На Урале трое полицейских задержали в магазине покупателя, который неправильно носил маску: видео
я
Яна(Я.С.А)
08:37, 30.10.2020
вчера на Лунке в пятерочке яжемать кричала " не имеете право штрафовать" дура маску на морду и ходи со своей личинкой дальше
б
Борат Мюнхгаузен
08:52, 30.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2020 08:59]
у
Улыбайтесь, господа!
08:58, 30.10.2020
трое полицейских задержали в магазине покупателя, который неправильно носил маску
наконец-то мы увидели результат работы полиции
щитаю главному нужно медальку повесить, двоих грамотами от понеделькина наградить, обеспечив этим достойную пензию
б
Борат Мюнхгаузен
08:59, 30.10.2020
То ли еще будет. Неделькин же сказал полиции «волновать население»
z
Z@x
10:11, 30.10.2020
Позорюшко
b
B.Golovin
10:15, 30.10.2020
Редакция Е1 разучилась считать? Сами же пишут что задерживали пятеро.
Считаю что бравым парням, за качественную карательную операцию следует выделить по трехкомнатной квартире
Считаю что бравым парням, за качественную карательную операцию следует выделить по трехкомнатной квартире
f
Flesh Field
10:17, 30.10.2020
Молодцы, горжусь ими.
Мент, а твоя мать, не дай бог с астмой будет, ты ее, пожалуйста тоже накажи за отсутствие маски, ладно?
Мент, а твоя мать, не дай бог с астмой будет, ты ее, пожалуйста тоже накажи за отсутствие маски, ладно?
p
Prostozlaya(МФК)
10:29, 30.10.2020
Аж прослезилась от гордости
d
Donalds
10:30, 30.10.2020
на него составят протокол по статье 20.6 КоАП РФ «Невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
В отношении мужчины составлен административный материал
по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».
Скажите: у нас режим ЧС объявлен? Официально и по закону введён? Все меры и действия властей предприняты согласно режиму?
i
IDIАN™
10:33, 30.10.2020
горжусь нашими органами правопорядка! пока они на страже законности, я спокоен за будущее Великой России!
f
Flesh Field
10:34, 30.10.2020
Скажите: у нас режим ЧС объявлен? Официально и по закону введён? Все меры и действия властей предприняты согласно режиму?
Вы поймите, им сказали "фас" они и побежали.
Вы видели глаза мента с райотдела, они ж пустые как у бульдога, он не думает...
11:28, 30.10.2020
я спокоен за будущее Великой России!
А настоящее ты уже не рассматриваешь?
ю
Юривна
11:39, 30.10.2020
Нельзя штрафовать за нарушение, которое можно исправить на месте.
Но это как с грязными номерами. Один гаишник попросит помыть, а которому баба ночью не дала, выпишет штраф.
Но это как с грязными номерами. Один гаишник попросит помыть, а которому баба ночью не дала, выпишет штраф.
i
IDIАN™
11:41, 30.10.2020
А настоящее ты уже не рассматриваешь?
у Великой России все впереди! Великая Россия по руководством мудрого начальства встает с колен!
11:50, 30.10.2020
Мну прошлась по твоей аватарке.
Да согласна. Встает с колен, с такой то харюшкой.
Еще бы не вставать с колен
u
66.2
11:58, 30.10.2020
упыри, и те и другие...
я
Яна(Я.С.А)
12:48, 30.10.2020
Мент, а твоя мать, не дай бог с астмой будет, ты ее, пожалуйста
Дома сидеть надо
f
Flesh Field
12:50, 30.10.2020
Дома сидеть надо
за чей счет?
х
хулиган
13:00, 30.10.2020
Чувак успел обои сбросить, а иначе...
Говорят, щас обои в закладках оставляют
у
Улыбайтесь, господа!
13:03, 30.10.2020
Вы видели глаза мента с райотдела, они ж пустые как у бульдога, он не думает...
не позорьте умную собаку
и
Изощренная Фея
13:06, 30.10.2020
Вы поймите, им сказали "фас" они и побежали.
Вы видели глаза мента с райотдела, они ж пустые как у бульдога, он не думает
Вы видели глаза мента с райотдела, они ж пустые как у бульдога, он не думает
А вы видели физиономию главы Росгвардии??
Там же диагноз уже можно ставить о недоразвитости.
n
news@e1.ru
00:09, 01.12.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.