Бабочки помнят о своем гусеничном прошлом

От пользователя Ля

а зачем все эти излишества в виде щетинок?
0
Jeana
12:57, 06.03.2008
От пользователя DL Lady
лыжные палки в руки


а мне сегодня приснилось, что я на коньках катаюсь - это к чему?... )))
0
Штиль~
13:31, 06.03.2008
От пользователя Scorpionishe
на е1 про это уже было

еще не разучились значит
0
qu-qu2
13:39, 06.03.2008
Бабочка Медведка, ты помнишь какой ты гусеницей была?
1 / 0
wisecat
13:51, 06.03.2008
От пользователя ~Бумер~ <забанен за правду>
а зачем все эти излишества в виде щетинок?


это эмо-гусеница
1 / 0
DL Lady (Счастливая Мама)
17:43, 06.03.2008
От пользователя miu-mi
Стою на асфальте в лыжи обутый. То-ли лыжи не едут, то-ли я *нутый (с)

Ага. А еще можно всю весну и лето в коньках ходить, пока не износишь))))
От пользователя Jeana ™
а мне сегодня приснилось, что я на коньках катаюсь - это к чему?... )))

я не сильна в сновидениях :-)
0
Штиль~
17:46, 06.03.2008
От пользователя DL Lady
Ага. А еще можно всю весну и лето в коньках ходить, пока не износишь))))

а какие будут спецэффекты если на асфальт попадешь
;-)
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.