На Урале трое полицейских задержали в магазине покупателя, который неправильно носил маску: видео

Яна(Я.С.А)
08:37, 30.10.2020
вчера на Лунке в пятерочке яжемать кричала " не имеете право штрафовать" дура маску на морду и ходи со своей личинкой дальше :ultra:
3 / 8
Борат Мюнхгаузен
08:52, 30.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2020 08:59]
0
Улыбайтесьгоспода!
08:58, 30.10.2020
От пользователя news@e1.ru
трое полицейских задержали в магазине покупателя, который неправильно носил маску


наконец-то мы увидели результат работы полиции :hi:

щитаю главному нужно медальку повесить, двоих грамотами от понеделькина наградить, обеспечив этим достойную пензию :super:
10 / 0
Борат Мюнхгаузен
08:59, 30.10.2020
То ли еще будет. Неделькин же сказал полиции «волновать население» :beach:
5 / 0
B.Golovin
10:15, 30.10.2020
Редакция Е1 разучилась считать? Сами же пишут что задерживали пятеро.
Считаю что бравым парням, за качественную карательную операцию следует выделить по трехкомнатной квартире
10 / 0
Flesh Field
10:17, 30.10.2020
Молодцы, горжусь ими.
Мент, а твоя мать, не дай бог с астмой будет, ты ее, пожалуйста тоже накажи за отсутствие маски, ладно?
8 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:29, 30.10.2020
Аж прослезилась от гордости :weep:
7 / 0
Donalds
10:30, 30.10.2020
От пользователя news@e1.ru
на него составят протокол по статье 20.6 КоАП РФ «Невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

От пользователя news@e1.ru
В отношении мужчины составлен административный материал по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Скажите: у нас режим ЧС объявлен? Официально и по закону введён? Все меры и действия властей предприняты согласно режиму? :bs:
4 / 0
IDIАN™
10:33, 30.10.2020
От пользователя Сотрудниками полиции пресечено противоправное поведение. 26 октября в ходе патрулирования сотрудниками патрульно-постовой службы был установлен мужчина, который в нарушение требований указа губернатора Свердловской области № 100-УГ находился в общественном месте без средств индивидуальной защиты, — рассказали изданию «Вечерний Краснотурьинск» в местном отделе полиции.

горжусь нашими органами правопорядка! пока они на страже законности, я спокоен за будущее Великой России!
6 / 0
Flesh Field
10:34, 30.10.2020
От пользователя Donalds
Скажите: у нас режим ЧС объявлен? Официально и по закону введён? Все меры и действия властей предприняты согласно режиму? :bs:


Вы поймите, им сказали "фас" они и побежали.
Вы видели глаза мента с райотдела, они ж пустые как у бульдога, он не думает...
7 / 0
11:27, 30.10.2020
Пять пентов на мужчину с маской на подбородке :confused:
Одумайтесь :-D :lol:
2 / 0
11:28, 30.10.2020
От пользователя IDIАN™
я спокоен за будущее Великой России!

А настоящее ты уже не рассматриваешь? :ultra:
0
Юривна
11:39, 30.10.2020
Нельзя штрафовать за нарушение, которое можно исправить на месте. :ultra:
Но это как с грязными номерами. Один гаишник попросит помыть, а которому баба ночью не дала, выпишет штраф.
4 / 0
IDIАN™
11:41, 30.10.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**хожу без маски
А настоящее ты уже не рассматриваешь? :ultra:

у Великой России все впереди! Великая Россия по руководством мудрого начальства встает с колен!
1 / 0
11:50, 30.10.2020
От пользователя IDIАN™

Мну прошлась по твоей аватарке.
Да согласна. Встает с колен, с такой то харюшкой.
Еще бы не вставать с колен :-) :-) :-D
0
66.2
11:58, 30.10.2020
упыри, и те и другие...
1 / 1
Яна(Я.С.А)
12:48, 30.10.2020
От пользователя Flesh Field
Мент, а твоя мать, не дай бог с астмой будет, ты ее, пожалуйста

Дома сидеть надо
0
Flesh Field
12:50, 30.10.2020
От пользователя Яна(Я.С.А)
Дома сидеть надо


за чей счет?
0
хулиган
13:00, 30.10.2020
От пользователя Nych
Чувак успел обои сбросить, а иначе...

Говорят, щас обои в закладках оставляют 8(
0
Улыбайтесьгоспода!
13:03, 30.10.2020
От пользователя Flesh Field
Вы видели глаза мента с райотдела, они ж пустые как у бульдога, он не думает...


не позорьте умную собаку :ultra:
1 / 0
Изощренная Фея
13:06, 30.10.2020
От пользователя Flesh Field
Вы поймите, им сказали "фас" они и побежали.
Вы видели глаза мента с райотдела, они ж пустые как у бульдога, он не думает

А вы видели физиономию главы Росгвардии?? :-D
Там же диагноз уже можно ставить о недоразвитости.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 01.12.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.