Оглашены первые итоги выборов третьего президента РФ и данные экзит-поллов
P
Plohich
14:48, 03.03.2008
Жесть... Если тебя обещают привлечь за вынос бюллетеня к уголовной ответственности или посадить на 10 суток! Жесть... Когда сидишь в ОВД и тебя опрашивают на предмет совершения противоправных действий (т.е. кражи бюллетеня),и ты знаешь, что менты действительно могут (у них сила) посадить тебя в
КПЗ...А ты завтра должен быть на работе в 9.00...Жесть... Потому что страну делают быдлом, и ты ничего не можешь сделать (или можешь???
Д
Доппельгангер
15:07, 03.03.2008
Сцылко у вас неполная просто - у мну оригинал работает... пока:
http://www.inopressa.ru/nouvelobs/2008/02/29/19:08...
http://www.inopressa.ru/nouvelobs/2008/02/29/19:08...
М
Мстислав (разбаненый)
17:04, 03.03.2008
Сцылко у вас неполная просто - у мну оригинал работает... пока:
http://www.inopressa.ru/nouvelobs/2008/02/29/19:08...
http://www.inopressa.ru/nouvelobs/2008/02/29/19:08...
Уже сохранил на жестаке.
A
ALEX1111ALEX
17:46, 03.03.2008
Загребин Вы наверное уже зомби. Пора заканчивать баловатся телевизором
К
Кондратий Палыч
17:52, 03.03.2008
Есть предложение бойкотировать результаты выборы, путем сбора подписей за отзыв Медведева с поста презика.
+1 | + -
+1 | + -
ты видимо не одинок))) вас уже двое
K
Kkent
17:52, 03.03.2008
На фиг, на фиг такого химика-лаборанта!
дак он щас вроде министр атомной промышленности этот химик ... и в тюрьме не сидит ...
K
Kkent
17:59, 03.03.2008
Ипотека!
Я купил до ипотеки.
Я купил до ипотеки.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=165947&cid=1
"Ипотечная трагедия"
В Магнитогорске крупный ипотечный кредит, который взяла небогатая семья с несовершеннолетними детьми, привел к трагедии. Выплачивать проценты по займу, на поверку оказавшиеся значительно больше, чем говорилось раньше, люди не смогли. Теперь банк требует в уплату задолженности эту самую квартиру, и суд это требование поддержал. Глава семьи, не выдержав удара, покончил жизнь самоубийством.
Этот листок бумаги Галина Федоровна старается беречь от посторонних взглядов. В ней последние слова ее сына к своим близким: "Я, Закомалдин Сергей, подведу черту под своей никчемной жизнью. Это поступок труса и предателя. Но я сгорел изнутри. Во всех бедах и неудачах, бедах и глупостях виноват только я".
Основной причиной, которая подтолкнула Сергея к самоубийству, близкие считают ипотечный кредит. В августе 2006 года семья Закомалдиных решила улучшить свои жилищные условия и приобрести трехкомнатную квартиру в центре Магнитогорска. Стандартная процедура особо ни чем не отличалась. За исключением одной детали. Часть документов, в частности график платежей по кредиту, Сергей Закомалдин увидел накануне заселения в квартиру.
"График погашения кредита он получил после, когда надо было уже переезжать. Когда он получил "зелёнку" на квартиру. Когда он получил сумма, была ошеломляющая – 3 миллиона 300 тысяч. Взяли миллион, отдавать 3 миллиона 300 тысяч", - говорит Мария Закомалдина, бывшая жена Сергея Закомалдина.
После смерти заемщика недостающую сумму кредитору должна возместить страховка. Однако суицид, по заключенному договору, не является страховым случаем. Поэтому банк после смерти Сергея все свои финансовые претензии направил к прямым наследникам – несовершеннолетним детям. В январе 2008 года магнитогорский городской суд вынес решение: оплатить долг квартирой. Самое жесткое решение, которое могло быть вынесено относительно семьи Закомалдиных.
"Оно предполагает продажу квартиры с торгов. Как этого требует закон. И соответственно с точностью до 100 процентов дальше будет выселение из квартиры", - сообщила Марина Малхосян, адвокат Марии Закомалдиной
Мария Закомалдина согласиться с таким решением суда не может и теперь ищет правды в областном суде. По словам адвоката, отменить решение магнитогорского суда областные служители Фемиды просто обязаны. Ведь по законам Российской Федерации выселять из единственного жилья несовершеннолетних детей нельзя. Тем более что, один ребенок – на грани инвалидности. Дочь Марии страдает неизлечимым заболеванием крови.
"Мы не отказываемся платить. Но это должно быть составлено в меру наших возможностей. Возможностей банка, который может с нас взыскивать эти деньги. Но я не могу же сейчас всю пенсию отдавать банку", - объясняет Мария Закомалдина, бывшая жена Сергея Закомалдина
Банк, в свою очередь, как-либо комментировать решение магнитогорского суда отказывается. Обет молчания должен быть прерван после того, как областной суд вынесет решение по кассационной жалобе Закомалдиных. Рассмотрение назначено на 27 марта.
K
Kkent
18:00, 03.03.2008
Политика государства, хоть и понемногу, действительно становится социальной. Иного выхода у страны просто нет.
u
utka388
11:01, 04.03.2008
эти выборы самые нечестные, которые я только знал, после закрытия избирательных участков в каждую урну дополнительно забрасывали 600!!! биллютеней за Медвежатника хренова
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.