К протестующим в Екатеринбурге таксистам вышел министр транспорта

Donalds
13:53, 30.10.2020
От пользователя news@e1.ru
нет никакого ГОСТа на этот счет. Мы сегодня поставим экраны

А это ведь изменение конструкции ТС, для которых наступает административная ответственность. Что на это ответит ГИБДД?
ЗЫ Вот я хочу за задним стеклом поставить пулемёт "Максим", он мне скоро пригодится, можно? :gun:
6 / 0
sergey799
14:17, 30.10.2020
Сейчас этот министр транспорта будет пытаться на словах "подтирать одну задницу", которая уже не впервой публично обо....сь. Отец.
5 / 0
Why Not?!
14:18, 30.10.2020
От пользователя =Один в поле не воин=
Хоть кто-то в этой стране способен на бунт....всегда скептически относился к этой категории людей, а зря.... :super:

Кто? :-D Яндекс-рабы :lol:
4 / 0
Why Not?!
14:19, 30.10.2020
От пользователя Prostozlaya
Ндяяя, короной заразиться гораздо проще в общественном транспорте, там будете перегородки ставить?

Нет конечно, бюджет кто пополнять тогда будет с убогого автотранспорта?
2 / 0
Why Not?!
14:21, 30.10.2020
От пользователя Kesha-3
за-бас-тов-ка :super:

1917 можем повторить :-)
3 / 0
+Spy
14:25, 30.10.2020
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
1917 можем повторить :-)

это вам не временное правительство вооруженно незаконно захватывать. Омон выведут, по почкам палками пройдутся :-D
1 / 3
картонный Хавьер
14:29, 30.10.2020
Хитрожопые агрегаторы, привыкли тока деньги получать. Почему водители должны быть крайними в этой ситуации. Ваши тачки вы и отвечайте за свой экран и как его смонтировали, причем тут отрезанная голова и вина водителя.
1 / 2
14:31, 30.10.2020
От пользователя уральские следопыты
закончат ошейниками и поводками на каждого,

В мэрии Москвы обсуждают идею распространить систему QR-кодов для посетителей ночных клубов и баров на заведения, которые работают в дневное время
3 / 1
От пользователя ~Бася Пурга~**хожу без маски
на заведения, которые работают в дневное время

и вроде магазины тоже. это временно, говорили они, это для вашей же безопасности, говорили они. просьба отнестись с пониманием, говорили они.... :weep:
5 / 0
краснорожий
14:42, 30.10.2020
От пользователя news@e1.ru
Введение требования об организации защитных перегородок в автомобилях такси продиктовано исключительно заботой о безопасности пассажиров, — отметили в оперштабе.

очередное вранье
тот кто сцыт короны и так носит маску и ему экран не нужен
кроме того "для безопасности" вы можете лишь рекомендовать а не приказывать
такчто пошли нафиг со своими выдумками и идиотом зубным техником
7 / 0
Ли Сицын
16:29, 30.10.2020
От пользователя =Один в поле не воин=
Хоть кто-то в этой стране способен на бунт....всегда скептически относился к этой категории людей, а зря....


Дальнобои пытались было против Платона протестовать,
но и то быстро заткнулись.

100 лет отрицательного отбора, всех пассионариев вырезали.

Осталось одно быдло, пьяное, тупое и трусливое...

Лени Голубковы, Семен Семенычи Горбунковы.
1 / 1
Donalds
16:47, 30.10.2020
От пользователя Chipas
Подождите и до этого идиотизма дойдём с назначенцами!

Я раньше думал что они просто идиоты, ан нет, целенаправленно действуют - смотри, как людей сталкивают - масочники с безмасочниками уже в рукопашню идут, ещё немного и польётся кровь. Нет, они не просто разжигают, они уже жгут напалмом. :nunu:
3 / 0
От пользователя Ли Сицын
Осталось одно быдло, пьяное, тупое и трусливое...

так потомкам шариковых и швондеров другими управлять тяжко.
1 / 1
Ныч
18:31, 30.10.2020
От пользователя news@e1.ru
...нет никакого ГОСТа на этот счет. Мы сегодня поставим экраны, а после этого в ДТП экран убьет пассажира и таксист будет виноват.

Да просто не сможет из-за этого экрана что-нибудь углядеть в боковом зеркале или в зеркало заднего вида и устроит ДТП. По сути виноват шлёпа, а по правилам - таксёр.
:padre:
1 / 0
От пользователя картонный Хавьер
Ваши тачки

тачки же не агрегаторов как раз :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 01.12.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.