Владелец Subaru Impreza приехал на работу с котенком под капотом
s
Suwanee
12:40, 05.03.2008
Фото точно его? ;-)
e
e1_guest
12:41, 05.03.2008
Реклама Subaru?
а
Артем G
12:41, 05.03.2008
На фото ОН? Вот бандитская кошка!!!
b
biryu-ivan
12:42, 05.03.2008
прикольно
ш
Штиль~
12:43, 05.03.2008
маааленький, глууупенький, хорооошенький
с
Светлана2000
12:43, 05.03.2008
Маленькая сладкая киса! Ребятам надо там и объявление повесить, где этот чудный комочек в машину залез!!
Вспоминается фраза - захочешь жить - не так раскорячишься!!! (с)
Вспоминается фраза - захочешь жить - не так раскорячишься!!! (с)
м
-Марика-
12:45, 05.03.2008
Лапоська такая....
b
biryu-ivan
12:46, 05.03.2008
побольше бы таких новостей
x
.Xpl
12:46, 05.03.2008
Субаристы они такие даже котенка не бросят на произвол судьбы
s
Snezhh
12:50, 05.03.2008
пуся, лапа, и просто прелестный ребенок!!!!
m
mashign
12:52, 05.03.2008
молодец котейко
b
bitkeeper
12:59, 05.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.03.2008 13:00]
п
Политрук™
12:59, 05.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.03.2008 12:59]
k
Klubbnika
13:05, 05.03.2008
Залез именно под Subaru Impreza, а почему не под волгу какую нибудь. УМНЫЙ кот! и ооочень миленький!
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 13:06]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 13:06]
l
Lisa- Alisa
13:07, 05.03.2008
Я бы взяла котёнка себе
l
Lisa- Alisa
13:09, 05.03.2008
Пажалста, можна мне его??? Я давно ищу котёйку себе
a
Adler_asb
13:13, 05.03.2008
Позитивчик
v
Vi-TOK
13:15, 05.03.2008
радостная новость
котенок не только красивый но и удачливый
он принесет удачу в ту семью которая его примет
котенок не только красивый но и удачливый
он принесет удачу в ту семью которая его примет
l
Lisa- Alisa
13:15, 05.03.2008
Я хочу его себе. Отдайте его мне в мои добрые ручки
л
ЛАД@
13:18, 05.03.2008
Какая киса красивенькая!!! Субаристу просто необходимо удочерить такую лапу!
m
marina_b
13:18, 05.03.2008
гляньте, гляньте... историю никакую не напоминает???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.