«Мы встречаем вторую волну с тем же набором несовершенных средств»: колонка о новом испытании человечества ковидом

Никита Пустосвятов
16:11, 09.10.2020
От пользователя краснорожий
мир то готов

Чем это? Та же дурь, что и в Гондураше.
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:13, 09.10.2020
От пользователя †††
В Свердловскую область привезли вакцину от коронавируса

Не прошедшую установленный порядок испытаний.
5 / 0
краснорожий
16:13, 09.10.2020
От пользователя †††
Вакцина есть пока что только у Рашки. :ultra:

:-D фуфломицын от которого и копыта могут вырасти?
3 / 0
†††
16:13, 09.10.2020
От пользователя Уволенный из цирка гардеробщик
Ну и где можно поставить ее простому человеку?

В больнице. :ultra:
1 / 3
Никита Пустосвятов
16:14, 09.10.2020
От пользователя †††
Молодое быдло, лишившись кормильцев,

Сотни тысяч трупов лежало на улицах, пришлось костры разводить и сжигать. :lol:
3 / 0
краснорожий
16:14, 09.10.2020
От пользователя Никита Пустосвятов
Чем это? Та же дурь, что и в Гондураше.

чета я не слыхал чтобы пациентов из Мюнхена или Кельна (сопоставимые с ЕкБ города по жителям) увозили в немецкие Брусяны лечиться в клоповники с ржавчиной и тараканами
4 / 0
Lamprolog
16:15, 09.10.2020
От пользователя †††
Цитата:
От пользователя: Уволенный из цирка гардеробщик

Ну и где можно поставить ее простому человеку?

В больнице.


В какой же конкретно, ватник? :lol: :lol: :lol: Перестань тут устраивать конфабуляции и откровенно врать. :ultra:
2 / 0
Никита Пустосвятов
16:18, 09.10.2020
От пользователя †††
Подданного Швеции не пустят ни в одно государство Евросоюза.

Чему удивляться? Криворожие всегда на зеркало пеняют.
Швеция показала евролухам, как надо бороться со вспышкой, не вредя хозяйству.
Теперь евролухи мстят банально.
4 / 0
Lamprolog
16:21, 09.10.2020
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: †††

Подданного Швеции не пустят ни в одно государство Евросоюза.

Чему удивляться? Криворожие всегда на зеркало пеняют.
Швеция показала евролухам, как надо бороться со вспышкой, не вредя хозяйству.
Теперь евролухи мстят банально.


Открою большой секрет - шведы перемещаются по Европе безо всяких препятствий. :-D :-D :-D Этот :cen: с крестиками просто врет. :-D
4 / 0
†††
16:35, 09.10.2020
От пользователя Уволенный из цирка гардеробщик
шведы перемещаются по Европе безо всяких препятствий.

Если препятствием не считать двухнедельный карантин.

Даже к вам на Украину без карантинизирования не пустят. :ultra:
0 / 3
Прекрасная женщина
16:53, 09.10.2020
Всегда был подъем заболеваемости орви осенью, потом к февралю, потом в апреле.
Всегда. Нагоняют жути.
3 / 0
d169
16:55, 09.10.2020
От пользователя †††
Подданного Швеции не пустят ни в одно государство Евросоюза.

В Белоруссии - ковидные бунты.

Молодое быдло, лишившись кормильцев, за копейку выползло на площади и проспекты шатать Батьку

Швеции начхать. Сделано с умом. Это про них.
Ковидные бунты у тебя в башке.
Таракан, а не батька в Беларуси правил, но похоже, ему недолго осталось.
ПС. После "радиоперехвата" разговора Майка с Ником только полный дебил считает Таракана батькой. Это же тупой колхозник, не более.
3 / 1
†††
17:02, 09.10.2020
От пользователя d169
Ковидные бунты у тебя в башке.

Начинаете психовать, ботяры, после того как вам хари умыли фактами.

И это хорошо.

Пусть все видят кто есть кто. :ultra:
0 / 3
Lamprolog
17:03, 09.10.2020
От пользователя †††
после того как вам хари умыли фактами


Какими фактами, ватное чучело? Враньем твоим про мифическую вакцину или про двухнедельный карантин для шведов? :-D :-D :-D
2 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
22:06, 09.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2021 02:05]
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 10.11.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.