«Опять сбежали, козлы!» В Екатеринбурге мужчина ловил животных, мечущихся по перекрестку: видео
n
news@e1.ru
22:50, 28.09.2020
Посмотрите эпичные кадры, снятые очевидцами
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 29.09.2020 09:00]
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 29.09.2020 09:00]
п
Партизан Бога
22:55, 28.09.2020
мужчина ловил животных, мечущихся по перекрестк
на таганчеке снимали?
i
igormail
22:58, 28.09.2020
Во что превращается наш город? Аул какой-то. Аулбург.
к
картонный Хавьер
23:00, 28.09.2020
При ЧАМе такого не было
е
Ебипетская сила
23:03, 28.09.2020
задолбали бараны, превратили Сортягу в аул
л
Л.е.н.т.я.й
23:05, 28.09.2020
Там днём не чуть не хуже двуногие мечутся по проезжей части. Так что ни чего эпического
м
мелкий бес
23:05, 28.09.2020
барашки потеряли в весе.. учился бы у пропагандонов из телика как баранов зомбировать
п
Партизан Бога
23:05, 28.09.2020
коллеги свино-и овцеводы пересели со своих деунексий обратно на ешаков
t
TLC
23:10, 28.09.2020
судя по фото животные стоят, а бараны разбрелись
23:12, 28.09.2020
У нас тут частенько этих баранов жарят, запах стоит на весь район.
Аж слюнки потекли... Это вам не шаверма из собачатины и просроченной курицы, чуваки.
п
Партизан Бога
23:35, 28.09.2020
Впору Сортировку стеной окружать с вышками и минными полями, чтоб козлы не разбегались
и окодем заодно
т
топоры докучи
23:41, 28.09.2020
по заголовку, думал, речь о пешеходах.
23:44, 28.09.2020
по проезжей части и тротуарам бегало стадо козлов и коз, а мужчина пытался их поймать.
шайтан!
м
Местный с Урала
00:56, 29.09.2020
ж
Жёваный крот
07:10, 29.09.2020
Вчера в заголовке новости ьыли бараны, сегодня козлы. Пейсаки определитесь уже
z
Z@x
07:54, 29.09.2020
То бараны, то козлы. Афтар ты ужо определись
н
Ныч
08:25, 29.09.2020
Вчера в заголовке новости ьыли бараны, сегодня козлы. Пейсаки определитесь уже
То бараны, то козлы. Афтар ты ужо определись
Блин, пришлось видос глянуть (кстати, музыка подложена уместная).
Там вполне нормальная поло-возрастная структура козьего стада: 1 козёл, 6-7 взрослых коз и весенний приплод 7-8 весьма подросших козочек и козлят.
Не стадо, а мечта козолюба!
p
palkinskiy
08:46, 29.09.2020
Во что превращается наш город?
Джалалабург или Екатеринобад
p
palkinskiy
08:47, 29.09.2020
и окодем заодно
Онинамнужных там тоже уже почти как Сортировке.
a
Aпрельский Kролик
08:53, 29.09.2020
«Опять сбежали, козлы!»
запятая тут лишняя, по-моему
s
SSWWLL
09:08, 29.09.2020
«Опять сбежали, козлы!» В Екатеринбурге мужчина ловил животных, мечущихся по перекрестку:
Козловод их пасти что ли вывел?
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:17, 29.09.2020
Местные жители переживали, что мужчине не удастся поймать разбежавшихся в разные стороны животных, но в итоге ему на подмогу пришли еще несколько парней. Все вместе они смогли угомонить козочек
а, так это брачные игры были у мигрантов.
v
Vitaly Sun
11:48, 29.09.2020
Вчера в заголовке новости ьыли бараны, сегодня козлы. Пейсаки определитесь уже
Так-то на городских окраинах овец держат (молоко+шерсть), иногда коров, с козлов - все по пословице....
v
Vitaly Sun
11:49, 29.09.2020
запятая тут лишняя, по-моему
Личное обращение выделяется запятой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.