Такого еще не было: в России за сутки выявили больше 12 тысяч случаев коронавируса

17:34, 09.10.2020
От пользователя Уволенный из цирка гардеробщик

https://youtu.be/0sGb4CN1c8A
1 / 1
уральские следопыты
17:36, 09.10.2020
От пользователя †††
Я не знаю кто такой Володин

Володин - это володин холуй,
специально подобрали с такой говорящей фамилией
5 / 0
17:36, 09.10.2020
«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», — озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, Володин. :-D
4 / 0
Lamprolog
17:37, 09.10.2020
От пользователя †††
Пальмовое масло - очень полезный, экологичный и доступный продукт.


Наглое вранье. :ultra:
3 / 0
†††
18:05, 09.10.2020
От пользователя Уволенный из цирка гардеробщик
Наглое вранье.

В чём конкретно враньё?

Он недоступен тебе? Это потому что ты не работаешь.

Он не экологичен? При его производстве экология практически не нарушается, в отличие от массового животноводства.

Он не полезен? Все растительные пищевые масла полезны. Они не содержат холестерина.

Все европейские хипстеры давно уже перешли на "немолоко".



Вот видишь, как легко вас, ботов проплаченных, выводить на чистую воду. :ultra:
0 / 3
Lamprolog
18:10, 09.10.2020
От пользователя †††
В чём конкретно враньё?


Во всем, что здесь пишешь, ватный контрацептив. :ultra:
3 / 0
†††
18:30, 09.10.2020
От пользователя Уволенный из цирка гардеробщик
Во всем, что здесь пишешь, ватный контрацептив.

Видишь, аргументов других у вас нет.

А почему?

Да потому что в методичке ничего не сказано.

Почему и легко вас разоблачать у всех на виду.

Вас, платных ботов, опытному образованному человеку сразу видно.


Ты вот пытаешься выдать себя за обычного малолетнего дебила, но слабо получается пока.

От тебя маматовщиной за версту разит. :ultra:
1 / 3
ucos
19:25, 09.10.2020
От пользователя imxo
Взрывы и пожар на складе боеприпасов в Рязанской области

Это так борются с Ковидом на Рязанщине......
1 / 0
PoбэртаPoбэртовна
19:46, 09.10.2020
Дак все переболеем
Чо истерию поднимать?
Весеннего псевдокарантина мало?
3 / 0
21:23, 09.10.2020
Что за срач ботов? лИСа на вас нет😈
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 10.11.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.