В темноте и с фонариками: как стать участником ночного забега по Екатеринбургу и где взять справки

news@e1.ru
17:02, 29.09.2020
Уже в это воскресенье состоится событие, которое бегуны ждали весь год

Оригинал статьи
0 / 5
DELIMP
17:07, 29.09.2020
От пользователя news@e1.ru
Успевайте пройти онлайн-регистрацию на сайте организаторов.

Помогу достать проходки на сие чудное действие 365-65-65
3 / 0
Идиотизм. Еще за грибаме ночью с фонариками сходите. Справки возьмите в дурдоме.

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2020 17:14]
9 / 0
мелкий бес
17:18, 29.09.2020
СПРАВКУ берите на даче Агафуровых..
4 / 0
Партизан Бога
17:24, 29.09.2020
От пользователя news@e1.ru
которое бегуны ждали весь год

бегуны или придурки-бегуны? 8(
3 / 0
B.Golovin
17:28, 29.09.2020
Какой то сюр. Толпа бегущих людей с фонарями во лбу. И слышно только тяжелое, надсадное дыхание
5 / 0
B.Golovin
17:28, 29.09.2020
:-(

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2020 17:29]
0 / 1
мелкий бес
17:30, 29.09.2020
От пользователя B.Golovin
Какой то сюр. Толпа бегущих людей с фонарями во лбу. И

вот Дед и очканул приезжать... :-D
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:39, 29.09.2020
От пользователя news@e1.ru
с фонариками

"– Ты на свои пятки фонари навесь, а то их не видно в потёмках.
Тоже, с дамскими пятками оказался".
(М. А. Шолохов. "Они сражались за родину").
1 / 0
Хронос
17:40, 29.09.2020
От пользователя news@e1.ru
где взять справки

Для жителей Уралмаша - Калинина 13 :ultra:
1 / 0
GREEN_MONSTER
17:42, 29.09.2020
Голые ночью побегут с фонариками в задницах? 8(
5 / 0
Никита Пустосвятов
17:42, 29.09.2020
А масошный режым соблюдут?
8 / 0
Никита Пустосвятов
17:44, 29.09.2020
От пользователя GREEN_MONSTER
Голые ночью побегут

Чай, не Индонезия с её экваториальным климатом!
1 / 0
svpn
17:48, 29.09.2020
От пользователя news@e1.ru
ночного забега по Екатеринбургу

нужно идти дальше, прыжки на скакалке в испанском сапожке, футбольный матч в ластах.... хотя о чём я говорю, люди уже изобрели кёрлинг.
4 / 0
DELIMP
18:01, 29.09.2020
От пользователя B.Golovin
Какой то сюр. Толпа бегущих людей с фонарями во лбу.

Закладки ищут 8(
5 / 0
-Тёмыч-
19:13, 29.09.2020
От пользователя DELIMP
Закладки ищут

Я тоже подумал. Там и так каждую ночь толпы с фонариками бегают! Только их менты крепят. А сейчас в поисках закладок, можно легко в толпе затеряться :-D
4 / 0
news@e1.ru
00:09, 30.10.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.