Уральские ученые придумали новый способ лечения тяжелых пациентов с коронавирусом
ф
ФСБук
12:48, 09.10.2020
Они предлагают использовать гелий-кислород
Оспадя.. кислородный коктейль придумали опять что ле? Премию не давать
м
Мальчишки-дураки
12:49, 09.10.2020
Два месяца назад уже была такая новость, в чем новость?
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:52, 09.10.2020
Они предлагают использовать гелий-кислород
давайте лучше водород, с ним смешнее будет.
в
Вредный Енот
12:56, 09.10.2020
Какой .. божьим словом и пендалем волшебным ..!
13:21, 09.10.2020
Крестик зеленкой на лбу помогает от коронатриппера. В советской армии всех так лечил, и помогало ведь. Кто не служил- тот не мужык!
l
Lamprolog
13:27, 09.10.2020
Оспадя.. кислородный коктейль придумали опять что ле?
Это не те же люди, которые в прошлый раз придумали активированный уголь?
13:39, 09.10.2020
Я думал этот способ не ездить на вызовы в течение нескольких суток, советовать идти в палеклинеку, не брать трубку... как тут в соседних темах терпилы описывали. Ну так глядишь и ехать не надо будет уже
т
Тфилин Фтумани
13:40, 09.10.2020
Этой "новости" полгода как. Успешно лечат.
н
Никита Пустосвятов
13:40, 09.10.2020
давайте лучше водород, с ним смешнее будет.
Да вы, батенька, садист.
н
Никита Пустосвятов
13:41, 09.10.2020
Крестик зеленкой на лбу помогает от коронатриппера. В советской армии всех так лечил, и помогало ведь.
Всё знает! Все "столы" прошёл!
с
сон
14:51, 09.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 09.03.2022 22:13]
к
Кондрат Филимоныч
15:08, 09.10.2020
гелий-кислород
Если гелием подышать, то голос как у ребенка становится.
v
vinny_puh
15:08, 09.10.2020
Уральские ученые придумали новый способ получения тяжелых пациентов
n
news@e1.ru
00:09, 10.11.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.