«Опять сбежали, козлы!» В Екатеринбурге мужчина ловил животных, мечущихся по перекрестку: видео

news@e1.ru
22:50, 28.09.2020
Посмотрите эпичные кадры, снятые очевидцами

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 29.09.2020 09:00]
3 / 3
Партизан Бога
22:55, 28.09.2020
От пользователя news@e1.ru
мужчина ловил животных, мечущихся по перекрестк

на таганчеке снимали? 8(
8 / 0
igormail
22:58, 28.09.2020
Во что превращается наш город? Аул какой-то. Аулбург.
27 / 0
картонный Хавьер
23:00, 28.09.2020
При ЧАМе такого не было
9 / 0
Л.е.н.т.я.й
23:05, 28.09.2020
Там днём не чуть не хуже двуногие мечутся по проезжей части. Так что ни чего эпического
6 / 0
мелкий бес
23:05, 28.09.2020
барашки потеряли в весе.. :beach: учился бы у пропагандонов из телика как баранов зомбировать :beach:
1 / 1
Партизан Бога
23:05, 28.09.2020
коллеги свино-и овцеводы пересели со своих деунексий обратно на ешаков :ultra:
4 / 0
TLC
23:10, 28.09.2020
судя по фото животные стоят, а бараны разбрелись :ultra: :ultra: :ultra:
13 / 0
От пользователя news@e1.ru
У нас тут частенько этих баранов жарят, запах стоит на весь район.

Аж слюнки потекли... Это вам не шаверма из собачатины и просроченной курицы, чуваки.
5 / 2
23:28, 28.09.2020
Впору Сортировку стеной окружать с вышками и минными полями, чтоб козлы не разбегались
11 / 0
Партизан Бога
23:35, 28.09.2020
От пользователя Абудебдуф
Впору Сортировку стеной окружать с вышками и минными полями, чтоб козлы не разбегались

и окодем заодно :ultra:
5 / 2
топоры докучи
23:41, 28.09.2020
по заголовку, думал, речь о пешеходах. :-(
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
по проезжей части и тротуарам бегало стадо козлов и коз, а мужчина пытался их поймать.


шайтан! :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
00:56, 29.09.2020
Казол...баран..
Нывеста шоть красывый?

https://www.youtube.com/watch?v=GLP6pUzClTo
0
Жёваный крот
07:10, 29.09.2020
Вчера в заголовке новости ьыли бараны, сегодня козлы. Пейсаки определитесь уже
2 / 0
Z@x
07:54, 29.09.2020
То бараны, то козлы. Афтар ты ужо определись
3 / 0
Ныч
08:25, 29.09.2020
От пользователя Жёваный крот
Вчера в заголовке новости ьыли бараны, сегодня козлы. Пейсаки определитесь уже


От пользователя Z@x
То бараны, то козлы. Афтар ты ужо определись

Блин, пришлось видос глянуть (кстати, музыка подложена уместная).
Там вполне нормальная поло-возрастная структура козьего стада: 1 козёл, 6-7 взрослых коз и весенний приплод 7-8 весьма подросших козочек и козлят.
Не стадо, а мечта козолюба! :lol:
1 / 0
palkinskiy
08:46, 29.09.2020
От пользователя igormail
Во что превращается наш город?

Джалалабург или Екатеринобад
3 / 0
palkinskiy
08:47, 29.09.2020
От пользователя Портрет партизана
и окодем заодно

Онинамнужных там тоже уже почти как Сортировке.
3 / 0
Aпрельский Kролик
08:53, 29.09.2020
От пользователя news@e1.ru
«Опять сбежали, козлы!»

запятая тут лишняя, по-моему :-D
1 / 0
SSWWLL
09:08, 29.09.2020
От пользователя news@e1.ru
«Опять сбежали, козлы!» В Екатеринбурге мужчина ловил животных, мечущихся по перекрестку:

Козловод их пасти что ли вывел?
0
Шейнкман с 3 этажа
11:17, 29.09.2020
От пользователя news@e1.ru
Местные жители переживали, что мужчине не удастся поймать разбежавшихся в разные стороны животных, но в итоге ему на подмогу пришли еще несколько парней. Все вместе они смогли угомонить козочек

а, так это брачные игры были у мигрантов. :beach:
2 / 0
Vitaly Sun
11:48, 29.09.2020
От пользователя Жёваный крот
Вчера в заголовке новости ьыли бараны, сегодня козлы. Пейсаки определитесь уже

Так-то на городских окраинах овец держат (молоко+шерсть), иногда коров, с козлов - все по пословице....
0
Vitaly Sun
11:49, 29.09.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
запятая тут лишняя, по-моему

Личное обращение выделяется запятой :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.