«Мы встречаем вторую волну с тем же набором несовершенных средств»: колонка о новом испытании человечества ковидом
н
Никита Пустосвятов
16:11, 09.10.2020
мир то готов
Чем это? Та же дурь, что и в Гондураше.
н
Никита Пустосвятов
16:13, 09.10.2020
В Свердловскую область привезли вакцину от коронавируса
Не прошедшую установленный порядок испытаний.
к
краснорожий
16:13, 09.10.2020
Вакцина есть пока что только у Рашки.
фуфломицын от которого и копыта могут вырасти?
u
†††
16:13, 09.10.2020
Ну и где можно поставить ее простому человеку?
В больнице.
н
Никита Пустосвятов
16:14, 09.10.2020
Молодое быдло, лишившись кормильцев,
Сотни тысяч трупов лежало на улицах, пришлось костры разводить и сжигать.
к
краснорожий
16:14, 09.10.2020
Чем это? Та же дурь, что и в Гондураше.
чета я не слыхал чтобы пациентов из Мюнхена или Кельна (сопоставимые с ЕкБ города по жителям) увозили в немецкие Брусяны лечиться в клоповники с ржавчиной и тараканами
l
Lamprolog
16:15, 09.10.2020
Цитата:
От пользователя: Уволенный из цирка гардеробщик
Ну и где можно поставить ее простому человеку?
В больнице.
От пользователя: Уволенный из цирка гардеробщик
Ну и где можно поставить ее простому человеку?
В больнице.
В какой же конкретно, ватник? Перестань тут устраивать конфабуляции и откровенно врать.
н
Никита Пустосвятов
16:18, 09.10.2020
Подданного Швеции не пустят ни в одно государство Евросоюза.
Чему удивляться? Криворожие всегда на зеркало пеняют.
Швеция показала евролухам, как надо бороться со вспышкой, не вредя хозяйству.
Теперь евролухи мстят банально.
l
Lamprolog
16:21, 09.10.2020
Цитата:
От пользователя: †††
Подданного Швеции не пустят ни в одно государство Евросоюза.
Чему удивляться? Криворожие всегда на зеркало пеняют.
Швеция показала евролухам, как надо бороться со вспышкой, не вредя хозяйству.
Теперь евролухи мстят банально.
От пользователя: †††
Подданного Швеции не пустят ни в одно государство Евросоюза.
Чему удивляться? Криворожие всегда на зеркало пеняют.
Швеция показала евролухам, как надо бороться со вспышкой, не вредя хозяйству.
Теперь евролухи мстят банально.
Открою большой секрет - шведы перемещаются по Европе безо всяких препятствий. Этот с крестиками просто врет.
u
†††
16:35, 09.10.2020
шведы перемещаются по Европе безо всяких препятствий.
Если препятствием не считать двухнедельный карантин.
Даже к вам на Украину без карантинизирования не пустят.
п
Прекрасная женщина
16:53, 09.10.2020
Всегда был подъем заболеваемости орви осенью, потом к февралю, потом в апреле.
Всегда. Нагоняют жути.
Всегда. Нагоняют жути.
d
d169
16:55, 09.10.2020
Подданного Швеции не пустят ни в одно государство Евросоюза.
В Белоруссии - ковидные бунты.
Молодое быдло, лишившись кормильцев, за копейку выползло на площади и проспекты шатать Батьку
В Белоруссии - ковидные бунты.
Молодое быдло, лишившись кормильцев, за копейку выползло на площади и проспекты шатать Батьку
Швеции начхать. Сделано с умом. Это про них.
Ковидные бунты у тебя в башке.
Таракан, а не батька в Беларуси правил, но похоже, ему недолго осталось.
ПС. После "радиоперехвата" разговора Майка с Ником только полный дебил считает Таракана батькой. Это же тупой колхозник, не более.
u
†††
17:02, 09.10.2020
Ковидные бунты у тебя в башке.
Начинаете психовать, ботяры, после того как вам хари умыли фактами.
И это хорошо.
Пусть все видят кто есть кто.
l
Lamprolog
17:03, 09.10.2020
после того как вам хари умыли фактами
Какими фактами, ватное чучело? Враньем твоим про мифическую вакцину или про двухнедельный карантин для шведов?
в
ВИЗ NO COMPROMISE
22:06, 09.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2021 02:05]
n
news@e1.ru
00:09, 10.11.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.