Стрельба на трассе между Верхней Пышмой и Екатеринбургом

thom3000
14:43, 05.03.2008
это каким тупым идиотм надо быть чтобы так себя вести, а еслибы дети возле его дома проходили он бы их пристрелил?
2 / 0
thom3000
14:45, 05.03.2008
посмотрел бы я как ты смеялся еслибы в тебя стреляли
1 / 0
=R-R=
15:17, 05.03.2008
Комсомолка:
"В РУВД первым делом забрали табельный пистолет у Алимджона Агимдоровича Мулдагулова - именно так зовут нападавшего. Выяснилось, что раньше он был военным"
http://ural.kp.ru/daily/24058/302761
0
Мутор
15:55, 05.03.2008
и дом его в топку вместе с хозяином :vis:
0
16:06, 05.03.2008
От пользователя DimitryK
как по другому таких гандонов наказывать?

Наказать можно.....
Нужна ПОЛИТИЧЕСКАЯ акция....
пикет у мерии с лозунгами.... и прочей атрибутикой....
а то нас всех поубивают за простотак....
Если будут убивать во время акции, то хоть за дело......за правду.
0
Дяа Женя
16:06, 05.03.2008
От пользователя imperial-holod


Дык он чеченский боевик
2 / 0
От пользователя imperial-holod
Алимджона Агимдоровича Мулдагулова


Ну надо же, навозный ковбой еще и чурка.
1 / 0
Дяа Женя
16:19, 05.03.2008
Предлагаю просто направить к нему скинхедов :help:
5 / 0
От пользователя imperial-holod
Алимджона Агимдоровича Мулдагулова - именно так зовут нападавшего. Выяснилось, что раньше он был военным

участник боевых действий в чечне со стороны боевиков? я не хочу призывать к национальной розни, но как то слишком нагло они тут себя ведут.. хотя че удивлятся то, в РУВД тоже одни Агимдоровичи
3 / 0
Williams-Toyota
16:31, 05.03.2008
От пользователя imperial-holod
Комсомолка:

КП Онлайн - фуфло и желтизна почище АиФа.
его запросто могут звать совершенно иначе.
1 / 2
16:35, 05.03.2008
Все хотели лучшей жизни когда голосовали, выбирали и т.п.(хотя не выборы а один фарс) - а в итоге УБЛЮДКИ кроют УБЛЮДКОВ
1 / 0
20:50, 05.03.2008
От пользователя imperial-holod
imperial-holod


ппц...
0
Илья В. ( венчурный жидосилови...
10:27, 06.03.2008
От пользователя Williams-Toyota
его запросто могут звать совершенно иначе.

Может быть Мулдагулов Акимжан Акимгиреевич
http://www.uralfirm.ru/catalog/card/66.50761
0
Sla
15:06, 06.03.2008
http://ural.kp.ru/daily/24058/302761/

Алимджон Агимдорович Мулдагулов
Если верить комсе, то так.
Теперь ждем в студию еще и адрес.
0
Мстислав (разбаненый)
09:02, 07.03.2008
Как хорошо, что у стрелявшего в заначка танка не оказалось.
0
alex__ka
10:17, 09.03.2008
хорошо что никого не ранили.Пули имеют свойство рекошетить под непредсказуемыми траекториями о чем он думал придурок когда стрелял мог в же попасть или в прохожего или кто сидел в машине сколько таких случаев было чудом что некто физически не постродал
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.