В Москве школьников отпустили на каникулы досрочно. Будет ли такое в Екатеринбурге?
п
Партизан Бога
12:18, 29.09.2020
Будет ли такое в Екатеринбурге?
Да!!
Отменяйте уже среднее образование!! чтоб от коруны дети не страдали
к
Кондрат Филимоныч
12:19, 29.09.2020
Будет ли такое в Екатеринбурге?
Несомненно. Что крестьяне - то и обезьяне
д
Дофига подозрительный
12:22, 29.09.2020
«Указание сверху — ни в коем случае школы не закрывать, по возможности скрывать случаи заболевания "короной"», — пишет пользователь сайта U-mama.ru.
и не стыдно Еодину такое постить в новости?
м
Местный с Урала
12:30, 29.09.2020
Однозначно. Будет.
12:31, 29.09.2020
и не стыдно Еодину такое постить в новости?
Ровнушкина, активный юзер ямамки, всякие сплетни собирает и тащит все это говно сюда.
м
Местный с Урала
12:36, 29.09.2020
Ровнушкина, активный юзер ямамки,
Мария такого не позволяла. Верните Машу!
l
Lamprolog
12:39, 29.09.2020
"- Проанализировав то, что происходило летом, когда дети были в лагерях, мы решили, что можно возобновить очную форму обучения. Что не нужно всем детям сидеть дома. Дистанционное обучение – это очень сложно, нарушает ритм обучения. Поэтому было принято решение, что с первого сентября дети пойдут в
школы. Правила были написаны еще до этого, летом.
Дети при этом не общались с апреля. Мы предполагали, что возобновление коллективов приведет к обмену вирусной информацией, так и произошло. Однако надо отметить, что болеющих среди школьников нет, - отметила Анна Попова.
Главный санитарный врач страны напомнила, что школьники отучились уже месяц – два инкубационных периода развития пандемии. Все меры, которые были предприняты: соблюдение дистанции между детьми, разные графики занятий, термометрия на входах в школы, - работают эффективно.
- Мы ведем мониторинг с 7 сентября, обследуем детей, старших школьников, студентов. Есть некоторое увеличение числа выявленных носителей коронавируса, но это совершенно здоровые ребята. На третей неделе количество носителей ковида среди детей не превышало 2%. Это очень немного, - сказала руководитель Роспотребнадзора, отвечая на вопросы обозревателя kp.ru." (с)
https://www.kp.ru/online/news/4028451/
Это вчера, а сегодня оленевод решил закрыть школы.
Идиотизм и коронобесие уверенно шагают по стране.
Дети при этом не общались с апреля. Мы предполагали, что возобновление коллективов приведет к обмену вирусной информацией, так и произошло. Однако надо отметить, что болеющих среди школьников нет, - отметила Анна Попова.
Главный санитарный врач страны напомнила, что школьники отучились уже месяц – два инкубационных периода развития пандемии. Все меры, которые были предприняты: соблюдение дистанции между детьми, разные графики занятий, термометрия на входах в школы, - работают эффективно.
- Мы ведем мониторинг с 7 сентября, обследуем детей, старших школьников, студентов. Есть некоторое увеличение числа выявленных носителей коронавируса, но это совершенно здоровые ребята. На третей неделе количество носителей ковида среди детей не превышало 2%. Это очень немного, - сказала руководитель Роспотребнадзора, отвечая на вопросы обозревателя kp.ru." (с)
https://www.kp.ru/online/news/4028451/
Это вчера, а сегодня оленевод решил закрыть школы.
Идиотизм и коронобесие уверенно шагают по стране.
d
dethay
12:42, 29.09.2020
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
«Указание сверху — ни в коем случае школы не закрывать, по возможности скрывать случаи заболевания "короной"», — пишет пользователь сайта U-mama.ru.
и не стыдно Еодину такое постить в новости?
От пользователя: news@e1.ru
«Указание сверху — ни в коем случае школы не закрывать, по возможности скрывать случаи заболевания "короной"», — пишет пользователь сайта U-mama.ru.
и не стыдно Еодину такое постить в новости?
Скатываемся до форума яжемать и истеричек нет, вот так: яжемать-истеричка
и
информационный нашатырь
14:02, 29.09.2020
Указание сверху — ни в коем случае школы не закрывать, по возможности скрывать случаи заболевания "короной"», — пишет пользователь сайта U-mama.ru.
Походу так и есть, в школе где учиться мой ребёнок закрыто два класса на карантин из-за ковида, но учителя которые учили эти классы так и ходят на работу и по боку что контактные
с
сон
16:12, 29.09.2020
[Сообщение удалено пользователем 09.03.2022 22:19]
n
news@e1.ru
00:09, 30.10.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.