустят" ликвидацию половины партий
d
Dark Ages
12:36, 08.03.2008
Технологии не стоят на месте
Уже сейчас нам нет нужды портить обувь, купленную СУПЕРПУПЕРТОРГОВЫХ ЦЕНТЕРАХ привезенную и от наших друзей с узкими глазами и еще одних друзей с другой стороны Черного моря( не путать с фильмом Итальянцы в России) чтоб добраться до избирательного участка.
Все сделают за Вас. Во сервис
в
Вanzay
15:12, 08.03.2008
"Мавр сделал свое дело - мавр идет в сексуально-пешеходную путевку... "(цЭ)
Свою роль карманные партейки выполнили, гондончики же тоже потом выбрасывают, так что чего вы удивляетесь.
Свою роль карманные партейки выполнили, гондончики же тоже потом выбрасывают, так что чего вы удивляетесь.
д
Джин тоник
16:40, 08.03.2008
После инаугурации в России "запустят" ликвидацию всех партий. Народу оставять только один "ПЛАН".
н
Неуч
17:31, 08.03.2008
Из 14 партий в России останется не больше восьми.
Главное чтоб население не тронули.
За Медведева проголосовало 70% начеления, запрасто объявят "сокращение населения на 30%"...
m
Max_Damage
19:03, 08.03.2008
ммз вы тут все умные такие, власть никто никогда просто так не оттдовал и не отдаст никогда, вся смена власти в россии в большинстве ее случаев проходила через убийства и путчи.... понятно что ее ни кто щаз не отдаст будут врать нам и т.д., но на принятия законов в той или иной степени повлиять можно вот к я чему, пример приводил про единоросов...может просто не совсем удачно, статейка про сокращение партий так я еще раз за много их слишком ненужных.
Р.S.
А то что мне тут минусят то люди в политике не сильно разбирается, а может и вобще не разбирается. Грамотно аргументируют да только не по теме все...
в
Вanzay
19:05, 08.03.2008
Ща цены рванут вверх и синдром "жопа в тепле" у большей части офисного быдла быстро пройдет.
м
ММЗ-555
21:08, 08.03.2008
ммз вы тут все умные такие
наверное не очень взаимосвязанной логики в ваших дух постах так и не нашел
k
Kapacb
22:01, 08.03.2008
это ваша прерогатива жить по указке, я пока своими мозгами обхожусь
Хеее... Очень рад за Вас, что есть чем обходиться. Я, представте себе тоже, знаете-ли, иногда задумываюсь о судьбах мира Но большу часть времени таки занят процессом зарабатывания денег.
м
Мстислав (разбаненый)
22:18, 08.03.2008
Другое дело какой ценой. Но при чём тут нынешняя Россия? Где авторитаризм? Вы когда последний раз принудительно работали в колхозе , или например с метлой на улице? Вас когда последний раз арестовывали за ваши посты на е1?
Всему свое время.
22:22, 08.03.2008
Настораживают примитивные музыкальные вкусы.
Пёрпл - лажа! Настоящий интеллектуал предпочел бы Ринк и Хип, а для оттопыривания Пола Маккартни!
Пёрпл - лажа! Настоящий интеллектуал предпочел бы Ринк и Хип, а для оттопыривания Пола Маккартни!
k
Kapacb
22:29, 08.03.2008
Пола Маккартни
Попса
k
Kapacb
22:37, 08.03.2008
Цитата:
От пользователя: konservator
При нем дышалось......
одному из десяти.
От пользователя: konservator
При нем дышалось......
одному из десяти.
Остальным перегаром "Джонни Волкера" со стороны Кремля дышалось.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.