Бабочки помнят о своем гусеничном прошлом
j
Jeana
12:57, 06.03.2008
лыжные палки в руки
а мне сегодня приснилось, что я на коньках катаюсь - это к чему?... )))
ш
Штиль~
13:31, 06.03.2008
на е1 про это уже было
еще не разучились значит
q
qu-qu2
13:39, 06.03.2008
Бабочка Медведка, ты помнишь какой ты гусеницей была?
w
wisecat
13:51, 06.03.2008
а зачем все эти излишества в виде щетинок?
это эмо-гусеница
d
DL Lady (Счастливая Мама)
17:43, 06.03.2008
Стою на асфальте в лыжи обутый. То-ли лыжи не едут, то-ли я *нутый (с)
Ага. А еще можно всю весну и лето в коньках ходить, пока не износишь))))
а мне сегодня приснилось, что я на
коньках катаюсь - это к чему?... )))
я не сильна в сновидениях
ш
Штиль~
17:46, 06.03.2008
Ага. А еще можно всю весну и лето в коньках ходить, пока не износишь))))
а какие будут спецэффекты если на асфальт попадешь
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.