Крупная коммунальная авария произошла сегодня утром в Екатеринбурге

news@e1.ru
09:17, 03.03.2008
Прорвало трубу холодного водоснабжения. Вода хлынула на проезжую часть.

Оригинал статьи
1 / 18
dimkus
17:17, 03.03.2008
Ну и чо... выборы-то прошли, теперь можно
50 / 0
RVV
17:18, 03.03.2008
нифига не переключили - воды то нет....
32 / 0
биомасса зомбиящика(plumber)
17:21, 03.03.2008
И в мирное время есть место для героических поступков
Велика Россия,а отступать некуда!!!
Мужики-сантехники!Выпели стопку водочки и айда в яму гнилую
трубу выкапывать :beer: :bayan: :cold:
5 / 1
VVVT001
17:23, 03.03.2008
выборы прошли, а теперь россия вперед или превед :hi:
18 / 0
страшно подумать что прорвет в масштабах страны
22 / 0
qu-qu2
17:24, 03.03.2008
От пользователя news@e1.ru
Крупная коммунальная авария произошла сегодня утром в Екатеринбурге. В жилом доме на улице Пехотинцев, 5 прорвало трубу холодного водоснабжения диаметром 1 метр.

ПРОВОКАЦИЯ!!!!!
Уверяю, таких труб в жилых домах не бывает!!!
Этот водовод никак не может оказаться В ДОМЕ!!!!
Опять ЖУРНАЛЮГИ ПОКУРИЛИ чото!!!
22 / 0
wisecat
17:27, 03.03.2008
От пользователя ~Бумер~ <забанен за правду>
страшно подумать что прорвет в масштабах страны


Когда прорвет народное терпение, то уже, увы, не водица по улицам потоком побежит
12 / 0
BorSten
17:28, 03.03.2008
Они не покурили, а только что протрезвели. Новость об аварии сообщают с московских новостных лент. :lol:
8 / 1
qu-qu2
17:31, 03.03.2008
От пользователя news@e1.ru
Для того, чтобы не оставлять жителей многоэтажных домов без питьевой воды

Непонял! А с каких пор у нас в трубах питьевая вода появилась? Да еще ПОСЛЕ выборов!!!
Жгут жрналюги, ох жгут!!!
19 / 1
Dream_Evil
17:31, 03.03.2008
Нихрена не переключили, ВОДЫ НЕТ!!!!!!!
15 / 0
От пользователя Dream_Evil
Нихрена не переключили, ВОДЫ НЕТ!!!!!!!

у вас что то с глазами случилось, самый замечательный и всенародно избраный чам сказал есть - значит есть
20 / 0
Дмитрий2002
17:37, 03.03.2008
Мгм... Однако на Эльмаше тоже холодной с утра нет...
13 / 0
GRM1967
17:41, 03.03.2008
У этих комунальщиков на Уралмаше,аварии на холодной трубе происходят с переодичностью раз в 2 недели, каждый раз почти точно по графику, иногда удивляешься что еще вода течет, иногда, ночью, перед выборами.
8 / 0
От пользователя Дмитрий2002
Однако на Эльмаше тоже холодной с утра нет...

стабильность еб... хотели же чтобы ничего не менялось
8 / 0
17:46, 03.03.2008
Наблюдал с утра это мегасобытие из авто, стою в 7:5 пробке как раз на светофоре перед мостом на стрелочников, и тут догоняет и обгоняет меня поток, шириной во всю улицу, высотой см 10 сразу, и еще прибывает... и куда децца, хз... сидишь наблюдаешь и куда децца непонятно в пробке то.. но повезло прополз быстренько..
но воще ощщущения гадские надо сказать..
6 / 1
BorSten
17:53, 03.03.2008
прикольно: порвалось на Пехоте - засуха на Уралмаше и Эльмаше:-) наверно там за Чама процент низкий.
"Бриллиантовая рука": "- Не будут брать - отключим воду..."
Голосовали против - посидите без холодной воды - узнайте, что такое настоящая грязь.
По результатам выборов вывод один: партии власти на всех и вся насрать, на то она и партия власти.
И изношенные водопроводы тоже ждали завершения выбороф. Узнали результаты и лопнули.
28 / 0
18:03, 03.03.2008
ЧАМ вымыл город?
21 / 0
DL Lady (Счастливая Мама)
18:04, 03.03.2008
Я в шоке((( Опять прорыв трубы. Недавно только все там плавало.
Срочно буду переезжать к кому-нибудь на пару дней :vis:
6 / 0
РОЛЛЕР
18:23, 03.03.2008
Ну кто против ЧАМ голосовал Старый мэр Беда старая.
4 / 1
РОЛЛЕР
18:32, 03.03.2008
Как в древней Элладе.ЧАМа на радостях как Геракл очистил авгиевы конюшни ул Пехотинцев .И так по графику помывки улиц за счет выросших цен за ЖКХ. :-D
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.